Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
КонФеТТи_66, мне конад тоже мал, вот и брала китайский, но у меня не получается им так хорошо печатать, как настоящим.
Luda407, китайские все же намного мягче конада.

Плюнув на поиски хороших лаков закупилась лаками от конад, до это пробовала attitude nail polish. Заметила, что attitude можно отпечатывать один и тот же рисунок не отчищая каждый раз пластинку с узором, а конад ее так пачкает, что перед каждым ногтем ее надо чистить
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
Набор дисков для стемпинга Spring. В коллекции 25 штук + кейс. Покупала на али. Качество СУПЕР!!!!!!! Довольна как "слон", нее...... даже БОЛЬШЕ........:D Опробовала все плитки, все рисунки переносятся просто ИДЕАЛЬНО! Ни с одним рисунком на дисках у меня не возникло никаких проблем.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Luda407, эти диски я уже давно опробовала. Качество не хуже оригинальных конадов. И диски тоже с бумажной изнанкой.

Добавлено через 4 минуты
60fc034942d3.jpg
вот))
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
При покупке я очень надеялась, что он будет сильно мягким, насмотрелась видео, как девочки мягкими штампами красиво штампуют, а оказалось он такой же как черный.:( Если сравнивать с другими силиконовыми штампами, то у всех мягкость одинаковая, не очень мягкие.

а у меня чёрный-ОЧЕНЬ мягкий,даже по мне так чересчур. серый намного твёрже.

Добавлено через 14 минут
Набор дисков для стемпинга Spring. В коллекции 25 штук + кейс. Покупала на али. Качество СУПЕР!!!!!!! Довольна как "слон", нее...... даже БОЛЬШЕ........:D Опробовала все плитки, все рисунки переносятся просто ИДЕАЛЬНО! Ни с одним рисунком на дисках у меня не возникло никаких проблем.

я смотрю там и крупные есть рисунки? какой размер крупных рисунков? и ссылку на эти пластины киньте ,пож-та, в личку:p. Я брала похожие пластины на али или ебе (не помню),но были и такие что не отпечатывались и были очень мелкие рисунки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
я смотрю там и крупные есть рисунки? какой размер крупных рисунков? и ссылку на эти пластины киньте ,пож-та, в личку:p. Я брала похожие пластины на али или ебе (не помню),но были и такие что не отпечатывались и были очень мелкие рисунки.
Размер больших рисунков 1,5х2,0, есть штук 9 вот таких размеров- 1,5х2,2; 1,6х2,2; 1,7х2,1. Фух...., все перемеряла :) :143: Девочки, кому еще не скинула ссылки, напишите мне пожалуйста еще раз. А то я нечаянно удалила некоторые сообщения. Простите!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наталия Мишакина, отлично печатает. Из пластмасски вынимать лучше с ней не оч удобно перекатывать на ногте штамп
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А куда его такой большой?) Ноготь то всё рано гораздо меньше. Получается много неиспользуемой площади.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, я его вынимаю и на нарощенные пользую тк там все таки длина позволяет за раз все перекрыть
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Скажите кто нибудь пробывал такой штамп http://konad-nn.ru/produktciya/shtampy-i-skrappery/fancy-shtamp Как он вам?
ух ты ,какой классный! хочу такой.
прямоугольного так и не нашла нормального да сих пор.

Добавлено через 2 минуты
А куда его такой большой?) Ноготь то всё рано гораздо меньше. Получается много неиспользуемой площади.
я бы его использовала для геометричн. рисункров т.к. с круглым у меня всё сикось накось выходит. и для полосок чтоб точно знать куда ставить штамп.

Добавлено через 3 минуты
Valenta, А мне не понравился!Неудобно наносить на ноготь!
сама подушечка не понравилась или форма его?
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
КонФеТТи_66, Форма хороша.Но не удобно мне на ноготь переносить(даже сняв резинку с основы)она прогибается (полая)под довлением пальцев!А вот серый китаец.хорош во всем.Риспект и уважуха.
Кстати.карректор супер .сегодня опробывала!Реально бомба!!СПАСИБО автору!!
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девчонки, а кто нибудь пробовал лак-краску для стемпинга Ла Коразол? Что скажете? А то поставщик предлагает, но брать ли его? Не знаю. Какова плотность?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девчонки, а кто нибудь пробовал лак-краску для стемпинга Ла Коразол? Что скажете? А то поставщик предлагает, но брать ли его? Не знаю. Какова плотность?

Взяла их зеркальную серию,не в восторге
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Девчата , сегодня намутила белый лак для стемпинга из самого дешевого лака и диоксида титана.
Сначала замесила в отдельной стеклянной баночке порошок диоксида титана с небольшим количеством прозрачной ЖДСЛ до консистенции густой сметаны. В порошок по чуть-чуть подливала жидкость, а не наоборот. Комочки растерла жесткой кисточкой. Все отлично превратилось в однородную массу.
В самый дешевый лак добавляла понемногу, пока результат не устроил.
Сделала тест на черном пластике в сравнении с Конадом. Практически не уступает в пигментации.Поглядим, как дальше себя поведет.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Kanhvetka, с небольшим количеством прозрачной ЖДСЛ-что такое ЖДСЛ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху