Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
nadin0081, классная плиточка, тоже ее там покупала. Узор с кленами вообще расходится на ура )
А вот скребки-карточки Born Pretty не понравились, какие-то мягкие слишком.
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девушки, подскажите, у какого производителя самое яркое серебро. У ЭльКоразон мне не нравится. Оно какое-то белесое. На ютюбе видела прям яркое-яркое!!!

Добавлено через 13 часов 26 минут
Девушки, не в курсе, почему на али пластины Борт Претти дешевле, чем на сайте БорнПретти?

Добавлено через 14 часов 0 минут
И кстати, на БорнПретти сейчас "вкусная" скидка на штамп, такой же как креатив шоп, только вроде мягче, и на пластину 029.
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки, хочу купить для стемпинга лаки голден роуз нейл арт.Нормально будет для работы? Хочу черный, белый и золото, ну может розовый с голубым....
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Девочки, хочу купить для стемпинга лаки голден роуз нейл арт.Нормально будет для работы? Хочу черный, белый и золото, ну может розовый с голубым....
Черный и белый - нормально, золото - слабенькое, не будет видно, ну только если подмешивать к нему черного лака, но тогда получается темное золото, не всем нравится. Чтобы получить насыщенный голубой на рисунке, нужно взять глубокий синий цвет, в ГолденРоузе не нашла такого. Еще хорошо шёл у меня темно фиолетовый. Розовый у меня Орли - вообще отлично пигментирован!
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Белый, черный, темно-фиолетовый из этой серии -
x311.jpg

Золото такое-
x1412.jpg


Разницы в пигментировании этих серий не заметила, поэтому в серии нэйл арт не уверена, если честно. Белый, черный - да, золото - навряд ли будет видно...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, умираю как хочу плату для стемпинга с ПУГОВИЦАМИ!!! Если кто что знает, киньте мне! Пожалуйста....

Добавлено через 4 минуты
Muschka, я у Крейзиков взяла золото - супер! И серебро тоже. Пробовала много, но у них получился самый лучший результат. Сюда фотки выставлять не умею, пишите ( если хотите) в личку, кину фотки.
puzyna, яркое и очень четкое серебро для стемпинга есть у Крейзи. Пробовала многих, они лучшие на данный момент. Не реклама, констатация факта.
 
Последнее редактирование:

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
puzyna, яркое и очень четкое серебро для стемпинга есть у Крейзи. Пробовала многих, они лучшие на данный момент. Не реклама, констатация факта.
Крейзики в России, а я в Украине. Мне пересылка дорого обойдется...

Добавлено через 4 минуты
Посмотрела в их магазине. Это Эль Коразон. У меня такой есть. Но для меня серебро не яркое. У блогеров видела серебро намного ярче... Золото классное у Эль Коразон, а серебро меня разочаровало....
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Клюс Ирина,
db0a3bd0752a.jpg

Это Мою Лондон. В Лакодоме есть. На Али стопудово я видела аналог, но надо искать.

Добавлено через 36 секунд
Девочки, а в Борн Претти доставка платная?
 
Последнее редактирование:

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
На борн претти распродажа. Их фирменные плитки по 1.99 у.е. диски по 0,99 у.е. Если я правильно поняла, распродажа будет 3 дня. А штампов по 3 у.е. уже нет....
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Посмотрела эту распродажу...очень хотелось плитку с имитацией шкур животных и рептилий.К сожалению там не нашла , а остальное очень даже разнообразное.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина,
вот она прям тебя ждала)))
Я на али брала до кучи , но чет так ею и воспользовалась.
если горит вышлю )
 

Вложения

  • 1445156613078.jpg
    1445156613078.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 90

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Valenta, да да да да да!!!! Хочу!! Я тогда вечером еще лаков накидаю, коммент напишу, все остальное как в прошлый раз, ок? И мои пуговки ко мне поедут, урррааа!!
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Посмотрела эту распродажу...очень хотелось плитку с имитацией шкур животных и рептилий.К сожалению там не нашла , а остальное очень даже разнообразное.

А я не видела у Борн Претти имитацию шкур животных и рептилий. Хочу очень, но пока с продавцом не определилась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху