Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, да в том то и дело что я кривл страшно. Пробовала по разному и от кутикулы вниз и с боку ну никак
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Плюшик, скажите как вы так ровно ставите рисунок? Я страшно кошу на одну сторону.
Я бы не сказала, что есть секреты)))
Тут главное не спешить. У меня штамп прямоугольный. Сначала я стараюсь максимально ровно отпечатать на штамп, не сильно нажимать, вернее нажимать с одинаковой силой, пока прокатываю. Потом задираю палец клиентки до уровня своих глаз. Выравниваю осевые линии ногтя и отпечатка, при этом штамп ставлю к кутикуле одной стороной, другая задрана, чтоб виднее было. Смотрю на ноготь с торца.И также максимально с одним усилием прокатываю штампом по ногтю от кутикулы к краю. Если по разному нажимать, то рисунок деформируется и также может сместиться .
С круглым штампом у меня не задалось
Надеюсь, что помогла :p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Плюшик, ну как не спешить то, оно все засохнет на подушкето )))
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Valenta,так не совсем не спешить))) Это не так много времени занимает, как описано, а так занимает секунд 15 у меня от нанесения лака до отпечатывания
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, вот пример на фото. Тот, который кривой -это сбоку перекатывала (делали первым). Клиентка сказала, что норм. и переделывать не надо. Остальные - от кутикулы. Поднимаю палец на уровень глаз, вижу рисунок на штампе, печатаю.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 203

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Плюшик, ну как не спешить то, оно все засохнет на подушкето )))

Смысла нет спешить даже если засохнет на штампике, так как есть техника расскрашивания и наклейка стемпинга как слайдер :) рисунок со штампа клеится на ноготь
главное, чтобы лак не засох на плитке :rolleyes: так как тогда рисунок не отпечатается на штамп

http://youtu.be/hducLBM-K1o
 
Последнее редактирование:

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
А я иногда ставлю свой прямоугольный штамп по центру ногтя и ЛЕГКИМ движением влево-вправо распределяю рисунок. Тут главное не суетиться,иначе принт заломается и деформируется.Как-то интуитивно нашла для себя такой способ. Если спешить - по любому накосячу. Попробуйте.)))
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
девушки кто просил ссылку в личке всем отправила только не вижу получили или нет))отпишитесь пож))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Интересно, придумают ли когда нибудь прозрачный штамп, чтобы рисунок был виден сквозь штамп? )
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки,подскажите плиз,вы в этой темке лаки для стемпинга обсуждали или есть отдельная?Если есть то дайте ссылку плиз!))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Muschka,Обсуждали в этой теме и не раз .Нравится мне Калейдоскоп.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А что это за калейдоскоп, и где его купить?)))

Добавлено через 4 минуты
Все, прочитала про калейдоскоп)))))
 
Последнее редактирование:

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Купила штамп Creative shop. Супер. Мне очень понравился. Берет абсолютно все пластины, даже те, которые ни китайский большой, ни оригинальный конад не брали. Теперь еще хочу попробовать пластины Мо ю... Наверняка они лучше китайских...
Хотя мне давали ссылку на нескольких продавцов. Получила посылку с али по первой ссылке (вторая и третья еще едут). Брала копию Мо ю. Шикарные посылки. Такая гравировка четкая и глубокая - довольна. Если нужна ссылка - дам.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А мне вот эта пластинка с Али понравилась! Гравировка то, что надо! На белой картонке... и рисунки клёвые в этой серии...Бумажный чехольчик прилагается.
 

Вложения

  • IMG_6167.jpg
    IMG_6167.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 162

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, а какой там номпр? Я все засматриваюсь на эту пластину но на али отзывы разные от шикарно до фуфу.
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
nadin0081, дайте ссылочку. У Борн Притти так-то недешевые плиточки...
На Али они по такой же цене, как и на Борт Притти. Я заказала такие - жду. Хочу еще llusionTheme и ацтеков. Но жду, может будет распродажа....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху