Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
про пластину где рисунок -" свитер"-это пластина VL самая первая,без номера.
ещё "свитер" с другой пластины -с али по 10 или 12 шт брала,круглые ,4 рисунка на пластине m100
Снежинки- QA86.
сейчас поищу где брала

Добавлено через 20 минут
Cнежинки на али,набрать в поисковике на русском
QA80 К QA98 Новые прибыл! тиснение Nail Art Image пластины серии QA QA1 98 конструкций для chooing шаблона для ногтей печать

Добавлено через 51 минуту
Девочки я вот что подумала-а если обычный строительный белый селикон в очень ровную емкость зафигачить и попробовать попечатать потом?Проблема с размерами может решиться!!
а что за силикон?? я не представляю...как он выглядит? у меня КАСТОРАМА под боком,может там посмотреть?
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
КонФеТТи_66, Да обычный белый селикон в балонах на строительных рынках продаются!
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
КонФеТТи_66, Он гелеобразный.Спец. строительным типа шприцем выдавливается!Пластиковый тубус такой!(Строительный силиконовый герметик)-погуглите
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
Девочки я вот что подумала-а если обычный строительный белый селикон в очень ровную емкость зафигачить и попробовать попечатать потом?Проблема с размерами может решиться!!
Я пробовала делать силиконовый штамп еще весной, один силикон для внутренних работ в тубе, а второй для наружных в банке. Получились твердоватые и рисунок не взяли. Я их и пилила... и обезжиривала.... и кипятком заливала... и в мокроволновку пихала...:) а им все-равно, не печатают:(. Возможно все зависит от состава силикона.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
Может кто уже пользуется таким штампом? Загорелась купить штампик от Creative-shop, диаметр штампа 3,2 см. Интернет-магазин находится в Киеве. Отправила им кучу сообщений, ни ответа ни привета. Нашла их группу на Facebook, так там мне ответили что в Беларусь не отправляют. Стоит ли он таких денег? А то я уже думала сама съездить в Киев, а как узнала цены на билет.... сразу передумала. Фото из интернета
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Luda407, вот как раз на обычный селикон и похож, судя по чехлу эт какая то подарочная рюмка. Выглядит прикольно но почему то подумала про самопал
сколько стоит?

Добавлено через 35 секунд
Luda407, можно их попросить оттиск этим штампом сделать ?

Добавлено через 2 минуты
http://allves.ru/components/com_jshopping/files/img_products/full_s_288437_0.jpg
вот да даж чехол один в один
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
Luda407, вот как раз на обычный селикон и похож, судя по чехлу эт какая то подарочная рюмка. Выглядит прикольно но почему то подумала про самопал
сколько стоит?
стоит 7,99 уе без доставки.
Добавлено через 35 секунд
Luda407, можно их попросить оттиск этим штампом сделать ?
они мне не отвечают ни через интернет-магазин, ни через группу вконтакте, лучше посмотреть на youtube, там ролики на иностранном языке, но и так все понятно и видно как девочки с ними работают, и он реально больше, чем все мои силиконовые.....
Добавлено через 2 минуты
http://allves.ru/components/com_jshopping/files/img_products/full_s_288437_0.jpg
вот да даж чехол один в один
может это подделка?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Может кто уже пользуется таким штампом? Загорелась купить штампик от Creative-shop, диаметр штампа 3,2 см. Интернет-магазин находится в Киеве. Отправила им кучу сообщений, ни ответа ни привета. Нашла их группу на Facebook, так там мне ответили что в Беларусь не отправляют. Стоит ли он таких денег? А то я уже думала сама съездить в Киев, а как узнала цены на билет.... сразу передумала. Фото из интернета
А чёрный китайский у вас есть? он 2,8 см,.вроде ненамного меньше такого и цена на али или ебее руб 200
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Может кто уже пользуется таким штампом? Загорелась купить штампик от Creative-shop, диаметр штампа 3,2 см. Интернет-магазин находится в Киеве. Отправила им кучу сообщений, ни ответа ни привета. Нашла их группу на Facebook, так там мне ответили что в Беларусь не отправляют. Стоит ли он таких денег? А то я уже думала сама съездить в Киев, а как узнала цены на билет.... сразу передумала. Фото из интернета

Девочки, видела как он работает! Мне очень понравилсь- не надо перекатывать по ногтю как резиновый и размер- радует! И удобно с узорами которые ровно надо размещать, прикладывают к подушечки,контролируя вертикальность )))
Но цена за последние две недели выросла почти вдвое((( с 80-90 грн до 155 грн. Можно правда одну подушечку без "рюмки" заказать- 113 грн
Вот нашла ссылку ( пробел уберите)
http: //creative-shop.sells.com.ua/shtampi-dlya-stempingu/c4
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня такой. Он очень класный.! Он того стоит. Я всю китайщину выбросила. Там очень мягкий силикон, печатает полностью рисунок без перекатах.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто брал платы с зимними мотивами? Всякие норвежские узоры, вязание, олени и т.п.? Где покупали? Может ссылки на Али или Эбей есть?
Поделитесь в личку плиз. Я видимо как то неправильно ищу, мне не попадаются. :(
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Девочки, кто брал платы с зимними мотивами? Всякие норвежские узоры, вязание, олени и т.п.? Где покупали? Может ссылки на Али или Эбей есть?
Поделитесь в личку плиз. Я видимо как то неправильно ищу, мне не попадаются. :(

А почему в личку??? Я тоже не хочу знать ...))))):p

Добавлено через 1 минуту
комп сам ошибся ))) ХОЧУ
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Hecca,
Gooda,
на али:
Qa80 , чтобы QA98 новое поступление! Стемпинг ногтей плита изображения QA серии qa1 98 проектов для chooing шаблон штамп
у меня
QA 86 и 57
работы с ними у меня в контакте. грузить некогда)) работаю
я правда скандинавские ровно не могу пропечатать, все на бочок заваливается))
 
Последнее редактирование:

Юлия 2010

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
недавно поднимался вопрос, что наносят вокруг ногтя перед печатью на ногтях, а потом снимают пленочкой.Сейчас смотрела видео на youtube и там девушка делала эксперимент с клеем ПВА и жидким латексом.Так жидкий латекс для тела( используется для грима и создания масок) застывает за 2 минуты , когда клей сохнет намного дольше.И стоит этот жидкий латекс для тела на амазоне 10 у.е. И еще она советовала клей для декупажа.(быстро сохнет и выглядит , как пва). Может кому пригодится эта информация:)
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
работы с ними у меня в контакте. грузить некогда)) работаю
я правда скандинавские ровно не могу пропечатать, все на бочок заваливается))

ну,да, но клиентов все устраивает
у меня диск QA57
Eron0.jpg


кстати я перекатываю для того, чтоб видеть, как рисунок ложится, правильно или кривовато
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху