Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
A-lika, у меня сейчас такой. Ведет себя так же, как и в маленьком флаконе. Ложится проплешинами на стемпинге.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
окажите хоть что такое проплешины ? на стемпинге .

у меня изи гель ит в серебристом флаконе
наши крейзиковский от гель лака топ
доюзываю вонючку непонятную из образцов на затест
и нонейм непонятный типа кейстоуна

все ложится на ура и блястит
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Valenta, голые островки остаются при покрытии финишем, как будто жирный ноготь покрываешь а покрытие сворачивается.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а у меня нормально все топы ложатся на стемпинг (и блюскай пробовала тоже)
я себе всякие пробовала.
клиентам только топ гелиш делаю.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
мега-радуга, Да по мне .не очень лучше!Я в золото добавила черный.получила прикольную бронзу. А кто золотой калейдоскоп юзал. как по насыщенности?
я видела фото с ним-очень насыщенный. Да и судя по тем лакам для стемпинга которые у меня есть-они все насыщенные

Добавлено через 2 минуты
лорик\, если вы про зеркальный золотой, то я фото сюда недавно кидала.
нет,не про зеркальный..у зеркального другой оттенок,намного светлее.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
СветланаNN,
А плешивит после любого?У меня после белого и то ни сразу.Первое время нормально было.Я вот чего думаю...Я перед тем как начать им пользоваться его бафнула.После того,как приноровилась им работать (недавно его заимела) было все ок!Плешивит последние 4 смены.Вот и дума,может его периодически шершавить...Короче говоря,завтра попробую.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
A-lika, да, после любого. Я пару раз попортила уже готовый дизайн со стемпингом, и стала перекрывать Коди.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Дело видимо еще не только в штампе, но и в топе. У меня Кинетикс плешивит, но он и на акриле плеш дает если не обезжирить ноготь перед покрытием, такой вот чувствительный)) А Коди хоть бы что, даже не заморачиваюсь теперь по этому поводу. Кстати с конадовским штампом такого не было, это силиконовый китайский жирный какой то)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
девочки ,как думаете если делать дизайн на все ногти например,как тут показывали цветочки и разрисовывать тинтами какую цену нужно выставлять?и вообще это долгая процедура раскрасить например прдставленный выше цветочек или там особых стараний не нужно?Кстати может кинете ссылочкой ,где купить качественные не Конад пластины,вчера все облазила,но попадалась чепуха
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
еленас, посмотрите jq серия оч хорошая.
большие пластины мне понравились, посмотрите у нас в магазине и по рисунку поймете какие искать они отличго печатают
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
СветланаNN, тоже ранее перекрывала коди.но оч он куссается ценой.нила база-топ не плешивит еще.ща ее взяла в работу
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки ,как думаете если делать дизайн на все ногти например,как тут показывали цветочки и разрисовывать тинтами какую цену нужно выставлять?и вообще это долгая процедура раскрасить например прдставленный выше цветочек или там особых стараний не нужно?Кстати может кинете ссылочкой ,где купить качественные не Конад пластины,вчера все облазила,но попадалась чепуха
я беру так же как за роспись красками.(250-300р) по времени у меня все ногти (первый раз делала) заняло 30-40 минут . но это всё и покрыть лаком, +стемпинг+ раскрасила+лаковый топ. Крупные цветы красила углом кисти с тинтов,где не довела кисть. потом докрашивала дотсом. На чёронм фоне не страшно выйти за границу-не видно . На белом или светом фоне нужно более тщательно раскрашивать.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
A-lika, Прошлась пилкой по силикону белому-плешивить перестало.(помогло)Спасибки!
Я вот не пойму-зачем эти тины. если есть полупрозрачные гели в огромных количествах у всех.Уже давно разукрашиваю стемптнг.в основном ЮРЕ.они все полупрозрачные!!??Сохнут в лампе .сюрпризов нет.объем есть!
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Прошлась пилкой по силикону белому-плешивить перестало.
А мне нет:eek:.Он такой мягкий,что даже не шлифуется,как сырой,чуть тянется за бафом (пилкой тоже пробовала):(Но,блин,как класно штампуется:p
В наличии нет топа CND,а стоит без дела топ от хрома,вот он лег хорошо вчера.

Добавлено через 8 минут
Девочки, подскажите, как достичь плотность серебрянного и золотого лака
Я в обычный прозрачный лак добавила пигмент, серебро,типа серебрянки,я думаю,что это она и есть,а купила в ног. маг. Металлические рисунки получаются.Так вот супер печатается. Пробовала еще и золото,такое же,тоже классно,но окисляется намешанное.
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
natawa, согласна, цена на Коди все растет( А что за Нила? у нас я не видела такой марки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху