УФ-лампа

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
!У меня лампа CND я сбила в ней таймер 10 сек и не знаю на какие кнопки жать,чтоб его опять выставить,помогите.

А в ней есть таймер на бесконечность? Или вообще в лампах СND?

Андрей еще писал, что они не дешевые эти лампы.
Лампочки запасные к ним дешевле 1000р за лампу не купить видела, это правда?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Кстати, написано что CND "Ультрафиолетовая лампа UV Lamp для геля Brisa и гибрида лака и геля Shellac (8001)"

т.е. с Jessika и Gelish она не пойдёт??
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Alisa_K, должно пойти. Мне это вообще кажется рекламным ходом. Когда я покупала у представителей CND лаки, базу, топ, мне сказали, что без их фирменной лампы это всё сохнуть не будет! Я очень удивилась, что за ерунда такая, но лампу брать не стала, она действительно дорогая. В итоге первыми делом дома попробовала свою старушку уф и новую лед, сохнет прекрасно и там, и там. Так что думаю особой разницы нет
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
А какие лампочки в CND? индукционные?

Добавлено через 35 минут
по ходу индукционные в ней, а про индукционные нашли:(

Индукционная лампа содержит твердотельную ртуть, что затрудняет способ утилизации.
Индукционные лампы излучают вредное электромагнитное излучение.
 
Последнее редактирование:

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки! у кого CND лампа (новая которая) как быстро лампы поменяли в первый раз? и сколько по времени просушиваете базу? В инструкции к шеллаку CND написано, что надо сушить 10 секунд, но у клиентов стали ногти нафиг отваливаться на 3-4 день. Грешу на лампу, но ей всего 5 месяцев, и не так часто я ей пользовалась. неужели уже перегорели? сейчас еще праздники, ОХ только 12 начнут работать, хотела им отвезти на проверку. Но сейчас то что делать? купить другую лампу (не дорогую какую нибудь) или сушить подольше?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
девочки! у кого CND лампа (новая которая) как быстро лампы поменяли в первый раз? и сколько по времени просушиваете базу? В инструкции к шеллаку CND написано, что надо сушить 10 секунд, но у клиентов стали ногти нафиг отваливаться на 3-4 день. Грешу на лампу, но ей всего 5 месяцев, и не так часто я ей пользовалась. неужели уже перегорели? сейчас еще праздники, ОХ только 12 начнут работать, хотела им отвезти на проверку. Но сейчас то что делать? купить другую лампу (не дорогую какую нибудь) или сушить подольше?
Сушите подольше. В салоне где я работала каждые 6 месяцев меняли. Дома китайская лампа 36 вт и скажу никакой разници не вижу кроме цены. Кнопки в CND лампе как-то через год поотколупывались....
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
когда моя обычная новая недорогая уф-лампа отработала своё и потребовала сменить лампы, я посчитала по записям сколько клиентов я отработала на ней...результат: 50 работ по наращиванию-коррекций и 50 работ по покрытию гель-лаком...... если кому-то интересно количество)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ЯРита, Эта лампа перестает гореть .когда надо лампочки менять.У меня перестала работать где то через пол года!Я лампочки вытащила и обратно поставила.На форуме говорят можно пару раз так делать!Все сушит.но она у меня редко в работе основная уж год работает без нареканий LED + CCFL 60W,очень рекамендую!Абалденно все сушит!!
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
да в том то и дело, что все лампы горят! и тепло внутри. Просто не хочется 3500 на лампы выкинуть, а толку 0. Или стоит для профилактики вытащить лампы и снова поставить?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
девочки! у кого CND лампа (новая которая) как быстро лампы поменяли в первый раз? и сколько по времени просушиваете базу? В инструкции к шеллаку CND написано, что надо сушить 10 секунд, но у клиентов стали ногти нафиг отваливаться на 3-4 день. Грешу на лампу, но ей всего 5 месяцев, и не так часто я ей пользовалась. неужели уже перегорели? сейчас еще праздники, ОХ только 12 начнут работать, хотела им отвезти на проверку. Но сейчас то что делать? купить другую лампу (не дорогую какую нибудь) или сушить подольше?

вообще то в креативовской лампе таймер стоит. через 100часов использования она отключится. можно запустить ее заново. 200 часов точно сушит все на свете.

потом у меня гели плохо сушит. а гель лаки нормально. меняю лампочки только из за гелей. лампы только фирменные креатив ставлю.
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
вообще то в креативовской лампе таймер стоит. через 100часов использования она отключится. можно запустить ее заново. 200 часов точно сушит все на свете.

потом у меня гели плохо сушит. а гель лаки нормально. меняю лампочки только из за гелей. лампы только фирменные креатив ставлю.

я сразу проверила таймер. Пишет, что еще 60 часов. Попробую почистить, может и правда, загадилась внутри
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
ЯРита, так насколько я знаю 10 сек. только база сушится, кстати всегда сушу дольше, а цвет и финишь по две минуты, финишь вообще стараюсь и три посушить. А вообще у нас в салоне эта лампа три срока отработала, два раза счетчик сбрасывали и ничего все сушила нормально, только очень темные цвета надо было тонко тонко первый слой наносить, что бы не морщинили
 

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
А какие лампочки в CND? индукционные?

Добавлено через 35 минут
по ходу индукционные в ней, а про индукционные нашли:(
Лампы примерно везде одинаковые. Индукционная или электронная- это система поджига ламп, в первом случае стоит электронная схема управления, во втором - дроссели как в лампах дневного света. Вторые чуть дороже, потому что стоимость транзистора намного дешевле всяких катушек из меди на стальных сердечниках. Но лампы не совместимы друг с другом.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Но лампы не совместимы друг с другом.
Это как? Одновременно в одну лампу ставить нельзя?

Добавлено через 6 минут
ЯРита, Хуже не будет!И почистите сталоктиты внутри!!
А как их отчистить внутри?
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Подскажите. У меня лампа обычная китайская, как у рунейла на 36 ватт.
В общем она начала выбрасывать пердомонокли. Периодически, после окончания таймера устраивает дискотеку- часто часто моргает. Лечится включением таймера. На бесконечности все ок. Можт что нить раскрутить. Может там проводки какие от реле отошли?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы, подскажите мне пожааалуйста! Хочу купить лампу Planet Nails UV - лампа Profi с вентилятором (Белая) 36Вт
Кто пользовался? Хорошая лампа или все таки что нибудь другое посоветуете??

e5462d01-4489-11db-9620-000fea0cda15_362556db-d407-11e2-8f06-00304865955c.jpeg
 
Сверху