Устами наших младенцев

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
На прошлой неделе нужно было в школу идти к сыну(12),вернулись не очень довольные.А на следуйщий день к дочери(6) нужно,она-" Ну пойдём,послушаешь хоть, какая я хорошая:)"
Анжелинка(6) выходит от разгневанного брата(12)-"Мама!Как же он мне надоел со своим переходным возростом :("
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Очень давняя история. Старшему сыну было около 3 лет(сейчас 17). Нес наш папа снятое белье с балкона, случайно выпал мой бюстик. Сынуля заметив:"Папа, подыми мамину пижамку!" :) С тех пор это название предмета женского туалета прочно обосновалась в нашей семье.
 
E

elkabonys

Guest
Марганя, 3 г.

Меня выписали из больницы. Я пришла к бабушке Гале за Марганей. Марганя обрадовалась очень-очень.
-Мама, я тебя буду слушаться.
-Я тебя люблю.
-Я домой Пешком пойду.

Деда Феда пришёл домой и подаёт Маргане фотографии (он фотограф)
-Шёл домой, встретил зайчика, он тебе велел передать.
Марганя посмотрела-посмотрела, подумала и говорит: "Деда, а пожевать-то?"

3г.8м.
Легла спать. Папа собирается гулять с собакой. Кричит ему из кроватки:
-Папа, зайди в комнату. Я хочу посмотреть, как ты красив!
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
А у меня дочка 7 лет только что выдала! - "А Дима( ее старший брат) сказал, что можно запросто попасть в черные " писки"(списки т.е) деда Мороза!!!"... Ржу до слез....

Добавлено через 7 минут
Пока сидела писала сообщение, мои опять выдали ! Даша 7 лет сидит и рисует за столом, что-то рьяно раскрашивая гелевыми ручками и сильно толкая стол... За этим же столом сидит ее средний брат и ест суп, он начинает возмущаться, чтобы она прекратила толкать стол...а Даша возмущенно: Мне что, вообще нельзя рисовать шедевр?!!
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Ходим мы на плетение бисером-Соня 6 лет.Пока она плетет я тоже плету своё, 2 часа сидеть в пустую жалко.

Вообщем София закончила свой браслет и подсела к подружке которая в той же комнате на лепалке делает ёлку.Я говорю ей: "Соня не мешай ",а она :"я помогаю!".Ну я опять :"Не мешай".София поворачивается :"Мам ,занимайся бисерением!!!"

Лепалка тоже термин от Софии это лепка.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
внучек 4 года 11 месяцев(вчера выдал,тоном не терпящим возражений...
- мама ,вот вы когда с папой умрете, то денег мне оставте...
-???
-я себе ХОМЯЧКА куплю!
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Сегодня зашла к подруге, у неё два мальчика 7 и 3 лет. Пьём чай на кухне, тут же обедает мелкий(ковыряется в тарелке). Заходит старший и заводит,видать, прерванную песню:"Мааам,ну пожааалуууйста..." Я интересуюсь:"Чего он выпрашивает?"И тут мелкий чётко и громко выдаёт:"Пи...лей!" Мы выпали.:)
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Меряем с Маринкой платье на новый год.будем принцесой.одели корону.Марина стоит у зеркала любуется.в комнату входит моя племяшка и говорит :Маринка какая ты красивая!!!Марина молчит. племянница опять: Маринка ты просто красавица!!!опять молчит .мы уже вдвоем:Маринка!!!и тут доця гордо поворачиваясь в нашу сторону :я вам не Марина! Я сегодня-Ваше Высочество!!!!
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Сегодня мой папа переоделся в Деда Мороза и пришел поздравлять Викусю (3,5г)
Пришел втихаря, в другой комнате переоделся и стучит. В общем зашел, поздравил, она ему так смело попела, стишки порассказывала. ушел.
Вика: "Это наверное деда в Деда Мороза переоделся?"
Я: "Почему ты так думаешь?"
Вика:"Ну у него носки были"
Хоть одежда и до пола, но я тоже носки видела)))))
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
пришли в гости к Владику.он тянет меня за руку и кричит: Инна смотри какая у меня елочка!!!а игрушки смотри какие мы повесили!!!а там высоко смотри-фея повесилась!!!
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Я мужу иногда говорю,что у меня трое детей-двое сыновей и он))) Сегодня наблюдаю такую картину:муж достал из холодильника ванильный пудинг и оставил чуть согреться.Через некоторое время приходит Гриша(8 лет),видит,берет ложку,открывает и начинает лопать "шапочку" из сливок,невзирая на робкие протесты мужа и мой удивленный взгляд(т.к. я припоминаю,что он эти пудинги лет сто не ест).Проглотив 3-4 ложки Гриша это дело бросает и с недовольной гримасой отставляет стаканчик в сторону.
Муж:-Ну и чего не ешь?
Гриша(удивленно):-Не хочу...
Муж(возмущаясь):-Я же так и знал! Весь вид испортил! Зачем брал,если не любишь!
Гриша(выпучив глаза):-Да я забыл!!! Ты что,не мог мне сказать что я ЭТО не ЕМ ?!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Учим басню "Стрекоза и муравей".
Джастюха: И кому же в ум придет на желудок ПИТЬ голодный?...
Так что, закусываем, товарищи, не забываем
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мой "маленький" ребенка выдал:тааак,надо температуру смерить!где калькулятор?)))
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А у меня в палитре теперь есть новый цвет-жоптый (желтый),так дочка его называет,ей 2 года. Муж всегда вечером звонит и спрашивает что нужно купить,Дашмиту( так мы зовем Дарью) хватает трубку и кричит:-папа,пук(купи) Даше сок и пичешку( печенье). Теперь мы так и говорим-пук!:p.


Разучивали с малой "Муху-Цакатуху".Приехал муж домой,я говорю:-расскажи папе про муху,она начинает:- муха,муха,патахуха. Я думала ,муж там и ляжет.Смеется и говорит,что ему послышалось муха-патаскуха:)
 

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Отправляю свою среднюю дочу(3г.) вечером спать,говорю :" Иди пописай и спать". Ульяна показывает на низ живота и говорит : " Так там все кончилось уже"

Утром доча(3г.) собирается сесть на мягкий табурет,чтобы позавтракать. Трогает его руками и спрашивает:" А что это он мокрый?" Говорю:" Не знаю,вы вчера хозяйничали на кухне,наверное,воду и проилили на стул" Ульяна : "Ух! Хулиганы какие!"

Старшей дочке прокололи уши.Ульяна(средняя дочка,3г.) увидела,руки в боки :" Таааак...Даше сережки одели. Почему у меня нет? Дашка,снимай быстро!"

Вечером спрашиваю Ульяну,пойдем ли утром в садик.Ульяна:"Не пойду". Спрашиваю почему.Говорит :"У меня дел много: сделать две косички ниже и крепко;поиграть с Лунтиком,мультики посмотреть"

Смотрим "Д* Артаньяна и трех мушкетеров". Сцена,где Д*Артаньян целует девушку,спасаясь от гвардейцев кардинала. Ульяна:"Чего они целуются? Это негигиенично!"
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
А у меня сестра в детстве( ей было лет 5) про эту муху спросила:" А муха что ли водохлёбка?" Я :"???"Отвечает:" Ну как же,зря что ли у неё погоняло(сериалов насмотрелась,вернее-наслушалась)- муха-ссыкотуха!":)
 
Сверху