Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, вопрос в том и есть, вместе или нет френч +корекция. уже усе поняла. как я и раньше думала- все все отдельно.
и еще больше меня конечно удивило- прайс висит с самого начала работы. и все его читают. там все отдельно. но вот клиентка уверена была, что вместе и все тут.грит стописят лет уже наращивает у всех, и все вместе. и моей предшественницы все вместе было.
я грю, хотишь чтоб вместе, ноу проблем- 850 рублей- и будет вместе (спасибо форуму, не потерялась. и даже твердо говорила и даже взяла по полной))) раньше бы обязательно уступила б))
Lotty, в том то и дело, было отдельно в прайсе у меня. просто акцию снялти-диз в подарок при корекции. и началось......

Монечка_79, я у нее спросила, когда закончили серенаду- бум делать? нет? да?
она согласилась...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
avrorushka, пошли они на фиг! Коррекция - это форма и архитектура ногтя. А френч - это дизайн, причем геморройный. А дизайны оплачиваются отдельно. Вот и вся арифметика.
А вот уж кто и как да почём ей раньше делал, это Вас ваще не тра-та-та. Можете сказать, что вот другие клиентки мне чаевые по 400 руб оставляют... то же самое!
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Я за укрепление беру 50руб. Значит надо повышать. Чет совсем за бесплатно по ходу работаю. Девочки а про дизы напишите пожалуйста, бархатный песок и омбре(градиент)
avrorushka, А вот уж кто и как да почём ей раньше делал, это Вас ваще не тра-та-та. Можете сказать, что вот другие клиентки мне чаевые по 400 руб оставляют... то же самое!
Запишу вашу фразу про чаевые :)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нормальная у вас цена. Я видела, что и за 500 девочки гл на дому делают. ну так а опыт и качество? лично мне кажется, несколько человек - это звоночек, но еще не показатель. вам же тогда и для постоянных клиентов снижать стоимость придется, некрасиво если они узнают про двойную политику, а ГЛ и все материалы только дорожают. вы на чем кстати работаете?

Добавлено через 2 минуты
Девочки, я в отчаянии....
У меня уже несколько человек при первой записи заикнулись, что дорого за гель-лак беру... И не зписались...Постоянных все устраивает. Ходят, довольные, все держится....
Маник+снятие+ГЛ
Цвет 1000p
Френч 1200p
Работаю на дому, Питер.
Счас посмотрела группы в контакте. У меня в районе и за 600 р. цвет он клюзив делает мастер.
Просто мои постоянные привыкли к такому прайсу он клюзив...
Я вот думаю снижать до 800/1000... Или как? Ох не знаю...

Ой, сорри, опять я промахнулась со страницами, мой предыдущий коммент был к этому посту за март.
 
Последнее редактирование:

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Девочки, а я в Новой Зеландии живу. Здесь караул как все дорого, население небольшое и выбора то толком нет, нашла три (!) магазина которые продают Shellac CND, цена 30 местных долларов, в рублях на сегодня это около 1500 р. Нашла местного официального представителя CND, так у них цена точно такая же. И не закажешь ведь из штатов, так как лаки таможня не пропускает.
Но и цены за услуги здесь высокие, вот эти 30 долларов у меня это маникюр и покрытие Shellac. И это я еще только клиентов набираю, а так 50-60 долларов средняя цена.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а сколько брать за декор свадебн. бокалов??

Откройте сайт Ярмарка мастеров и смотрите по Вашему региону изделия. Я обычно так ориентируюсь по поделкам.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки, а кто сколько денех берет за парафинотерапию?
хочу купить своим домой.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
была сег в тц Дружба на новослободской,там есть МЕ маникюр экспресс, прошла мимо глянула цены,чуть зрачки не выронила :chatterbox: 1200 только маникюр....700р парафинотерапия...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
avrorushka, это она так привыкала к новой цене.)))) Есть такие, которым посадилить нужно.Перед НГ ко мне из постоянных ехала на японский маник, пробки и все такое. Заходит взвинченная. И выплескивает свое раздражение. Типа, больше не приеду к тебе, далеко! Я думаю, все ездят и не гундят, значит это у тебя что-то. Я промолчала, улыбнулась, начала работать, ручки погладила, тему перевела... все довольны, и запись на следующую процедуру - тут же))))
 
Последнее редактирование:

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
avrorushka, ой, увидела слово странное в своем сообщение. Правильно: "Есть такие, которым поскандалить нужно.." т9 ☺
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Монечка_79, да видать настроение не то было..но я ее больше по ходу не увижу больше своей клиенткой. ушла я с работы..насовсем..
счас длинно напишу..
слишком много проблем навалилось- операция мужа, причем сложная из за того, что промывали уже. запустили мы это дело. сыну операция, машинку свою рассквасила..хотя ей еще и годика нет..одна фара 23 тыщи. мужа с работы чуть не поперли из за его болячек- на испытательном еще(( в долги залезли, малого не куда девать теперь- муж в послеоперационном периоде. в общем ушла чтоб и им нервы не тратить и себе. хоть там условия были суперские. хозяйка в дела совсем не лезла.когда хочу тогда и работаю. отдельный кабинет -и проценты выше, чем во всем городе. жаль.
а теперь к делу: мне нужна была корекция, дома не могу, я неделю себе на одной руке делаю.малой спит только, если я под боком. пилить и всяким ужасом себе мазать не могу. а тут недалеко девочка работает, и так хорошо делает- форма и без отслоев- ваще даже приличные.
пошла я к ней. чуть от ужаса не скончалась- сплошная антиснитария. пыли килограммами, одной фрезой всех пилит. сталактиты на лампе аж черно- буро-пошкарЯбанные)) в общем ничем никогда и ничего не обрабатывалось.. я сделала ( о чем потом себя корила, ну не смогла выйти).
форма классная, френч аккуратненький..но вот гель сам откалывается кусочками по всему свободному краю. и да ладно это..так ведь мне еще хочется к ней пойти..так вот и вопрос в чем- как бы мне это, сказать ей про стерилизацию-дезинфекцию. и может со своими фрезами пойти???
дело еще в том, что дома у нее порядок..только на рабоч столе пипец твориться.. не знаю, мне она сделала за 2,5 часа..себе неделями делать не хочется совсем. и мне редко нравится работа. а тут прям уси-пуси...

Добавлено через 5 минут
сорри темы перепутала, девочки, можно кинуть в ситуации с клиентами- дико извиняюсь:eek:
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
avrorushka, Держитесь! в такой сложной ситуации, наоборот деньги и работа нужны, разве нет? у вас раньше, пока вы работали, муж с ребенком сидел?без садика вы?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, села освоить на типсе этот дизайн, чуть с ума не сошла- это же 7 раз нарисовать френч! Сколько надо за такое брать с учетом на один ноготь, при цене обыкновенного френча на 10 ногтей 200 руб.? И как делать его (раффиан??) ровно и быстро, может какие-либо трафареты?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я именно поэтому его не делаю - не представляю, как его сделать быстро и ровно))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху