Цилиндрическая фреза от YN

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Young Nails Russia, Значит вы будете на выставке в октябре!!!Супер!!Хочу фрезу игловидную купить и камуфляжи ваши новые!!!!
Я кстати,этим барабаном делаю опил всего ногтя и в районе кутикулы,просто надо знать и чувствовать,и совсем она не опасна.Все зависит, с каким нажимом с ней работать))
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
masinen, добро пожаловать. Не забывайте только, что теперь нас можно не ждать по полгода, а обратиться к официальным дистрибьюторам в Москве в любой день. Контакты на рекламных баннерах и в темах раздела. В любом случае будем рады видеть!
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Подскажите пожалуйста, где можно вайти вашу продукцию в Германии? я связывалась сYoung Nails.de,но они не отвечают.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Пользуюсь золотым барабаном уже полгода. Довольна очень!
И эта фреза совсем не травматична, опиливаю материал в зоне кутикулы, не трогая натуральный ноготь.
Игловидная фреза - тоже супер! Ни на что не променяю!
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Marija1111, с дистрибьюторами Германии я не знакома лично и контактов нет. На немецком сайте есть телефоны, там тоже не отвечают?
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
А можно фото игловидной фрезы? Хочу купить цилиндрическую фрезу Янговскую, а посмотрев фото игловидной мне будет понятно одну фрезу покупать или сразу на две раскошелиться)))))))
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
YoungN, можно я отвечу))сорри.подходит ко всем машинам.эта фреза может похожа на многие))но когда вы начнёте работать то все похожие выбросите)
я просто очень люблю эту фирму.моей фрезе уже год.как новая.хотя я её бедную в хвост и гриву гоняю.
Простите,что влезаю в разговор.Фрезу эту я покупала,и ее мне рекомендовали как вечную.При занятости-50 коррекций в месяц мне ее хватило на 3 месяца и то с натяжкой.Потом она стала просто тупой,а прижимать при работе тупую фрезу-сами знаете что бывает.Так что делайте выводы,я вас не обманываю.
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Простите,что влезаю в разговор.Фрезу эту я покупала,и ее мне рекомендовали как вечную.При занятости-50 коррекций в месяц мне ее хватило на 3 месяца и то с натяжкой.Потом она стала просто тупой,а прижимать при работе тупую фрезу-сами знаете что бывает.Так что делайте выводы,я вас не обманываю.
В таком случае, я думаю, её можно использовать для геля.... Или нет?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
валентина фетисова, а у меня всё отлично)может потому.что у меня много фрез и я использую разные фрезы в работе.барабан дольше служит если с ним работать правильно..
если он служит 3 месяца это всё равно показатель с плюсом..он себя окупает.
вечного нет ничего.сорри)но,мне кажется глупо вестись на эти слова..
то,что он лучший это правда аналогов я не видела .купа ещё ничего)но, янг лучше.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Хочу купить цилиндрическую фрезу Янговскую, а посмотрев фото игловидной мне будет понятно одну фрезу покупать или сразу на две раскошелиться)
абсолютно разные фрезы по форме и по назначению и обе пригодятся в работе.то,что выполняет барабан игловидная,как вы её называете не выполнит.так-же и наоборот.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Игловидная фреза от YN выглядит так:



Она также создана из карбидов и имеет перекрестную насечку, т.е. этой фрезой можно работать при реверсе. Такое свойство просто необходимо для чистки изнаночной стороны искусственного ногтя.
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Young Nails Russia, вы вот будете на Интершарме, какие дни у вас будут самые ударные в плане презентаций? Хотелось бы конечно посмотреть как мастера орудуют машинкой.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
titova, приходите в любой день и время. На вашем ноготке могут продемонстрировать всю процедуру моделирования при помощи дрели. Конкретное время не можем посоветовать, всякая ситауция может быть.:)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
iriiska, Young Nails Russia, подскажите пожалуйста по фрезе. Я смотрела на видео как работает этой фрезой Грег, у него пыли нет, только мелкая стружка. У меня фрезы вроде бы неплохие, покупала в Евромедсервисе, но когда снимаю гель, летит пыль. Это зависит от материала, гель-акрил? Или янговская фреза так снимает материал что пыли нет, а только стружка?
Я просто буду на Интершарме и думаю покупать или нет?
 
Последнее редактирование:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Young Nails Russia, купила вашу фрезу игловидную,а она вообще ничего не пилит!!!!Не могу понять в чем проблема,разве может быть что она бракованная?
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Young Nails Russia, Спасибо большое за оперативность в замене насадки. Теперь я довольна,насадка отличная,как раз о такой я и мечтала.Пилит без всяких усилий,что и нужно для поднятия ногтя на коррекции.А главное,она реверсная!!!!!!
Еще раз СПАСИБО!!!!!!
 

Мистика

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
24
Баллы
0
Скажите , а эти фрезы продаются в Челябинске ? У Вас есть там представительство ?
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Я тоже купила барабан,так у меня дешевый пилит лучше,чем он.Еле-еле спиливает.Хотя включаю аж на 35 тыщ.оборотов.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
котец, вот уж фиг его знает.. мой как масло акрил сносит...
 
Сверху