Экспресс френч на мини типсах.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
sendy, а в какой последовательности гелем?выложили камуфляж,запилили,приклеили и сверху констрирующий?
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
valu - valu, дело в том, что типс на гель тяжело клеится, скользит что ли. поэтому думаю, что их лучше на подготовленный ноготь сразу клеить.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Самойлова Татьяна, мона пару вопросиков,вы такой френчик делаете за обычную цену, насколько быстрее работать в этой технике(в процентном соотношении к примеру)?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ну вот тока на прошлой неделе последние такие типсики ушли, делаю такой вариант крайне редко, для тех , кому побыстрее, подешевле и на разок. Чаще вообще про такой вариант умалчиваю, боюсь народ поведется, и выкладных френчиков поубавиться. Про улыбки- мне кажется именно на мини-френчике неглубокая улыбка смотрится вполне гармонично, особенно если форма св. края дублирует форму улыбочки, еееесть у меня такие ценители!

Добавлено через 14 минут
VADIRA,У меня такие типсики, не Ирск, очень тоненькие и пластичные, как пленочка.Метод, изложенный автором какраз подходит для клюющих или вверх растущих или плоских ноготков.От себя добавлю, так -как мои типсики тонкие и мягкие, я сначала просто моделироавала ноготок камуфл. акрилом, форму св. края при опиле особо не мучила, потом на готовый ноготок приклеивала типсик густым клеем-смолой, придавала форму св. краю, бафила все это дело, финиш и готово, вид был как у рисованного френча.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Прикольненько, а главное-быстро,т. к. времени не хватает,наверное, больше всего на свете!!!!!Либо я тякая прям занятая,аж тошно!!! Молодечик, полезно!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Lyuboff, тогда придется с камуфляжной улыбкой повозюкаться-чтобы на типс не залезть.))А на запиленный камуфляж типс приклеится-как миленький.))У Танюшки вся фишка-то в том,что на готовый камуфляж клеим типс-френч-и не мучаемся с улыбкой,т.к. она уже готова.А снизу убрать толщину-плевое дело!:)Вот только я бы обязательно улыбочку на типсах углУбила машинкой аккуратно-перед приклеиванием.8 лет тому-когда я только начинала и работала с типсами-френч-всегда доводила улыбку-если меня не устраивала ее крутизна(или глубина):pА сам типс после приклеивания обязательно слегка шлифовала(снимала глянец)перед скульптурой.Хотя-действительно-на коротюльках с этим делом мона и не заморачиваться-и так эконом-вариант-и времени,и денег.))
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
КошA, Конечно при запечатывании не удлиняем свободный край,но я же написала что предложила попробовать...Просто приклеили типс на нат.ноготь и закрыли акрилом.В МК потом попробовала уже и с камуфляжем..

VADIRA, они очень тоненькие,если вы работаете гелем,то типс конечно же надо будет забафить слегка,а с акрилом можно и так оставить.


Lyuboff, на гель я не пробовала,а на акрил клеится моментально...

Добавлено через 8 минут
Аёна, это же быстрый френч..по времени уходит где то 1.20...и цена соответственно не как у френча с выкладкой.
mariya-raduga, да он такой коротенький,что углубить улыбку смысла нет..я попробовала и не понравилось...
Девочки,не рассматривайте этот вариант френча как замена обычному классическому выложенному на формах..
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
valu - valu,я делаю по МК от Магнетикс. Подготовка ногтя как обычно, потом тоненько базу, тонко камуфляж, баф, типс, бильдер и топ. Если длины вообще никакой - то хорошо запечатать торец.
 
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Спасибо большое!!Это действительно выход, например на один раз! и многие клиенты хотят прямые, обычные ,неулыбистые улыбки... потому Ваш МК как раз в помощь=)
 

nataiva

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
а мне интересно Татьяна а какой фрезой вы выпиливаете камуфляжный валик? он так близко к коже что это сложно.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
nataiva, выпиливаем тоненькой фрезой,к сожалению фото нет..на фото были совсем уж плоские ногти,и я их так "приподняла")),не делайте большую высоту,совсем чуть камуфляжа и выпиливать практически ничего не нужно будет.

Маришка_, Обычная коррекция как вы привыкли работать.Можете выпилить новую улыбку,можете новый френч нарисовать или роспись..
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
А я такие типсики себе на ножки использую для френча))). Мне нравится, очень удобно и быстро. Они ещё всяких разных цветов бывают, что очень радует. Под мой стиль очень подходит))). Хватает на месяц спокойно))). Но вот на руки никогда их не пробовала, не знаю, как на руках держатся.

на коррекции их полностью снимаете?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
natisanny, Первую корекцию можно сделать простую,доложив и
материал,а вот последующие лучше выпилить снизу беленький типс и нарисовать новую улыбку..у меня это вариант эконом класса и клиент готов к этому..
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
у меня вот что получилось:



это коррекция, нанесла камуфляж на весь ноготь, типс клеила так, чтобы его кра не высовывался из-за края ногтя.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
angry_cat, вполне приличненько получилось, а Вы камуфляж из под ногтя не выпиливали? И вот эту фразу не поняла вообще, как это?
типс клеила так, чтобы его кра не высовывался из-за края ногтя.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
VADIRA, спасибо. Это значит, что типс целиком клеила на ноготь, т.е. не за усы, а всей поверхностью. Камуфляж снизу выпилила и хорошо запечатала торец финишем.
 
Сверху