Экспресс френч на мини типсах.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Очень интересный МК. :)
Кстати, для салонного френча самое оно - быстро, дешево и сердито.

Хочу уточнить, Вы типс клеите на камуфляж целиком, или только на краешек ложа, так чтоб край типса "свисал" с края? Пардоньте за глупый вопрос, что-то понять не могу... :rolleyes:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
тут даже лучше клеить на всю поверхность типса, чтоб не нужно было выпиливать изнутри ступеньку, получается как рисованный френч, изнутри розовенькое, а сверху белая полосочка. Они очень тоненькие и пластичные эти смайлики, сейчас вообще они хитяры, под гель лак их берут, экспресс френч... а в инструкции к ним вообще написано что их можно просто под лак делать.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
под лак вряд ли получится - для лака они толстоваты.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
результат супер!купила себе такие белые,оч понравились-быстро и аккуратно.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Подскажите, пожалуйста, где купить такие типсы? Особенно интересует магазин Нейл Роуз-там они есть? Я вроде просматривала, если без к/з, но фиг поймешь они или нет... с такими штучками на концах я точно не видела...
Подскажите, пожалуйста, магазины и названия+фирмы. Желательно в личку.

Такое экспресс-наращивание, имхо, идеальный вариант для наращивания самой себе-и быстро, и экономно по деньгам и времени) А потом, когда коррекция, можно спилить до типсы и выложить белым гелем полностью кончик (и типсу покрыть, и отсрошую ложе), иначе, если просто докладывать камуфляж и прозрачку-НП будет слишком уж удлинена...
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
natamia, у меня эти типсики от IRISK..они представлены в 10 цветах,цена где то 230 руб...Я тоже иногда их одеваю,когда времени на перенаращивание нет)))))очень удобно))))
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! Кто делал эти типсики под био гель- поделитесь нюансами. сделала раз на модели- итог - хватило на 2.5 недели. дальше типс с бочков начал отклеиваться с ногтя.( клеили на нат. ноготь.) и био гель также начал с бочков отслаиваться от типса. может его на базу приклеивать, на липкий слой клеем, или снять липкий слой приклеить типс, забафить, перекрыть.????

.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
VIKA_ISSYK, Я с био-гелями,да и в принципе с гелями не сильно дружу,но думаю может недостаточно перекрывного материала было,раз типс от нат.ногтевой пластины стал отходить..слишком тонкий слой геля..вода и механические воздействия разрушили сцепку клея с ногтевой пластиной..А когда гель отходит от типса,это видимо типс был недостаточно зашкурен...Думаю что девочки гелевики могут поточнее ответить на ваш вопрос.С акрилом все как то намного проще,мне например...
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
344343cb5955.jpg


а вот что у меня, широкие так она любит, борюсь уже год с ней(((
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Самойлова Татьяна,Татьян спасибо большое))) да она счатлива оля оля тока не сужай их))))))))))))
я так парилась их клеить. капец
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Lollypop, да вроде их клеить то легко...я приловчилась-пинцетиком беру из коробочки...они у меня как горячие пирожки расходятся)))
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Самойлова Татьяна,да я потом так и делала))) а первую партию отдирала от пальцев))))
 
Сверху