Экспресс френч на мини типсах.

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Девочки здравствуйте!Не для всех этот МК покажется чем то новым,но может помочь начинающим мастерам.Как то наткнулась я на коробочку вот с такими мини френч типсиками и естественно от жадности купила одну попробовать..(надо было больше взять :))Рисованный френч как то не очень идет у меня,все больше на формах выложенный,но есть клиенты,которым дороговато и делают только запечатывание на свои ногти..Вот я и решила попробовать их..Сначала конечно на себе..потом одной,потом другая так же хочет...Короче коробочка вся ушла))).
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msc
[MOD="rybka"]потерпеть никак?[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Вот так они выглядят .


Подготавливаем ноготь к наращиванию..Все как всегда..Опилили,убрали лишний свободный край,обезжирили.

Нанесли праймер

Дальше маленьким шариком выкладываем камуфляж,сводя на нет к кутикуле.У моей девочки ноготки были плоские и поэтому я слегка создала арочку..



Дальше приклеиваем наших малышек)))

Перекрываем прозрачным или розовым прозрачным акрилом(тут уж кому что нравится)

Снизу ногтя конечно же образовалась ступенька,которую мы выпиливаем.И производим опил нашего ноготка.Перекрываем финишем или лаком.




Вот и все...Быстренько,клиент доволен..Конечно улыбок нет к каким мы привыкли,но действительно многие просят попрямее,покороче..для меня это выход.
Без камуфляжа еще проще,подготовили ноготок,приклеили типс,закрыли,опилили и иди копай на даче)))))



Тапочками не кидайтесь :)Будьте взаимно вежливыми,если этот МК покажется Вам бесполезным...

Добавлено через 2 минуты
Оййй...что то я нагрузила...Не могу фото уменьшить...

[MOD="rybka"]Существует кнопка "Правка". Уменьшила.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну посмотреть всегда интересно на что-то новое,спасибо,что поделились с нами:)а что по прочности ноготков?страшновато ,что ломаться будут.и где Вы такие типсики взяли?
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
А зачем на камуфляж клеить типс?
Извините,если не поняла.
Я,сначала типс клею,потом, камуфляж до типса.и сверху-прозрачкой.Экономится время,и ничего не надо снизу выпиливать.
Извините,если что..
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
арбуз, ну я так поняла нам дали альтернативный способ,если бы все так же делали,то не было бы и МК:)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Усов бы этим типсам, тогда бы точно в ход пошли) Я такие часто в группах вижу что продают, тоже купить хотела опробовать, хоть и не работаю на типсах.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
valu - valu, сломать даже родной без свободного края можно,но в общем то они крепкие..

арбуз, на типсах я не работаю,но ваш метод тоже имеет место быть...в данно случае мы плоскому ноготку дали небольшую арочку.


MissPipa, )))) да...усиков не хватает..согласна..думаю что на коррекции это можно исправить..нарисовать например..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я такие типсики себе на ножки использую для френча))). Мне нравится, очень удобно и быстро. Они ещё всяких разных цветов бывают, что очень радует. Под мой стиль очень подходит))). Хватает на месяц спокойно))). Но вот на руки никогда их не пробовала, не знаю, как на руках держатся.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Хорошо бы чтобы ети типсики ещё отдельно по номерам продавались, а то купишь пачку, используешь одни 6-ки, а пакетик с шестёрками потом не найдёшь не в одном магазине:( и валяеться коробок с остальными типсиками, где только несколько меров использованны
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Клиенткам не стала бы делать, они избалованы улыбками, а вот себе бы точно сделала, только клеила бы не на камуфляж, а как арбуз написала, камуфляж встык выложила бы, чтобы себе ничего не выпиливать. Где в Москве купить такие типсики, девочки, подскажите пожалуйста:))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
отличный МК. Клиентам дешево и сердито :) а если попробовать барабаном выпилить улыбку типса поглубже?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, не забываемся. Восторги выражаем кнопкой "Спасибо"![/MOD]
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересная задумка)), я бы тоже усиков добавила.
Но вот последнее фото я бы убрала... видно перепиленные ногтевые пластины.... там надо было бы комуфляжик положить.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
спасибо за МК! Я на эти типсики давно подсела, только делаю их гелем. Реально быстро и удобно получается, особенно если просят совсем-совсем коротенькие ногтики, но френчик. И улыбка устраивает всех абсолютно! Не готов народ у нас к глубоким, от усов категорически отказываются...Теперь обязательно акрилом попробую тоже, может, еще быстрее будет!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19003
в этой теме обсуждались эти типсы.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
0lga, На последнем фото совершенно натуральные ногти..Девочка пришла на запечатывание,я решила на ней их попробовать...)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Самойлова Татьяна, если запечатывание, то насколько я понимаю св. край не увеличиваем - тогда получается,что клеим типс полностью на натуральный ноготь? или всё-таки с удлинением натурального ногтя получится? =) тоже с типсами не работаю - поэтому такие вопросы возникают ))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98,в этой теме обсуждались по-моему не типсы, а тонкие френч-накладки.
Самойлова Татьяна,а Ваши типсики имеют какую-нибудь толщину? На фото вроде видно, что толщина у них, как у обычных типсов. У меня вопросик - Вы пилкой проходились по поверхности типсов после приклеивания, чтобы зашершавить их?
 
Сверху