каким образом это сделано?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
melania, ого, значит поверхность ровная получается)))))) спасибо огромное за статью!
Пойду искать такие наклейки в продаже)))))))))))))

Добавлено через 7 минут
Погуглила эти наклейки у китайцев. Они практически ничем не отличаются от нашей голографической фольги для литья. У каждой из нас такая есть в закромах. И у Крейзиков в ассортименте полно. Так что думаю надо стругать фольгу на кусочки и пробовать)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну раз это новый тренд, пора вписать в прайс новую услугу ).
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
девочки, подскажите какой гель лак лучше брать именно для точек чтобы хорошо растекался, меня интересуют фирмы(знаю что наяда хорошо растекается,но может кто то знает более бюджетные проверенные варианты)в теории как делать знаю...но мои шеллаки не растекаются:nah:


Вам нужно покрыть ноготь плотным густым гелем типа гелькраски и на мокрый слой капать или рисовать узоры тонкой кисточкой жидким гель-лаком. Если гель-лак не растекается, то разбавьте его (как уже здесь писали) топом или другим жидким гелем.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
На Али видела такую плёнку продают. Как раз её режут и выкладывают. Разные цвета. Она прозрачная, но с напылением.

Screen-Shot-2015-10-21-at-9.41.50-AM.png
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
nadin0081, ну я сначала свою фольгу и слюду попробую. А то вдруг подойдет))) уже и так блесток полный ящик, куда еще)))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, напишите как результат получится, пожалуйста, тоже интересно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
melania, ну ууу так это любую краску из аэрографа.
там написано что потом смывается мыло то что на коже.
без базы и топа все равно никуда)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
melania, так на автомобильную краску, которая в баллончиках, похоже... Может попробовать ею?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, авто врядли спывается мылом и водой.
Аэрограф коррч )
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, может у них жидкая кожа" прозрачная вокруг ноготков нанесена...не знаю... а так очень похоже...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8,в статье написано что можно не волноваться за кожу потом отмоется с мылом.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Вот, я это делала с помощью обычной переводной фольги. Резала её на кусочки и использовала как слюду вместе с подложкой. Слюда не подойдёт, у неё много мятых и мелких кусочков.
0f562d3e5a76.jpg

92676de640c1.jpg

95d084d5ec58.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ольгуня, Круто! Но представляю, сколько времени потребовалось для того, чтобы нарезать и разложить на ногти фольгу ))). Вам медаль за терпение).
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
мега-радуга, спасибо. На самом деле не так уж и много времени ушло.
Сначала нарезала фольгу как бахрому, а потом под разным углом отрезала эту бахрому понемножку от края. Быстро получилось. А выкладывала дотцем, смазанным в геле. Очень хорошо берётся фольга .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Надо заранее што ль золота-серебра нарезать по баночкам, что б клиенты дивились ))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так есть же как слюда , она ж прозрачная, такая ж фольга нарезанная. Всякими такими же осколками.


вопрос ток фольга по краям плотно прилегает, все таки она не наклейка , будет топорщится
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Screen-Shot-2015-10-21-at-9.41.50-AM.png


Наткнулась на просторах инета. Просто стало любопытно, как такое делается)))
http: //ww w.inkedmag.com/glass-manicures-rage/ вот тут вроде пишут, что целлофаном. Это понятно. Но как достичь таких переливов на гранях? Лак хамелеон или что-то еще?

Это не фольга, не слюда, это пленка. Не клеится, не отпечатывается, а просто режится на кусочки и фиксируется. Разные вариации с переливами и цветом. Мне кажется, что она толстовала, и углы торчат как будто...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот была же у меня такая плёнка. Лежала годами без дела, не знала куда применить. В итоге, то ли выбросила, то ли найти не могу (((. Надо ещё раз поискать, валялась где то. Если таки найду, порежу заранее на кусочки, чтобы потом не заморачиваться. Она же под любой цвет подойдёт, т.к. прозрачная).
 
Сверху