кто пользовался материалами clinestiq?

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Евгений Басков,Женя, конечно инструкцию можно, это не реклама! :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Басков

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нат, понял! :)
1. Удалить кутикулу.
2. Пилкой зачистить крупные отслоения.
3. Обезжирить ацетоном поверхность ногтя.
4. Обильно нанести на ноготь Nutrissense и выдержать на воздухе 3-5 минут.
5. Удалить сухой чистой салфеткой остатки препарата, особое внимание уделить пазухам ногтя.
6. Отполировать ногти и нанести обычный лак или основу с протеином для более эффективного воздействия на структуру ногтя

Эта технология описана при выполнении процедуры маникюра, после снятия искусственного материала все то же самое.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
но смотря что имели ввиду под шлифовкой
Ну в общем да. Но за тот период что я этот препарат наблюдаю могу сказать что и без шлифовки работает. Я даже не полирую, просто удаляю остатки препарата и покрываю лаком.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
А есть интернетмагазин? что бы из любого региона можно было заказать? Я им пользуюсь уже 3 месяца. Тоесть не я сама, а клиентам наношу. Как не странно, но он имеет свойство заканчиваться. Вот смотрю, уже больше половины израсходовала.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kostroma
Евгений Басков, Евгений, хочу заказать на пробу акриловую систему без запаха, но на сайте нет ни слова про варианты доставки в регионы...и оплаты..., можете пояснить как это сделать, а также как выбрать цвет пудры?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
приобрела вместе с реструктантом урепляющий лак клинестик,а в составе формальдегидная смола.Кто-нибудь,подскажите,я этим лаком "отреструктированные"ногти окончательно не угроблю?..
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161 я за три года работы с косметикой и препаратами Клинестик, ни себе ни клиентам ничего не угробила.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
пользуюсь всего неделю,честно говоря пока никаких изменений не заметила.Ни в какую сторону
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
уже не неделю.Забила на это дело и поставила шеллак.Толку ровно ноль в моем случае,еще и слоиться начали.А вообще больше всего этот реструктант похож на обычный уф не отверждаемый бескислотный бондер под иск. материалы.И по составу в том числе
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Реструктант

Вчера приобрела. На сайте не написано, но в Академии Нейл-Арт выдали распечатку, цитирую:
Технология применения нанопрепаратов для восстановления ногтей
1. Удалить кутикулу с препаратом Clinestiq Expeel.
2. Обезжирить ацетоном поверхность ногтя. При необходимости пилкой зачистить крупные отслоения.
3. Обильно нанести на ноготь Реструктант и выдержать на воздухе 3-5 мин.
4. Удалить сухой чистой салфеткой остатки препарата, уделяя особое внимание пазухам ногтя.
5. Отполировать ногти и нанести обычный лак или основу с протеином для более эффективного воздействия на структуру ногтя.

Лак будет держаться в 2-2,5 раза дольше, если Реструктант наносить под обычное лаковое покрытие!!!

P.S.: Отдельное спасибо Ирэна78, что дала направление на этот продукт в теме Биогель. Буду пробовать :D
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Если делать 1 раз в 3 дня - результат будет. Просто клиентам не очень хочется каждые 3 дня в салон ходить. Но результат есть, поверьте. А вот если не соблюдать этот интервал - действительно ни чего не получится
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
очень понравился пр-т для укрепления ногтей.Никогда не было таких крепких ногтей ,исчезла продольная трещина на свободном крае,которая при отрастании заходила на ногтевое ложе .Наносила в течении 3 недель,правда, не по схеме-когда вспомню Сейчас и калгель держится уже неделю отлично на руках,дома работаю б.перчаток.
Раньше сомневалась в эффективности препарата.Всем рекомендую,результатположительный будет обязательно на любых ногтях,даже самых тонких,как у меня.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Masters98, я тоже оценила этот препарат, хорошая штука. Я сейчас на него гель-лак без базы наношу - стоит насмерть, как прибитое! Клиентам с тонкими ногтями наношу под акрил или био-гель - отслоек нет, ногти гораздо крепче ногти стали, а то бывают такие, что пару коррекций - потом снимаешь материал, а ногти как перепиленные выглядят, для таких - самое то. Купила еще Клинестронг - укреплялка для ногтей и базовое покрытие под лак - ничего особенного, не лучше и не хуже других.. Крем-пудра для педикюра понравился - легкий запах ванили и сухие ноги в закрытой обуви. Еще брала Драй пил - пробовать особо не на ком, поэтому не распробовала еще..
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
завтра попробую сделать полировку
...Обильно нанести на ноготь Nutrissense и выдержать на воздухе 3-5 минут.
Удалить сухой чистой салфеткой остатки препарата, особое внимание уделить пазухам ногтя.
Отполировать ногти .
Наташа,не пробовала средство для удаления кутикулы,хвалят.
Крем-пудру обязательно прикуплю,хорошо,что напомнила.
 
Сверху