кто пользовался материалами clinestiq?

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Masters98, не, я своим средством очень довольна, когда кончится - может, прикуплю попробовать.. Полируется он хорошо, но полировка недолго держится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я реструктантом довольна. Ногти и правда, растут быстрее, обычный лак для ногтей реально дольше держится, не говоря уже про биогель и гель-лак. Но я гели-лаки всё же с базой делаю, т.к. бывает окрашивание натур.ногтя.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nadin0081, я темный просто не пробовала еще наносить:) Буду знать, спасибо)
 

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
Никогда не слышала об этом препарате.Спасибо за информацию.Тоже хочу такую штуку.Задала вопрос на их сайте о приобретении.Жду ответа.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Странно, а я одна что ли реструктантом не прониклась? Гель-лак на нем не держится у меня, и ногти не растут и не укрепляются, видно, мне лично он не подошел. :(
Пробовала средство для удаления кутикулы - понравилось, а укрепляющий лак так себе, мне еще показалось, что цветные лаки, нанесенные на него, окрашивают НП.
А вот Ванила Айс понравился :D
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
rybka, хм..., я бы не сказала, что он тёмный. Он, скорее, ярко-красный (Масура. Элегантность). Базу в два слоя делаю, чтоб не окрашивал.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Странно, а я одна что ли реструктантом не прониклась? Гель-лак на нем не держится у меня, и ногти не растут и не укрепляются, видно, мне лично он не подошел. :(
Пробовала средство для удаления кутикулы - понравилось, а укрепляющий лак так себе, мне еще показалось, что цветные лаки, нанесенные на него, окрашивают НП.
А вот Ванила Айс понравился :D
и у меня так-же,материалы не держатся,ногти не укрепляются.Пользую для придания ногтям внешне симпатичного вида после снятия исскуственных материалов.
Укрепляющий лак- кака полная ,имхо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, про укрепляющий - полностью согласна. Ни рыба, ни мясо.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а ни кто в Латвию не собирается ехать, я бы штучек 5 заказала этих реструктантов:mad:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
appetitnaja, они в Мск есть, в Академии Нейл-арт Клинестик, забейте в поиск.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
rybka, ну вот кто бы мне их с Москвы привёз бы. Сайт то их видела. У нас в Латвие их ни где нету
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
да родствеников хватает в москве, прислать могут, просто перевод деняг с латвийского счёта на российский дорого, перевод 40 баксов стоит))))
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я реструктантом довольна. Ногти и правда, растут быстрее, обычный лак для ногтей реально дольше держится, не говоря уже про биогель и гель-лак. Но я гели-лаки всё же с базой делаю, т.к. бывает окрашивание натур.ногтя.
скажите, пожалуйста, перед нанесением базы вы салфеткой снимаете липкость от реструктанта или нет?? очень интересует, потому что собралась на днях покупать его и скорее пробывать ))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
SKU, да, я мажу не жалея, потом промокаю безворсовой салфеткой. И обязательно выдерживайте положенные 5 минут. Могут быть отслойки материала.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, простите,не поняла, отслойки будут, если не выдержать 5 минут? или в принципе они могут быть?...я звонила сегодня в инет-магаз и мне директор Сергей сказал, что класть реструктурант ооочень тонким слоем под гель-лак, и липкость не снимать. Вы так не пробывали?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SKU, я снимаю по привычке. Очень он липкий.. Надо попробовать не снимать. Сестра моя под акрил его мазала, не снимая липкость, вроде все норм.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, простите,не поняла, отслойки будут, если не выдержать 5 минут?

Именно, если не досушить положенные 5 минут. Липкость иногда забываю снимать, всё ok.
 
Сверху