кто пользовался материалами clinestiq?

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
вместо праймера(но могу ошибаться)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крака, подготовка - обезжирить - реструктант - акрил.
 

Светкаа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
девочки, кто-нибудь знает интернет магазин clinestiq с доставкой в регионы, на их сайте вроде только по москве
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Продукцию ClinestiQ™ можно приобрести у наших партнеров:

г. Волгоград (8442) 48 87 82

г. Нижний Новгород (831) 228 53 39

г. Санкт-Петербург (812) 971 89 52

г. Екатеринбург (343) 383 41 87

г. Сыктывкар (8212) 28 84 68

г. Усинск (82144) 2 98 40

г. Белгород (4722) 27 47 70

г. Москва (495) 940 61 73

г. Химки (495) 973 00 38

г. Тверь (4822) 74 70 30

г. Астрахань (8512) 36 00 30
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Странно, а я одна что ли реструктантом не прониклась? Гель-лак на нем не держится у меня, и ногти не растут и не укрепляются, видно, мне лично он не подошел. :(
Пробовала средство для удаления кутикулы - понравилось, а укрепляющий лак так себе, мне еще показалось, что цветные лаки, нанесенные на него, окрашивают НП.
А вот Ванила Айс понравился :D

вы знаете, девочки, какая штука получается... где- то тут есть мой старый восторженны пост про реструктант. я тогда его купила первый раз, и все, что там написано, чистая правда. но потом он у меня кончился, я купила второй флакончик. так вот он оказался вообще другим - он стал более жидкий,прям сильно более! запах поменялся и если раньше после снятия липкости ноготь оставался все равно липким, то сейчас совершенно сухой остается. эффект укрепления остался, но в меньшей степени, это заметно...:realmad: в общем, такое ощущение, что его теперь разбавляют раза в 2 что-ли... купила третий флакончик - то же самое... отказываться не хочется от него, так все хорошо было... кстати, делала его под гель-лак, липкость снимала, потом базу наносила, девочки сказали, что с ним хуже носится :(
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Malu_Inlove, У меня жиденький как вода.а должен быть густоватый???
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, раньше он был явно более густой. как, например, основа под лак. где кладешь, там и остается. а теперь его на ноготь капаешь,то же самое в общем-то количество, а он по нему растекается, аж на боковые валики попадает. действительно, как вода
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Malu_Inlove, Нннда...А я думаю,чего его все так хвалят)),фигня-же полная
Я ,кстати,его разлила
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я тоже) полбаночки вылилось... и вообще, его переворачивать дажезакрытым на бок нельзя, сразу вытекает...
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а у меня он сразу жидкий был когда купила первый раз и цвет жидкости такой жёлтоватый немного, пахнит так....химически что ли, но мне запах полюбился))
И ногти укрепляет на ура.
Я покупала прошлым летом
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девы, я покупала 1+2 в разное время, с разницей в полгода... У меня одинаковые, жидкие. Но со временем, чувствуется липкость на резбе флакончика. Я под био и г-л использую. Всем нравится, и как ногти растут и держится с ним покрытие. Я кисточкой мажу из бутылька, как обычно праймер наносят, не капаю как сушку для ногтей. На кутикулу и бок.валики не попадает.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если наносить его перед гель-лаком улучшит ли он время носки на ослабленных ногтях и поможет ли с пересушкой НП? Пришлось переписать пол поста=(( Получается,что не со всеми он дружит,пишите пожалуйста марки г-л,чтоб знать.
Вот теперь думаю покупать или нет...
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня на нем Гл не держится. Кстати, свой я тоже разлила, жидкий, как водичка.
 

Светкаа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
а средство для удаления кутикулы ктонить пробовал? и размягчители для педикюра?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Светкаа, подобные продукты у клинестик как раз очень-даже
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пробовала для кутикулы, хороший, не так быстро сохнет на пальцах, как другие. но дорогой. остановилась на be natural в итоге - по эффекту такой же
 
Сверху