наращивание на обкусанные ногти

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
lutana, очень надеюсь что нет,слезно мне обещала не грызть)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, обкусанные ногти лучше всего покрывать биогелем или гель-лаком, это создаст некоторый барьер от желания погрызть, но если случай совсем тяжелый и запущенный, то можно и акрилом или гелем - это точно усложнит желание погрызть ногти. Вообщепокрытие обгрызанных ногтей искусственными покрытиями поможет отрастить ногти до ее, хотя бы, природной длины + психологически будут помогать отучаться грызть ногти. Еще я бы мягко посоветовала грызунше к психологу сходить)) Не в лоб конечно, но если хорошие доверительные отношения - это как у Булгакова: разруха и беспорядок начинается в голове. А страдают ногти.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Масюсина, Толмачка, valu - valu, Юля Юлевна, kisaka вы просто волшебницы!!! А скажите на такие ногти вообще без наращивания можно сделать покрытие гель-лаком?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Толмачка, valu - valu, Юля Юлевна, kisaka вы просто волшебницы!!! А скажите на такие ногти вообще без наращивания можно сделать покрытие гель-лаком?

благодарю,мне очень приятно))я не пробовала на практике ,но думаю что это возможно,если предварительно достроить сгрызаную часть твердым гелем,т.е выложить гель прям на мясо,аккуратно опилать,а уже сверху покрыть гель лаком.на голый ноготь грызуна делать покрытие нет смысла.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ValeriAnka, да вот как раз-таки нет. Гель-лак сожрут моментально. Да и выглядеть будет..... Ну вот много фото выше, эта ацкая красота будет еще краше смореться под гл)) Только наращивание - красиво, жалко жрать раз. Два- крепкие сложно жрать

Добавлено через 36 секунд
А вот моя любимица. Фоткать можно только так, ибо стесняется))
43b43cf6e138.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
сегодня у меня был грызун со съеденными в мясо ногтями, обглоданной кутикулой и ужасно мокрыми руками.
я тут фотки посмотрела. вы такие длинные ноготки наращиваете. я не рискнула. :(
еще у меня не вышло нормально кутикулу убрать. пилкой не счесалось, щипчиками нормально не убралось( как вы приводите в порядок такую кутикулу,как в сообщении #619?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, Танюль, на такие крайние случаи у меня есть V-образная обрезалка кутикулы. Знаешь, такая палочка, а на конце металлическое клинообразное лезвие. Вот им и смахнешь, если что останется неохваченным :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
925f5e691aefdd7af98b27a963aa1fa4-full.jpg

я старалась.кутикула ооооочень тонкая,как бумага папиросная.чуть заденешь и кровит.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
anitahelena, знаю. не люблю я ее очень.когда-то сама себе натворила делов с єтой обрезалкой. с тех пор боюсь.

Масюсина, ооооооо.у меня что-то похожее вчера было. я не рискнула такую длину делать.
а за сколько времени ложе на таких ногтях удлинится?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
lutana, эт 2ка,не большая длина вроде).если честно,то хз за какое время.я эту клию на коррекции не разу ни видела.она носит до победного,потом отрывает и опят все сгрызает до мяса,а потом снова приходит наращивать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Масюсина, мой грызун наращивал трижды у разных мастеров. делала достаточно большую длину. через неделю теряла 2-3 ногтя, остальное срывала и съедала ногти. ко мне пришла, чтобы привести в порядок руки. вроде согласилась ходить регулярно и помогать мне. но, глядя на кутикулу, я сильно сомневаюсь, что выдержит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, мой грызун наращивал трижды у разных мастеров. делала достаточно большую длину. через неделю теряла 2-3 ногтя, остальное срывала и съедала ногти. ко мне пришла, чтобы привести в порядок руки. вроде согласилась ходить регулярно и помогать мне. но, глядя на кутикулу, я сильно сомневаюсь, что выдержит.

моей бесполезно говорить и просить.прошено-перепрошено уже на мильен раз.кивает,соглашается и опять все как обычно сжирает.я уже и не прошу ничего)пусть ходит как хочет)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня грызуны растят,потом переходят на укрепляшки гелем на собственную маленькую длину,когда ложе становится более-менее приличное.
НО!малейшие нервы-сжирают все вместе с гелем или гл подчистую.особенно на сессиях :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня была раньше жуткая грызунья (сейчас не ходит, родила). Так она акриловые ногти все сжирала до крови! Ну как можно сожрать акрил?!? Длину причём делали всегда где то 1 см. свободного края, френчи. Так вот она сгрызала всю длину, ещё и до подушки пальца умудрялась догрызть! Потом снова и снова, приносила мне окровавленные с воспалениями пальцы (без акрила естестна). Глазки в пол, стыдно, но вот так. Руки всегда мокрые, ногти с горошину, кладёт мне руки на стол, на, наращивай. А я ох как с ней долбалась! Самые трудные руки у неё были среди всех мох клиенток. Я даже рада, что она сейчас не ходит, т.к. я ей делала раза в два дольше, чем всем, а денег то не больше. Ну за то теперь, я смогу поставить формы на любого грызуна, благодаря этой грызунье))).
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, посоветоваться хочу. ко мне клиентка привела дочку 14-летнюю. съедены были и ногти (наполовину) и кожа вокруг. начали наращивать. вернее, первые 2 раза было наращивание на мясо), потом укрепление скорее: волейбол там еще в анамнезе). сейчас вроде везде ложе красивое, длинное, отрасло/приросло, длина ей не нужна, убираю по подушечку при коррекции. а снимать страшно. а вдруг опять начнет грызть? как понять когда можно снять? сейчас на коррекции приходит с 1-2 ранками на кутикуле всего. и то, не страшными. Рано? пока вообще не отвыкнет что-либо зубами драть на пальцах?
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Zingiber, по себе могу сказать (а я грызун со стажем), что не обкусываю ногти и кожу вокруг, пока присутствует твердое покрытие ... и неделю после снятия, а потом капец :-(
Ну не могу удержаться :(
Но, может быть, у девочки не такой запущенный случай.
 
Сверху