наращивание на обкусанные ногти

Svetik-Semicvetik

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже есть грызун))и тоже остается "кутикульная бахрома".... не знаю как от нее избавиться. Пробовала подрезать, но тщательно убрать всю не получается((. Была бы ооочень признательна за фото:eek:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Svetik-Semicvetik, можно сделать маникюр перед финишем в крайнем случае. читала, что так делают, но мне не приходилось.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мой улов сегодня
5248989.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юля Юлевна, ваш грызун - и не грызун вовсе, свободный край ровненький, кутикула девственно-нетронутая, бока тоже в порядке, это не грызун))) Но сложненько, да:)
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Юля Юлевна, ваш грызун - и не грызун вовсе, свободный край ровненький, кутикула девственно-нетронутая, бока тоже в порядке, это не грызун))) Но сложненько, да:)

Ну во всяком случае мне девочка сказала что грызет ногти)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
angry_cat,да, это пипец. Если ты заранее знаешь, что кутикулу жрут, то предупреждаешь, что она должна быть зажившей к моменту посещения тебя. Я никогда никакими маниками не заморачиваюсь.

Я в районе 15-16 лет) считала что с такими ногтями ничего нельзя сделать. Девочки хоть идут, а мне совесть не позволяла ногти такие показывать, хотя было не так плохо.кутикулы целая. Сам ногтя 10 миллиметров был точно. С
начала старалась терпеть 4-5 дней, чтоб было на что растить. Сейчас мне уже 20 отучиилась специально на биогель - единственное спасение для меня не портить ногти. А стрессов полно, как всегда.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Респект, девушки, респект!

Эх, у меня такого экстрима, как у kisaka, еще не было. Мамо :swoon:
С одной стороны хочется попробовать, а с другой - страаашшшшно...:chatterbox:
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
kisaka, Я на такие обычно на мяско материал накладываю.затем формы.!А ва как делали?Сложные ноготки!
 

Lenartvision

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neustadt am Donau
ANTIAHELENA "... Одновремено убирается самый главный наш враг - птеригий. Отделившаяся от ногтя кутикула может встать кагбе дыбом. Не обращай внимания, работай. Когда будешь опиливать в самом конце, она уберется..."
я окончательно влюбилась в Вас и Вашу подачу информации.
Вот возле такого мастера стояла бы и училась. спасибо.
 

Элишка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тружусь...
Девушки подскажите какой камуфляж самый укрывистый? а то ведь хочется и потоньше сделать и чтоб не просвечивал границу у таких ноготков?я про акрил и гель интересует...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Элишка, про акрил могу сказать - Формула профи (ковер пинк, натуральный розовый цвет), Нейл криэйшен (ковер пинк, красивый очень розовый) и Вилла (но камик только бежевый).
 
Сверху