совмещение гелей разных фирм

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Чебоксары
девочи,подскажите пожалуйста

девочки,меня интересует один вопрос.возможно ли такое: делать наращивание одним гелем,а коррекцию делать гелем другой фирмы?какие последствия могут быть и вообще допустимо ли это?:?
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
lelik005, можно,но производители не советуют разделять базу и бонд(праймер),почитайте разделы про гель,ооооочень много полезной информации
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Алисина мама, Вы не внимательно прочитали мое сообщение, у этой проблемы есть 2 причины, ваша вторая - поздно зажимаете. Я зажимаю на 10-15 секунде, позже проблема. Посмотрите мастер класс Виктории Клопотовой пайп гелем, она начинает зажимать на 10 секунде. И это нормально работает, видела своими глазами.
а где посмотреть можно? киньте ссылочку
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, а для чего зажимаете гель? арка создается вроде же либо формой, либо типсой, в зависимости от того, на чем наращиваете...
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
MasterOK,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6892&page=6
вот ссилочка на пайп Клопотовой
получается, что только пайп зажимается?

Добавлено через 3 минуты
совмещала гели IBD, цветные гели разных фирм - все держится ок!
Единственное, бывает ослойка когда цветной плохо просыхает...
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Мелька,эта тема не про зажим ногтей ,а про совмещение гелей разных фирм!!Далее по теме!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коломна МО
здравствуйте, девочки!
пользуюсь гелями runail, в нашем городе его вообще невозможно найти, вот пока он не закончился подскажите, камуфлирующий гель какой фирмы можно совместить с моими!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вероник@, любые гели совмещаются. Главное, чтобы камуфлировал хорошо.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать однофазные и трехфазные гели разных фирм?
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
Дабрый день Девочки вопрос такой, Работаю гелем EzFlow Gel it! Гель на исходе а посылка задержалась в пути, в наличии имеется маделон Хй тек( никогда им не работала). Как выкрутится чтоб дождаться своего геля, пойдет ли маделон на подложку из моего Изи? кто-нить совмещал? И вообще как он в работе.. прочный ли? (выдержит длину бльше 6)?? и т.д.
 
Последнее редактирование:

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
на счет маделон Хй тек- не знаю,.. я совмещала Бьютиарт и на него EzFlow Gel it, все было нормально...
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
gel it и сам по себе без подложек намертво стоит, просто мне его на скульптуру не хватит, вот я и спрашиваю, если скульптуру маделоном на мою подложку. Не подерутся?
 

Charra

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vorkuta
А вот я раньше не совмещала... боязно)))
А что на счет крепости маделона сравнимо с Изи?
 
Сверху