совмещение гелей разных фирм

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт_Петербург
Добрый вечер! У меня вопросы по совмещению гелей.

Работаю гелями IBD, все стоит хорошо, но когда пытаюсь между слоев IBD втиснуть камуфляжи от CNI, идут сильные отслойки. Подскажите,что делаю не так. Сначала бондер, затем хороший базовый слой билдера IBD, потом пинк3 CNI, опил, 3 фаза(клеар или интенссил IBD).

Еще интересует френч гелем-краской от CNI, почему-то скалывается с торцов, не пойму в чем дело в краске или в 3 фазе. И как лучше с гель-краской работать - на липкий слой (но линия расплывается и четко не сделать) или на опиленный ( у меня тоже как-то идеальная линия не получается). На фотках у других вижу идеально ровную границу френча, подскажите пожалуйста как этого достичь.

Можно ли гелем-краской CNI пользоваться как гель-лаком IBD на весь ноготь, будет ли держаться цвет и 3 фаза от IBD, так как гели IBD надо наносить или на липкий слой или на опиленный?

Можно ли совмещать IBD и Изифло, так как плотность разная не будет ли отслоек? Хочу на тонкую подложку геля IBD выкладывать ИЗИфло. Кто-нибудь пробовал? Не пробовала еще Изифло, только видела на семинаре, показалось,что более густыми будет легче работать (со стилетами например). Вот переживаю, покупать -не покупать, где-то читала, что можно совмещать только плотные с плотными и жидкие с жидкими. Что посоветуете?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
По поводу белой улыбки от СНИ - ноготь хорошо запилить и забафить , особенно кончик , протереть спиртом ( обежзиривателем ) , наносить в 2 тонких слоя и хорошо запечатать финишем , и ничего не скалывается :) Цветными гелями можно на весь ноготь - все держится!!!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Можно ли совмещать IBD и Изифло, так как плотность разная не будет ли отслоек? Хочу на тонкую подложку геля IBD выкладывать ИЗИфло. Кто-нибудь пробовал? Не пробовала еще Изифло, только видела на семинаре, показалось,что более густыми будет легче работать (со стилетами например). Вот переживаю, покупать -не покупать, где-то читала, что можно совмещать только плотные с плотными и жидкие с жидкими. Что посоветуете?

Я делаю наооборот. Подложка Изи. Затем выкладка IBD. Ничего не отслаивается.

Мне почему-то сам ноготь выкладывать проще гелем средней консистенции, как IBD. А основу - более густым, как Изи - и форма легче сниматся сразу после полимеризации подложки на густом геле.

Добавлено через 9 минут
По поводу белой улыбки от СНИ - ноготь хорошо запилить и забафить , особенно кончик , протереть спиртом ( обежзиривателем ) , наносить в 2 тонких слоя и хорошо запечатать финишем , и ничего не скалывается Цветными гелями можно на весь ноготь - все держится!!!

Это Вы об акриловых или гелевых ногтях?

У меня проблема с акриловыми, когда я гель-краской рисую френч на опиленных ногтях. Сушу, не снимая липкого слоя, покрываю финишем. На 3 день скалывается френч.

Ой, извините, тема-то о гелях.
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Я совмещаю все гели и всё отлично держится;) В работе испльзую гели разных ценовых категорий-и дешовенький рунейл и по дороже такие как Изи и Айбиди))Единственное для подложки использую гели по дороже:rolleyes:
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
vic447, делаю также с IBD и CNI камужляж - все ОК! Совмещаю многие гели. На рынках и т.д. гели не беру.
 
Сверху