формы ногтей \ создаем новые \

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kwassa, ого! А как можно запатентовать бороду, если это явление природное, а не изобретённое?:confused: Всё, пойду запатентую волосы до талии! И пусть мне платят компенсацию, у кого такие же длинные :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга,хорошо,что я обрезала,теперь никому ничего не должна!:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
Борисова Мария
По мне-так Спайк вообще стилет с висячим острым ухом.
насрать - вот честно)))))))
такая же фигня, Ань:) Минимум - смотрят как на дуру, но воспитание не позволяет сказать, что это реально не жизненные ногти.
но удивляет то, что этого "делать" хватает только на апчхи в интернете
Вы, девушка, не на то дерево лаете. rybka
"Не на то дерево лаять" - это идиома, это не переход на личности, не подумайте.
Борисова Мария, зауженный миндаль поковыряли снизу фрезой - и это уже новая форма?
Может я конечно и лох..но мне это больше напоминает не новую форму, а вариацию на тему: Шумел камыш-деревья гнулись...а чего шумел? Да еще так, что деревья гнулись???)))
пафосом и снобизмом веет от ваших постов.
Борисова Мария, какая же Вы едкая.
и на будущее. я не церемонюсь с провокаторами конфликта. еще один выпад против модератора форума- и я буду вынуждена отправить Вас в бан.
lutana написал(а):
Уважаемый(ая) Борисова Мария,
Вы нарушили правила на форуме Клуб Нейл Мастеров - NailClub™.
Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
Количество баллов за нарушение: 1.
Ваше сообщение:
[post]936324[/post]
[на Рыбкин биомикс лично у меня километровая очередь из клиенток. И для меня, мастера "с земли",это лучший показатель мастерства изобретателя.ИМХО.
Давно хотела спросить: что означает приставка "БИО" в rybkином биомиксе?:p:p:p

А теперь почитайте кто на этом форуме оскорбляет и унижает.

Я так и не поняла причину предупреждения. За вопрос по существу или за смайлики?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А раньше так здорово было тут, картинки красивые выкладывали...

Так раньше и этот форум был независимым и объективным, а сейчас тут некоторые "влиятельные" личности, лоббируют определенных производителей гелей, не говоря уже о том, что некоторые участники форума в большей милости у "влиятельных" личностей.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Так раньше и этот форум был независимым и объективным, а сейчас тут некоторые "влиятельные" личности, лоббируют определенных производителей гелей, не говоря уже о том, что некоторые участники форума в большей милости у "влиятельных" личностей.

любопытно. а теперь подробнее.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Борисова Мария, честно сказать, большой разницы со спайком не вижу, сгладили острые углы и добавили волну)))) И уж раз пошла такая пьянка) тогда уж и каблук надо было приделать)) Запатентовать не забыли?:)

Зачем платить больше, если нет никакой разницы, зачем тратиться наращивать, выдумывать дизайн, ножницами подравняли и деньги сэкономили.

Надеюсь я уловил мысль предыдущего оратора.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]Сергей28 ибн Bose отправляется в бан. Борисова Мария имеет возможность 5 дней поразмышлять о том, что она не там ищет врагов. враг там → в Венгрии[/MOD]
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так раньше и этот форум был независимым и объективным, а сейчас тут некоторые "влиятельные" личности, лоббируют определенных производителей гелей, не говоря уже о том, что некоторые участники форума в большей милости у "влиятельных" личностей.

Чего-то сейчас вообще не поняла, Вы о чем? при чем тут гели и личности? Я захожу на форум за идеями, новинками и секретами, и пока успешно получаю ту информацию, которую хочу. Гели рекламируются в конкретных ветках компаний, на что имеют полное право.

А вообще, моя фраза подразумевала тонкий намек с моей стороны на нежелание дальше читать перепалку, ради которой зачем-то регистрируются новые участники.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
sonne_w_75, у меня глазик начинает дергаться,когда форму ставят вниз :(
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
)))))) Я примерно так же сама пыталась освоить "Грацию". Только я пришла к выводу, что у меня ничего не вышло)))) КАк раз вышел вот такой вот пайп, пришедший на коррекцию) Блиииин, патентовать надо было((

Вообще, конечно, ничего так, аккуратненько вышло. Только вот мизинцы всегда красиво получаются, что на них не делай.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
sonne_w_75, эт я так понимаю пародия на Грейс???))) Еще убили квадраты на модели((((
Как надоели уже эти "аффтары" Как раз из серии у меня то, что хотела-нэ получилось, но.. я аффтар новой!! формы))))))))))))) Тьфу.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Без фотошопа

Сразу выкладываю просто вопрос уже возникал)http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/75679/medium/2_DSC04989.jpg
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
"Alien" Мое зверское творение)

Маленькое извращение)) на носибельность не претендует!)
Обещаю будет 10 только передохнуть бы слегка)) ну мелочи поработать еще надо)
(все гель-гель-гель)))
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7305&pictureid=93536
на ногтях капли воды фоткала в большой спешке)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Маленькое извращение)) на носибельность не претендует!)
Обещаю будет 10 только передохнуть бы слегка)) ну мелочи поработать еще надо)
(все гель-гель-гель)))
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7305&pictureid=93536
на ногтях капли воды фоткала в большой спешке)

NEC_51403_Ca.jpg

вот теперь образ "чужого" будет завершен. а то тут явно недоработка
75151930-18033_6.jpg

чудный образ на конкурс)))
 
Сверху