формы ногтей \ создаем новые \

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да сейчас в принципе уже сложно создать новую форму). Даже если это происходит, то каждая новая форма, похожа на какую нибудь уже существующую, от этого никуда не денешься). У меня записано 46 названий различных форм. Но многие из них, очень похожи между собой. Но мастера всё равно стараются делать что то новое:). И я думаю, что мой список названий форм ещё будет пополняться:). Кто нибудь, да что нибудь ещё придумает интересное:).
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Если честно, то грация мне напоминает больше миндаль, чем пайп. Для пайпа арочка маловата. А вообще я пробывала продолжить линии грации и действительно есть намек на стилет :) Эх, пытливые умы ))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
и все на что способны это "ковырять" и "коцать" фрезой.
[MOD="anitahelena"]Вам хочется продолжения банкета? Зачем Вы оскорбляете? Это не просто "переход на личности", это конкретное оскорбление.[/MOD]

Ногти у Вас очень красиво выполнены. Но отличие от известных всем нам форм можно заметить лишь с третьего взгляда. Просто одна из вариаций на тему.
Несколько лет назад у нас здесь уже ломали копья, размахивая патентом. Товарищ обещал всему миру надавать по пальцам этим самым патентом, и затаскать по международным судам. Благо, вовремя успокоился.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
Борисова Мария, зауженный миндаль поковыряли снизу фрезой - и это уже новая форма?
И Автор "покоцала" края со стороны нижних параллелей. И покоцала так, что её работа стала шедевром.

Неужели ответ оппоненту его же словами, выделенными в кавычках, является оскорблением? Или на форуме действуют двойные стандарты? Одним участникам можно употреблять в диалогах по отношению к оппоненту слова "поковыряли", "покоцала". А другим запрещено.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Борисова Мария,
и все на что способны это "ковырять" и "коцать" фрезой.

И еще раз, чтобы доходчивей:

и все на что способны это

Вот это и есть оскорбительно. И это никак не цитирование автора.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
Аnitahelena - В таком случаи я тоже хочу объяснить.

Борисова Мария, зауженный миндаль поковыряли снизу фрезой - и это уже новая форма?
формы?

Борисова Мария поковыряли---это и есть для меня оскорбительно.

В данной работе я не ковыряла, а выпиливала фрезой.А ковыряют в одном месте...
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Борисова Мария поковыряли---это и есть для меня оскорбительно.
если я вас обидела этой фразой - прошу прощения. оскорбительного смысла в "поковыряли" я не вкладывала, это было просторечие. Я не знала, что с вами можно вести диалог только профессиональными терминами и на высоком уровне.
Но и вы уж как-то слишком агрессивно реагируете..... вам легче голословно обозвать человека непрофессионалом, чем вести конструктивный диалог? ваше право. пафосом и снобизмом веет от ваших постов.
Еще раз удачи и давайте уже закончим на этом.
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Борисова Мария, На мой взгляд, изначально никто не умалял вашего мастерства, да,новые формы и да,великолепно исполненные.И вам посоветовали два единственных пути разрешения ситуации:либо ехать в Венгрию,либо забыть. Но вы,а особенно ваша фанатка, как-то странно-агрессивно отреагировали.Знаете,редкий чел. даже с железными нервами останется равнодушным в таком случае.А если по существу,то на ваши формы клиента ещё поискать надо,а ,допустим,на Рыбкин биомикс лично у меня километровая очередь из клиенток. И для меня, мастера "с земли",это лучший показатель мастерства изобретателя.ИМХО.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А если по существу,то на ваши формы клиента ещё поискать надо,а ,допустим,на Рыбкин биомикс лично у меня километровая очередь из клиенток. И для меня, мастера "с земли",это лучший показатель мастерства изобретателя.ИМХО.


В точку:):):):)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Mariupol
[на Рыбкин биомикс лично у меня километровая очередь из клиенток. И для меня, мастера "с земли",это лучший показатель мастерства изобретателя.ИМХО.

Давно хотела спросить: что означает приставка "БИО" в rybkином биомиксе?:p:p:p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Давно хотела спросить: что означает приставка "БИО" в rybkином биомиксе?:p:p:p

то же самое, что и в названиях био-гелей, представленных многими торговыми марками. а именно- просто общее название соак-гелей.
и на будущее. я не церемонюсь с провокаторами конфликта. еще один выпад против модератора форума- и я буду вынуждена отправить Вас в бан.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Давно хотела спросить: что означает приставка "БИО" в rybkином биомиксе?:p:p:p

Судя по составу, это "БИОгель", больше похож на любой клей герметик для унитаза или жидкие гвозди, которые продают в строительном магазине, не думаю, что БИОгель полезен, потому что такие герметики категорически запрещается для применения в аквариумах, а то рыбки могут подохнуть.
А там уже выводы делайте сами, о полезности.

Хотя то что нас не убивает, то закаляет.

А по поводу носибельности, множество нареканий, ногти ломкие, единственный плюс снимать очень хорошо, чтоб переделать.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Сергей28, это форум где общаются мастера, ага)))) мы знаем что такое БИОгель и прекрасно знаем что такое БИОмикс
...не стоит пытаться выделиться подобными сообщениями:)
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что происходит в этой теме?!? Одни выяснения отношений!..
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А раньше так здорово было тут, картинки красивые выкладывали...
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
В продолжение вашей перепалки по патентам и всякому авторству скажу прикол. Один мужик запатентовал у нас бороду. Получил патент и сделал сайт, куда выложил свой патент и фото бородатых мужиков со всего мира, от каждого бородача он требует денежной компенсации не хилой такой. Все эти патенты такая фигня, особенно у нас. Можно получить авторство на что угодно. Лучше успокойтесь и продолжайте радовать нэйл фанатов своими шедеврами! Всем привет с ЮБК!
 
Сверху