френч гелями ibd

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Или еще проще! Делаешь акриловые ногти, покрываешь Интенс-Силом или каким угодно Силом, в лампу и ногти блестят как гель.
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Помогите плиз...никак не могу добиться френча,улыбку нарисовать не проблема,а вот при опиле постоянно спиливаются уголки.Что делать не знаю.Свободный край рисую на 2раза,но вроде тонко,особенно 1й слой. Перекрываю прозрачным,сушу как положено.В чем дело не пойму?:cry:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Mira$,когда я выкладываю белый кончик ступеньки почти нет(я работаю на ibd экстрим вайт),он достаточно плотный,выкладываю тонким ровным слоем ,в лампе подержите его,допустим,минут пять,если боитесь,что мало мощности,затем нужно перекрыть прозрачным конструирующим,не знаю насколько интенсивный розовый,который купила ваша сестра,попробуйте,если не сильно интенсивный цвет,то от кутикулы к свободному краю перекрывайте тем,что у вас есть.
Но,если следовать алгоритму,который дают в "Виктори",вам нужно докупить прозрачный конструирующий и что-нибудь из 3 фазы(клеа гель,например).Это с учётом,что акриловая подложка.
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Люся-7, Рисую на подложке

knopka, С поджатием у меня как-то не очень пока,а вот подложку учту,СПАСИБО! А что еще может быть?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки! кто использовал ibd French Xtreme Pink Gel. какого он цвета? не поросячьего? хоть немного камуфлирует? или лучше French X-treme Gel Blush?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
lutana,пинк в банке ярко розовый,блаш вроде понатуральней,не камуфлирует,но цвет приятный под лак получается.Можно белого подмешать,сегодня как раз купила большую банку,буду камуфляжик мешать.завтра посмотрю точно какой у меня пинк или блаш.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
lutana,сейчас каталог посмотрела,пинк прозрачный ярко-розовый,он намного ярче цвет чем блаш,полупрозрачный-розовый.еще пробовала изи ковер пинк,вот он камуфляж,но немного пластмассовый цвет,я его немного разбавляла полупрозрачным розовым.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Антверпен
Foxy,здравствуйте. какой вы можете посоветовать билдер гель марки ibd для френча, чтобы он был слегка молочного цвета, купила ibd builder white,но он такой густой и на ногтях пятнами былыми ложится. спасибо
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
билдер IBD на то и билдер) густой,строительный а цвет у него не ярко белый.Ярко белый это френч екстрим белый,он и не такой густой и выкладывать его надо тонеьким слоем так как очень пигментированый.
А натурально белого нету,если только смешивать как то..я не пробывала пока:nah:

а пятнами это как?
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!
Прикупила себе гели ibd, и только потом стала разбираться, видео в интернете нашла обучающее, как делать френч и прочее...Сама училась на других гелях и потому вопрос назрел.
Нужна ли с ibd подложка?
На видео без подложки белый экстрим сразу выкладывают 2 слоями. Но я как-то не решаюсь без подложки, привыкла может уже к другим фирмам.
Подскажите, кто как делает? В начале темы тоже такой вопрос поднимался, вроде несколько с подложкой делают, но там аж 2007г. Может к этому времени обходятся все же без нее?
Не хочется экспериментировать на клиентах, поэтому надеюсь на вашу помощь.
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Редисо4ка, постом выше написала, что училась на других материалах и там есть выкладка подложки. К чему этот вопрос был? Вроде четко расписала, почему у меня возник такой вопрос. Вы можете на него ответить или только негатив выдаете? Сами-то с этими гелями работали?
Если помощи никакой, лучше не пишите, хотелось бы услышать отзывы по делу.
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Я использую подложку в гели, при моделировании любых френчей, и цветных и белых. Мне так проще!
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
В Виктори не учили делать подложку, но я делаю или клером или cоак-оффом от IBD!
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Kivvi15, да вроде негатива никакого и нет..... просто спросила про спец курсы.....потому что другими гелями можно и дома учиться.... про 6 лет...так просто шутка, что ж вы в ней сразу негатив то нащупали? а вообще я акриловый мастер...так что откланиваюсь по-быстренькому....пока мне еще и хамство какое нибудь не предписали....
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Kivvi15, белый экстрим плохо просыхает. Если очень очень тонко приловчитесь 2 слоя класть, то можно и без подложки. Но лучше с нею, поскольку я как ни сушу, у меня с низу всё равно какашка непросохшая остаётся. Я делаю с подложкой. В Виктори на этом геле без подложки учат.
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
белый экстрим плохо просыхает.
Очень ценное замечание! Это я как раз и хотела узнать. Делала сегодня айбидишное наращивание, для первого раза попробовала белый скульптурный (на подложку, без нее ощущение, что без нижнего белья). Понравилось, что очень плотный. Тонко его сложно выкладывать, но вроде одним средним слоем хорошо просох. Цлыбку им легко выкладывать, а вот прозрачку тяжело пилить.
Экстрим вайт еще не пробовала, но, как понимаю, он белее скульптурного?
В принципе, понравились гели этой фирмы. Надо только привыкнуть.

СПАСИБО всем, кто откликнулся!:)
 
Сверху