CREATOR гель и акрил

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Anastasiya.ua, а вы их на базу какую ставите? На ту, которая Base, под классику используется (и рекомендуется ими на сайте для биогелей)? Или ту, которая 2 в 1 и идет под гель-лаки?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, раньше ставила на базу Коди классическая система, сейчас на базу/топ для гель лака, особой разницы не заметила. Но я после базы промазываю прозрачкой очень тонко, 2 слоя цветного и финиш, можно для биогеля или базу/топ
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Anastasiya.ua,вы цветной био наносите как гель-лак промазываете? или выкладываете слоем как гель?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
заказала био гель буду пробовать пока решила взять прозрачный ,А там может и цветные возьму
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
кугатик, лучше промазывать в два слоя, выкладываю только при коррекции. Если весь ноготь выкладывать не всегда может получиться аккуратно, гель жидкий, а клиентки не всегда ручки кладут ровно:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Девочки,подскажите как называется матовое покрытие в креаторе?что-то не гайду у них на сайте,а так хочется попробовать)))И еще,как ним пользоватьбся может кто знает?на финишь или без него?спасибо:confused:
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
quadra1205, Покрытие Matte Top Coat - это быстровысыхающее матовое покрытие.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Спасибо)а подскажите,просто лак ним перекрыть и все?вместо финиша?пстите за мои глупые вопросы(
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Впервые использовала гель-лак,уже 2 недели ходит моя свекровь с ними-довольная очень,ничего не откололось:D
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
А кто знает, что с SVL Beauty случилось? Я заказ оформила и отправила еще 18 ноября, в ответ - тишина. Звоню им - трубки не берут...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, дайте в личку адрес сайта, пожалуйста.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Сегодня покрывала девочке лаковое покрытие снд лак матовым закрепителем креатор и у меня получился эффект кракелюра(матово-глянцевый)-шо за хр...???кто знает?

 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Satinochka, прикольно.У меня тоже есть это покрытие, но ещё ни разу не пришлось его использовать. А вы его как наносили? уже без липкого слоя?
Ой. Не внимательно прочитала. Это вы его на лак нанесли. А на гель лак его как наносить? И вообще может это покрытие лаку не подходит. Я думала это для гель лака только. Но точно не знаю.
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
кугатик, это лаковое матовое покрытие.Я его наносила как закрепитель на лак ,а он начал вот так расходиться в трещины.Пробовала на готовый гель-лак, на финиш сухой, блеск был даже после 3 слоя.

Я вот подумалала,можетнужно чтоб лак полностью высох ,а потом матовым покрывать.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а я матовое покрытие наношу на готовые ногти покрытие топом без липкого слоя
 

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
svl beauty вводите в гугл! я не в курсе можно здесь прямую ссылку разместить...

Добавлено через 9 минут
Какой мономер используете в акриловой системе. Advanced запах резковат... У Eva Nails запах поприятнее, но с поставщиком конфликт..

Добавлено через 11 минут
Какой мономер используете в акриловой системе. Advanced запах резковат... У Eva Nails запах поприятнее, но с поставщиком конфликт..
 
Последнее редактирование:
Сверху