Eva Nails

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
заказала цветные гели, звонила спрашывала будут ли насищеными - сказали что так )))) вот что получила, первый типс сначала белым покрыт для улучшения цветов

аж бесит меня, ну вот что теперь делать? они как витраж!!!!!! возвращать что ли?
 
Последнее редактирование:

осенняя

рыжик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
А никто не подскажет адрес интернет-магазина, где продают Eva Nails по России?
можно в личку. Спасибо.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
заказала цветные гели, звонила спрашывала будут ли насищеными - сказали что так )))) вот что получила, первый типс сначала белым покрыт для улучшения цветов

аж бесит меня, ну вот что теперь делать? они как витраж!!!!!! возвращать что ли?


Вот один из минусов покупки в интернет магазинах- на фото многое искажается, размеры немного не соответствуют -кисти к примеру, десятки, маленькие, но по фото этого не определить)))
А кроме прозрачности , что еще не устраивает в этих гелях?
Прозрачка и камуфляж(гель) мне очень нравятся)


Цвета на ваших фото-такие сочные!
Неужели вообще не найдете им применение? да еще и летом
да и цена вопроса -меньше 4уе за 5г цветного геля:D
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Цвета на ваших фото-такие сочные!

ето я достаточно много геля наложила, а на левой типсе еще и белый в основу дала для насищености. да что нибудь придумаю, просто представляла себе их насищеним как лак )))

Добавлено через 49 минут
Цвета на ваших фото-такие сочные!

ето я достаточно много геля наложила, а на левой типсе еще и белый в основу дала для насищености. да что нибудь придумаю, просто представляла себе их насищеним как лак )))
 
Последнее редактирование:

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
ето я достаточно много геля наложила, а на левой типсе еще и белый в основу дала для насищености. да что нибудь придумаю, просто представляла себе их насищеним как лак )))

Добавлено через 49 минут


ето я достаточно много геля наложила, а на левой типсе еще и белый в основу дала для насищености. да что нибудь придумаю, просто представляла себе их насищеним как лак )))

Попробуйте подмешать белый гель))
У меня летом такие кислотные цвета в фаворе -за зиму клиентки наелись))))) спокойных дизов, сейчас "Вырви глаз" подавай)))
Это варианты для свободного края -и как прозрачные леденцы! очень привлекательно смотрятся. А еще добавляла глитер или слюду в цвет геля -вообще бомба! жаль. что фото не сделала(((
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
А в Москве продается материал этот? Если да, кто знает, киньте пожалуйста ссылку в личку
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
удачная и не дорогая продукция,у меня цветные акрилы этой фирмы оч нравятся приятные на вид,я в восторге от них ваяю все что хочешь с ними
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Попробовала белый гель для улыбки без липкости -одним тонким слоем перекрыла)))
И черный гель для дизайна -классный!
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Magna_C, на офиц.сайте ваша работа в качестве титульного листа.Но вот вопрос это гель или акрил?
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
а у меня есть несколько баночек пудры акриловой, которой я просто обожаю лепить, шариК не расплывается, пластичный, цвета потрясающие яркие и сочные....и вот я беру одну из этих баночек и вижу что там написано EVA NAILS!!!! Какого же было мое удивление)))) сразу полетела в интернет магазин и заказала всю колекцию)))) вот жду посылочку, сегодня звонили сказали что отправили уже)))))
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
а у меня есть несколько баночек пудры акриловой, которой я просто обожаю лепить, шариК не расплывается, пластичный, цвета потрясающие яркие и сочные....и вот я беру одну из этих баночек и вижу что там написано EVA NAILS!!!! Какого же было мое удивление)))) сразу полетела в интернет магазин и заказала всю колекцию)))) вот жду посылочку, сегодня звонили сказали что отправили уже)))))

И это так! Тоже приятно удивилась качеству!
Да простят меня YA>/J, забросила их пудры вообще- -цветной френч не сделаешь -только мраморный выходит ! С Евой таких сюрпризов нет! Цвет равномерный :D

Кто то про финиш спрашивал -по мне супер! Подружилась с ним " с первого ноготка"
Уточню -он жиденький! Прилично жиже Салона. Но мне этого и хорошо))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
девченки...так как акрил? отслоек нет? а то хочу взять, в Луганске продают, а так и не поняла по поводу акрила...а то коди ну слишком дорого выходит(правда отзывы хорошие)...так как..подсоветуйте...желтеет или нет?и как по поводу носки?
 
Сверху