I Интернет-конкурс "Волшебный мастер". Ценные призы!

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Корина,Спасибо))) Я так рада, так рада)))) Поразило фото ногтей до на второй фотке, вот это я понимаю, задачка)))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
у меня было еще 2 работы, одна из них 6 место заняла, не знаю какая. а про третью вообще ничего не прислали))
eedf2487fbfd.jpg

fe9d372e5c13.jpg

5b214a7dbfab.jpg

4cab27362502.jpg
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
У меня поощрительный приз. Посылала одну работу, вот она ) http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=62367&w=l
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
а где можно посмотреть все итоги конкурса? по ссылке только призовые места
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Аzаzель, мэйл проверяли? Если что то шлют на указанный в анкете мэйл. Может не всем еще разослали...
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дорогие участники! Спасибо всем за вашу активную позицию в работе, за ваши старания и стремления.

На официальном сайте мы опубликовали результаты призовых мест http://youngnails.ru/events/2013-08-26-itogi.htm

Каждому участнику мы направили электронное письмо с результаты для каждой работы.

Всего на конкурс было отправлено 52 работы. Из них 5 не были приняты из-за нарушения правил участия. Интересно, что ни одного участника не было из г.Москва. Также очень много работ не соответствовали главной задаче конкурса, хотя на самом деле были отличными конкурсными/салонными/креативными ногтями. Но это понятно, конкурс-то первый! Мы обязательно продолжим наш конкурс, который отражает реальную работу мастера! Даже не знаю, как модели победителей жили бы без вас!!!

Выставляем призовые места, которые максимально соответсвуют задачам конкурса. Остальных фотографий очень много, поэтому они будут опубликовываться по запросу и только с согласия мастера.

8d358e555f31.jpg

5d6748e7cde6.jpg

d16312c2e13f.jpg

080b7c67b39f.jpg

8473e10571a0.jpg


Победители вскоре получат дополнительные электронные письма для подтверждения ФИО, адреса и другой информации, необходимой для транспортировки призов :)
Каждый участник, желающих получить дополнительные комментарии от членов жюри по своей работе, может прислать запрос на электронный ящик [email protected].
 
Последнее редактирование:

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Моя работа призовое место никакое не взяла, но я не расстроена.
Девочки, поздравляю с победой!Смотрю я на фото ногтей ДО и ......
Какие же вы умнички!!!
big_624ec16b594f4e596520130827090903.jpg
[/IMG]
big_75607dc04586a940c720130827090940.jpg
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Maryanasolnce, у вас отличная работа! В нескольких критериях жюри оценило вашу работу на максимальные баллы! Но исходное состояние ногтей непроблемное ( а это главное), а ногти после имеют неестественное ногтевое ложе.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Young Nails Russia, прокомментируйте мою работу, пожалуйста!
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Young Nails Russia, я правильно поняла что планируется продолжение данного конкурса? Я так хотела, готовилась, модель шикарную нашла, а все время приема заявок пролежала в больнице, так обидно(((
 
Сверху