just gel от Ibd гелевый лак

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Подскажите пожалуйста продавцов( проверенных) на ибее, чтобы заказать гель лаки ibd

Добавлено через 1 минуту
Zhhaklin, поменяйте свою лампу на led&ccfl 36 ватт и забудете по морщины и 4-5 слоев. Будете мазать не жалея, в 2-3 слоя. Не пожалеете,... UV лампу отложите в дальний угол и вспоминайте ее как в страшном сне.

А какая у вас лампа ccfl/led, где приобретали
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девушки,добрый вечер!))Помогите ,пожалуйста,советом!Очень нужен цвет наподобие Rocco,сливочно-светло-желтый.Но я прочитала выше не очень лестные отзывы о нем))Может,есть похожий на него,но не такой муторный в нанесении))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Девушки,добрый вечер!))Помогите ,пожалуйста,советом!Очень нужен цвет наподобие Rocco,сливочно-светло-желтый.Но я прочитала выше не очень лестные отзывы о нем))Может,есть похожий на него,но не такой муторный в нанесении))

У меня Progel chickadee никаких проблем в нанесении не замечено, главное перемешать его хорошо перед нанесением
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
MSunshine,спасибо большое:)!Я только не совсем поняла,Progel chikadee это название цвета ibd?Это гель-лак?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
MSunshine,спасибо большое:)!Я только не совсем поняла,Progel chikadee это название цвета ibd?Это гель-лак?

Нет, это не Ibd , это ProGel, цвет " chikadee", посмотрите в ветке " гель лак", там была тема отдельная по этим лакам.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А вот цвет Smokey plum похож на цвет CND Rubble color? Кто-нибудь сравнивал?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
MSunshine,спасибо большоу!Поняла:)Хорошее название "chikadee"-в переводе синица.Вы не знаете на другой базе и с другим топом будет стоять?На Gelish,например?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
MSunshine,спасибо большоу!Поняла:)Хорошее название "chikadee"-в переводе синица.Вы не знаете на другой базе и с другим топом будет стоять?На Gelish,например?

Я со всеми своими гель лаками разных фирм использую базу и топ гелиша, все стоит.
Вот как он выглядит на прозрачной типсе в два слоя (3й слева), на ногтях выглядит плотнее.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 101

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки как вы инди оазис клиенткам предлагаете/продаете? Все пишут что цвет популярный, а у меня он уже год стоИт, ни разу никто его не попросил(( Единственный лак, который использован только на палитру
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, фото показываю )) Они как пару фото видят, соглашаются, а потом уже помнят его
Вот пару подобных фото покажите, и сразу захотят

Ну или тем, кто желает нейтральное или бежевое, прикладываете образец к пальцу и говорите посмотреть. Тоже очень действенно у меня, иемнно когда к коже приложить
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девчонки привет! А у кого-нибудь есть фото Retro Rosette и Chic to Chic на ногтях? А то в интернете не особо много(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Southampton
Привет всем! Принимайте новичка)) Я не профессионал, под новый год попросила мастера накрасить мне ногти гель-лаком, и поняла, что жить без этого не могу! Последние три месяца со всего мира собирала себе "стартовый комплект" и только недавно начала сама практиковаться.
Собственно вопрос: хочу прикупить пару-тройку цветов на весну-лето, мне очень понравился IBD Camellia Petals, и мне интересно, есть ли аналог EzFlow? И такой же вопрос про Papaya Princess?
Спасибо за помощь!

П.С. а раз уж вопрос шел об Indie Oasis - это был один из первых купленных мной цветов, потому что я прочитала, что он близок к OPI Samoan Sand, который является моим идеальным оттенком беж. Купила и не прогадала! (сорри, фото не постановочное)
VQkJ.jpg
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Aenna, у меня не конкретно Инди оазис а тругель креамцикл, вроде покупала как аналог, но он у меня более в жилтизну чтоли... может все таки не совсем аналог)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Всем привет. Может кто знает чем отличаются - Funny bone и Chic to chic?
Спасибо
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки! Помогите!
Перечитала уже все! Поблема с ez Flow гель лаком. Не держится вообще ни на одной клиентке и на мне в том числе. Либо отходит полностью пленкой с ногтя либо по краям откалывается. Самы шок клиентов когда он сходит через пару дней пленкой.
Делаю так:
Баф
Обезжириваю
Воnd
База
2 слоя цвета
Топ
Снимаю липкий слой.
Сушу в уф по 2 минуты слой.
Я уже убилась с ними. И еще вопрос вы снимаете липкий слой с базы?
Что не так???????
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Milamam, один цвет или все так себя ведут? Какие цвета? База какая? Бонд какой? Другие фирмы как носятся?
 
Сверху