just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aleksata, извиняюсь, не совсем поняла, что про топ ibd?
Топ с синим у меня не трескается, но не люблю его за излишнюю жидковатость.. Чем теплее, тем более жидкий, ко всему прочему. Так что оставлю наверное на морозы ))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
_Barbie_, Jupiter Blue и Swag Bag чем отличаются от тиффани (он у меня есть, поэтому спрашиваю)
вообще хочу ярко-бирюзовый
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
KattyKatrin, Jupiter Blue ничем, это дублёр, а Swag Bag ярко-голубой, красивый плотный, но не бирюзовый
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
JuNika, пока могу вам ответить )
1. Клей nfu
2. Если вы про слайдер-дизайн, то сверху осторожно бескислотник, а потом ДВА слоя топа.
3. Как ни крути, а всё же я считаю, что для ibd лучше led или led+ccfl, они конечно и в обычной 36вт сушатся, но.. как бы сказать )) Бывают нюансы )) Типа морщин на некоторых капризных цветах, обычно это светлые эмалевые. Этих проблем нет при использовании быстрых ламп

Спасибо огромное за ответ, нету в наших селениях нфу(( к сожалению. Бескислотным :confused: вот это совершенная новость, значит на гелиш цвет праймер, на него переводку а потом топ 2 раза??! Простите , если повторяюсь, первый раз слышу об использовании прайма меж слоёв:)
По лампе, сейчас выбираю между ESSIE , OPI и Ibd gelish 18. Ох тяжело :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
JuNika, да, праймер на слайдер, тут уже обсуждали не раз ))
Единственное, если брать гель-лак без липкого слоя, то я когда-то перестраховывалась и там ещё и под слайдер чуть мазнула ))
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки, поделитесь ссылочкой, где можно заказать айбиди, купила один раз, оч уж понравились, а теперь на этом сайте сняли гель лаки с продажи
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Ez Flow аналог айбидишного Rocco?
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
WiCkEd, нет, просмотрела все сто пятьдесят раз, в изифло нет роко.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, да, того жёлтого нет, но зато там есть Yellow there, который не неоновый жёлтый, как в ibd, а такой... просто конкретный жёлтый
Я бы вообще была "за", если б не чудили с этими копиями и расхождениями по нескольким новинкам, а делали бы блин изначально одну серию, но больше цветов. А то сиди тут и думай, а не получится ли вдруг, что возьмёшь цвет, который у тебя уже есть )) Я уже с двумя цветами так промахнулась, так понравились, что пришло две пары одинаковых ))
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
JuNika, как это в Риге нету НФЮ, есть

Ох.. Спасибо, зря значит наговорила на Ригу... :chatterbox: не подскажите где приобрести?? Видела только остатки нфю акрилов у Ермак.
Не могу я с этими стразами, и так их и сяк, максимум неделя ;( на гл вообще плохо держатся.

У меня вот какой вопрос назрел, сойдет ли за бескислотник слайдерам phBond от Gelish? Или это не то?

За ранее, благодарю :eek:
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Aenna, а разве Рокко неоновый желтый? Он же наоборот такой спокойный кремовый желтый. Неоновый это вроде Солар Рейс или что-то в этом роде, из неоновой коллекции (он у меня есть как раз). Я ищу кремовый желтый
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, я не говорила по сравнению с Рокко, я говорила что жёлтый в изи не такой жёлтый, как неоновый жёлтый в ibd )) Рокко с ними рядом вообще не стоял )
Вот он как раз кремовый и в Изи нет его... В прогелях не помню, но вроде тоже не видела
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
JuNika, у Юли Рыжаковой На Бривибас, Балтийское отделение школы Шанской,
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Нашла именно фото, а не картинку, на которой можно увидеть разницу между цветами этой коллекции )) А то я заколебалась думать, чем отличается Sunset Strip от Sundance и особенно, Leading Man от Tabloid Talk. Теперь хотя бы всё понятно )) Да и вообще цвета переданы реалистично (такое мнение после просмотра сотни картинок этих цветов...)

Не забудьте увеличить картинку )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина СПб, довольно сложно понять, что за цвет, тем более, что там видимо фотошоп, это рекламное фото ) Тут в теме посмотрите фото на живых руках, вроде было что-то подобное
 
Сверху