MASURA

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Valenta, Я одну руку с праймером - одну без него(себе) и смотрю потом наблюдаю разницы вроде никакой)))
ПОЖАЛУЙСТА напиши КАК ты делаешь френч!

Добавлено через 2 минуты
Алина*, Я сушу даже по 4 мин!

Добавлено через 4 минуты
Valenta, яимею ввиду ты делаешь 1 слой,а френч 3 слоя-напиши как пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
настя воронеж, делаю камуфляж улыбку, к ней стык встык улыбку и перекрываю прозрачкой .
Незнаю понятно обьяснила или нет
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Милые дамы, подскажите пожалуйста, вот приобрела правда пол года назад набор для яп.маникюра, но смутила консистенция , продавцы сказали что все наборы такие, ну значит так надо. А не удобно втирать сухую массу, и чего то не полируется. Пилочка обезьяна от изи. Может обманули?:cry:
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Valenta, понятно конечно,а белый у них очень белый или не очень? и СПАСИБО тебе большое - где я её покупала там объяснили абы как,хотя у них там и школа........Спасибо тебе-сделала 1 слоем-чудо расчудесное эта масура:)

Добавлено через 5 часов 14 минут
Valenta, ты моя спасительница,а скажи ещё пожалуйста,как цветным?красным например?
 
Последнее редактирование:

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки кто работает с био-гелями масками, расскажите плиз о них поподробнее. Как носятся, есть ли отслои, как делаете коррекцию или не делаете, а просто снимаете и выкладываете новым слоем? Собираюсь пойти к ним поучиться именно на био-гель, поэтому хочу побольше инфы о гелях узнать, т.к. есть еще вариант в Madelon отправиться, тоже на био-гели
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Фрекен Бок, я там на прошлой недели прошла обучение:)носятся отлично,у меня сейчас на ногах ,а у мамы и сестры на руках:)отслоев нет и быть не может,если по технологии делать,цвета красивые,белый-вообще говорят,что не совсем он белый,но я его перемешиваю(поднимаю пигмент)и он самый белый,что ни на есть:)Коррекция там возможна,та же как и в обычной технологии.
Про обучение спрашивай в личку,если интересно,то поделюсь впечатлениями:)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
IriXa, пасты должны быть сухими. Только полировка должна производится не просто полировочными пилками, а кичинами, которые прилагаются к набору. У них тканевая поверхность, поэтому они пасты втирают в поверхность ногтя, тогда как полировки наоборот стирают материал, а заодно и ноготь.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
IriXa, очень странно, что их не было в наборе. Или вы просто пасты покупали?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
volna-more,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Нат, спасибо .просто не разобралась тоолком как искать

Добавлено через 2 минуты
а я у них училась .акрил обучение никакое .в Москве вышла из стен ничего не знаю.теорию не дают в классе 12чел один на маникюр несколько на курс биогеля пришли вообщим на поток обучение поставлено.деньги выброшены на ветер:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
кисточки акриловые мне у них не очень нравятся.
а вот акрил (как раз только закончила обучение) просто замечательный. сохнет быстро, но достаточно времени, чтоб успеть все распределить.
хотя мне не с чем сравнивать..
но мне очень нравится и даже по стоимости вроде не сильно кусается.
праймер только я не использую...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Подскажите пожалуйста, на сайте Масуры представлены жидкости для снятия ногтей и липкого слоя, они подходят только для своих гелей и акрилов или можно и с другими применять? креатив, ibd например. Кто пробовал?
 

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня такой вопрос. Работаю на Masure. Первый слой краду очень тонко как бы вбиваю в ноготь, второй потолще. После сушки второго слоя и снятия липкого слоя в геле образуются типо пустоты или проплешины, т.е. как будто воду по маслу разлили. Почему такое может происходить? Делаю все по технологии как учили. Сушу первый слой 2 минуты, второй 2-4 минуты. Материал выкладываю на зашлифованный ноготь, без праймера.
 
Сверху