MASURA

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Фрекен Бок, я делала так - тонкий, как лак круговыми втирающими движениями, в лампу на 2 минуты, потом скульптурный слой, как обычно и запил... вроде все отлично, ровненько..
а у вас какой именно гель?
эйкино у них хороший однофазник

п.с. прикольно написали - первый слой краду=)))) очепяточки позитивные
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В Краснодаре школа Masura нуоооочень слабая, не учат просто вообще, модели то нет, то одна на двоих, преподаватель во время занятий своих клиентов принимает, вобщем деньги на ветер... Девочки, выбирайте школу внимательно!!!!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
volna-more, я не знаю. Училась у них в прошлом году на био-гель с полного нуля (+маникюр). Кой-чаму всё же научили. Хотя, сравнивать не с чем...Делаю потихоньку.
 

Кузёна

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москв
А я вот хочу попробывать их акрил. Я так поняла, фирма хорошая. Да? А технология как и обычно? От других фирм не отличается?
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Кузёна, абсолютно такая же.
по мне никаких отличий.
только камуфляж я использую изифлошный. нормально сочтаются. белая их, прозрачка тоже их.
 

Кузёна

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москв
хорошо, а что лучше? или без разници?

ааа, до меня дошло! вот дура! я ударение не туда поставила и понять ничего не могу. а они одинаково крепкие?
 
Последнее редактирование модератором:

Лучезарная

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, а после обучения на продукции как ученице скидка должна быть? Мне ничего не сказали+в прайсе 10% накрутка на товар:confused:Может я не поняла:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Девочки-профессионалы, здравствуйте! Если не сложно, то помогите дилетанту. Купила для личного пользования био-гель Масура. Уже попробовала наносить. В общем, неплохо для первого раза получилось, но возникли вопросы. Главный из них - Нужно ли кисточку в процессе нанесения био-геля как-нибудь очищать? А то пока я вожусь на кисточке постепенно затвердевают остатки геля и она становится дубовой.

Хоть убей, не помню, очищает мастер кисточку в салоне или нет.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Протирайте кисть безворсовой салфеткой, смоченной жидкостью для снятия липкого слоя. В конце работы это нужно делать обязательно.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Главный из них - Нужно ли кисточку в процессе нанесения био-геля как-нибудь очищать? А то пока я вожусь на кисточке постепенно затвердевают остатки геля и она становится дубовой.
Это что ж за гель, который затвердевает во время нанесения? Может подделка какая? Надо брать гель у официальных представителей. Контакты на их сайте.
Вообще, так быть не должно. Наоборот, после недельного перерыва в работе, если вы не мыли кисть в специальной жидкости, а просто вытерли её салфеткой и она немного стала "дубовой", то в при следующем опускании её в гель она постепенно становится мягкой как и раньше.
 

miumiumiu

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
А этим гелем можно длину делать?если да то какую максимально?Св-ва конструирования как у обычного геля или всетаки мягкий?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
miumiumiu, я прозрачкой наращивала небольшую длину, но в технике "макания" геля в акриловую пудру. Носилось отлично, при том, что делала я наращивание на форму первый раз (только один ноготь, который сломался под корень)
 
Сверху