MASURA

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Девочки отучилась в Масуре на акрил. Материал понравился, пробывала и с запахом и без. Без запаха клевый, но с запаховым носка лучше да и счепление... По цене конечно дороговато...
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Я живу в Греции,у нас Масуры еще нет.Меня заинтриговал Био-гель.Целая история,как мне его передавали.Решила попробовать на себе.Положила как и написано в один слой,не тонкий.Но произошло то,чего я боялась-отслаивается свободный край.Я понимаю,что в чем-то моя ошибка,иначе бы никто за него не брался,поделитесь,пожалуйста секретом,в чем дело
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Anna Telmanova,если воспользоваться поиском найдете несколько тем о био-геле, вот одна из них http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2617&highlight=%E1%E8%EE-%E3%E5%EB%FC Задавайте вопросы в соответствующих темах!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Могу вам сказать, что био гели у них отдельно!
Я там училась на гель и на акрил.Могу сказать что гели у них классные, особенно мне понравились Токио, Розовый мрамор и белый скульптурныйСнега фудзиямы, он белый белый и густой густой!Акрилы тоже мне понравились.Я пользуюсь их акрилами DODO, очень пластичные и легкие в опиле!также купила у них цветную пудру, лепиться супер , а цвета насыщенные!Ну короче мне нравиться
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Привет всем, а в Украине они есть, может кто знает где можно купить на пробу или закать в нете можно?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
lili4ka, на их сайте есть интернет магазин , там же можно узнать о представителях
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, кто работает гелем masura (eikono) скажите- он совместим с cni (камуфляжем, цветными), да и как он вообще? на длине не трескается?
а то лежит боюсь попробовать....
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Леночка***, мне нравился эйконо , и совмещала я его с др. гелями - все нормально, единственно у некоторых клиенток были отслойки - стала применять матрикс от СНИ , все замечательно . Отказалась от него только из-за цены:(
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
svetlana-z4, спасибо за ответ, можно еще вопрос- а вы праймером пользовались (когда без матрикса), просто мне сказали не надо, и при большой длине (на формах) не трескается, просто экспресс у меня трескается...
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
праймером я пользовалась - на всяк случай , но можно и без него , мне в их учебном центре делали без него- все было отлично , и видела ногти у др. моделей на коррекции - тоже все хорошо , без отслоев .Да и трещин на эйконо не было , о СНИ - в др. теме......
 

Марина :)

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут ХМАО-Югра Россия
Привет! Девочки, я закончила обучения в школе Masura в Сургуте. Мне нравится работать на материалах этой фирмы. Отслоек мало, в основном из-за моих ошибок. Пробовала акрил ibd, мне не понравилась, застывает слишком быстро, я не успеваю выложить, в итоге жуткие отслойки. К тому же у нас в Сургуте эта фирма стоит на равне или даже чуть дешевле других фирм, поэтому по цене и качеству абсолютно устраивает.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Anna Telmanova, я тоже работаю с масурой-био масками,это не твоя вина,это масура такая......я кое что придумала-на свободный край как бы на пол ногтя дещёвый гель био с запеч.свободного края(даже фирма не написана на геле просто bio uv gel)потом опил бафом почти на нет и масура,но я делаю лва слоя.две недели отлично,ноготь такой же гибкий,отслоев нет,всё снимается жидкостью.
у меня другая проблема-при снятие липкого слоя снимаются кусочки геля!!!!!снимала -всё перепробывала-даже масло......а у тебя как?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
настя воронеж, кладете гель слишком тонко и неравномерно вот он и снимается.
Или как вариант плохо просушили в лампе.

PS у меня с масурой сложились хорошие отношения с био масками. Все отлично стоит
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
первый слой втирающий-делаю кристалом с запечат.,потом второй слой потолще сушу 3-4 мин лампа 36 новая!делаю по одному ногтю.......ну непойму что не так!а вы чем липкость снимаете?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
настя воронеж, одним слоем .. ничего втирать не надо . ставлю каплю у кутикулы и не касаясь ногтя кистью тонко скатываю гель на свободный край и запечатываю ноготь. 3 мин в лампе , снимаю липкий слой жидкостью для снатия лака без ацетона.
делаю по одному пальчику, никаких проплешин.. все ровненько
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
спасибо,попробую,хотя масура так и учит:)спасибо

Добавлено через 21 минуту
Valenta, а если френч-опиши пожалуйста!а праймер используеь?я нет
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
я тоже работаю с масурой-био масками,это не твоя вина,это масура такая
С масурой все нормально. тоже на ней работаю. в том числе с био-гелем. Недосушиваете, скорее всего.
!а праймер используеь?я нет
Праймер не нужен.
 
Сверху