minx

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SolnceSpb, ну это если уж совсем приглядываться:). А так в целом не видно косяков:).
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Брала я эту лампу- отдала нафик. Слава богу,успела в 2х недельный срок.
Причины: Дорогая лампа. ( можно при желании заменить на другой прибор:))
Дорогая сама услуга-Я поставила 250 грв. Желающих 1 клиент.
Требуют обучения,При такой стоимости могли-бы и бесплатно обучать.
И самое главное! У меня среднестатические клиентки.Домохозяйки и молодые мамочки.
После готовки пищи и принятия горячей ванны ,через 4 дня все отлетело.
Делала на нарощенные ногти перекрывала топом Креаторовским ( с липким).Гель сполз с гладких минксов на следующий день)
На мои доводы в их офисе - обозвали меня глупой и безрукой))))Стояли на том,что обязательно надо проходить у них обучение. Но при покупке выслали мне на почту письмо c роликом Ютубовским,мол посмотрите - там легко.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
перекрывала топом Креаторовским ( с липким).Гель сполз с гладких минксов на следующий день)

Мозанна, Так минкс же гладкий). Перекрывать его не надо было ничем. По этому и отслоился топ.
 

Мозанна

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Так мне посоветовали ,сами ребята,при продаже .Для пущего эффекта- то есть для продления срока службы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мозанна, странный совет). На гладких поверхностях, практически ничего не держится. Наоборот, всё отлетает на раз.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
1. на правой руке мизинец около кутикулы
2. на левой безымянный около торца по центру
3. на левой указательный так же у торца по центру.

2 и 3 не вижу косяков, там продолжение рисунка посередине начинается помоему, если вы про крапинки, которые еле видны посередине около торца))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я MINX увидела на выставке в этом году, долго думала и в прошлом месяце купила набор и прошла обучение. Перед обучением сама тренировалась по видео, но ничего не получалось толком, были складки. За месяц работы я уже подсадила на MINX несколько своих постоянных клиентов, они даже сами на сайте дизайны выбирают, а я для них заказываю. На обучении нам показали, как правильно перекрывать гелем - мои клиенты ходят по 2-3 недели и очень довольны.
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Я MINX увидела на выставке в этом году, долго думала и в прошлом месяце купила набор и прошла обучение. Перед обучением сама тренировалась по видео, но ничего не получалось толком, были складки. За месяц работы я уже подсадила на MINX несколько своих постоянных клиентов, они даже сами на сайте дизайны выбирают, а я для них заказываю. На обучении нам показали, как правильно перекрывать гелем - мои клиенты ходят по 2-3 недели и очень довольны.

Расскажите пожалуйста как правильно минкс гелем перекрывать. У нас в представительстве ничего об этом не говорили. А так мне минкс нравится, единственное но что он отходит быстро от торца
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Расскажите пожалуйста как правильно минкс гелем перекрывать. У нас в представительстве ничего об этом не говорили. А так мне минкс нравится, единственное но что он отходит быстро от торца
Сначала наносим MINX по технологии, потом покрываем основной шеллаковской, и после этого шеллаковским топом. Мне на обучении сказали, что на обучении в Москве этому учить изначально начали, может быть, если Вы из России, Вам обратиться в Ваш главный офис MINX с этим вопросом.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
они даже сами на сайте дизайны выбирают, а я для них заказываю.

natanailkiev, то есть ваши клиенты в курсе про себестоимость минкс? Но вам ведь ещё и себе заработать надо))). Как вы приходите к обоюдному согласию?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
natanailkiev, то есть ваши клиенты в курсе про себестоимость минкс? Но вам ведь ещё и себе заработать надо))). Как вы приходите к обоюдному согласию?
Да клиентам все равно, MINX главное правильно нанести, и в стоимости процедуры основная доля - за умение мастера правильно работать с продуктом. У меня 270 гривен просто покрытие и 300 гривен - покрытие с гелем. Если клиент сам себе MINX купит, то у него ничего не получится. Поэтому для работы с MINX и нужно обучение. Я бы сама точно не смогла разобраться до конца.
 
Сверху