shellac от CND - 2

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Инна Р,да,лампа тормозная))).Я сначала жму кнопку,а потом прошу клиентку руку в лампу
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите, а сколько сейчас стоит топ Шеллак в Оле Хаус?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Инна Р,эта лампа само совершенство.Вот меня тут расстроила ледка от гелиш,вот это дермище воистину
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, рассказывай, чем расстроила:) А то я на будущее глаз на неё начала складывать)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka,рассказываю))) :
У меня ,не 18джи, а модель 5-45 18ти ваттная.Они стоят на полке под крышкой стола вместе с сндишной,и гелиш заметно проигрывает по качеству,да так что это замечают клиенты и начинают гундеть

Добавлено через 6 минут
По стоимости эти лампы одинаковы,но по качеству она настолько уступает,что люди думают,что я приобрела какой-то стремный китайский ширпотреб
То-же самое мне сказал молодой человек,заглянув внутрь лампы
И да,половину гелишей она сушить отказывается,но на ура просыхают айбиди и изифло
У моей знакомой 18джи(которую я планировала приобрести,но представители увезли их на выставку),и она ,с ее слов,гораздо удачнее и просушивает темный шеллак.Светлые не просыхают (именно cnd)

Добавлено через 8 минут
Но у меня сложилось субъективное мнение ,что лампы хармони мало отличаются от недорогого китая
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
По стоимости эти лампы одинаковы,но по качеству она настолько уступает,что люди думают,что я приобрела какой-то стремный китайский ширпотреб

gera_161, я что то запуталась в лампах. То есть СНДишная лампа лучше, так?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
мега-радуга,снд -это 36ти ваттка,не лед.Она очень классная
А хармони -лед ,и выглядит как дешевое китайское фуфло(модель 5-45),да еще 18ти ваттное
А цена у них одинаковая
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
gera_161, ага, понял:) Дак шеллак разве предназначен для сушки в лед? Вроде читала, что какие-то сохнут, но это скорее исключение, я думаю) А нашей-то CND еще бы время высыхания сократить - цены бы ей не было совсем)) Хотя она мне темный Гелиш, типа блэк черри берри сушит за минуту) А шеллаки лично для меня привлекательны только объемом, цветов у них эксклюзивных нет, судя по пополняющейся палитре..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, вообще шелл не лед-активный,но некоторые цвета просыхают(у знакомой в 18джи).Креативщики ,в свое время,обещали лед лампу,но сдулись(((((((((((

Добавлено через 59 секунд
мега-радуга, там хорошие мощные лампы,которые отлично просушивают материал,и которые можно ооочень долго не менять,вопреки советам производителя))))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, и боковые лампочки там под углом расположены, большие пальцы просыхают круто, и поддончик съемный, правда не вынимается совсем. и вентиляторчик внутри, и ваще она крутая, сушит все))
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, а френч если делать Шеллаком, основа Романтик, база и топ родные, он не будет желтеть в носке? Очень надо не желтеющий френч.
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Подскажите, у кого-то было такое с Шеллаком? :(
Наношу базу, сушу 2-3 минуты, далее наношу цвет, и он начинает сползать в центр, от кутикулы, с боков, с торца ногтя (!), приходится делать по 1 ногтю, чтобы хоть как то просушить первый слой, второй цветной слой наносится идеально, плотно, не стягивается. Раньше такого не было, не могу понять отчего...!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Калиста, может лампы дохлые, раз вы базу столько по времени сушите. А цвет тогда у вас за сколько минут сохнет? Липкий слой с базы снять не пробовали, если лампы нормальные?
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Калиста, плохо обезжирили ноготки. У меня такое раньше часто было если девочки просто перекрывали г.л. без маникюра. Ремовер содержит масло, если приходят просто на перекрытие я раз 5 тщательно прохожусь по всем ноготочкам скрабфрешем
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский кр.
у меня такие выкидоны были с цветом тропикс что бы я не делала, а вообще всегда делаю канвеерным способом по одному ногтю, и липкий слой с базы промакиваю бумажной салфеткой
 
Сверху