shellac от CND - 2

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ValeriAnka, а вы эту супер-базу на чистый ноготь наносите или сначала бескислотник?

KattyKatrin, извините, пропустила вопрос. Да, наношу на бескислотник. Шлифую ногтевую пластину, бескислотник буквально один слой тоненько, он практически мгновенно высыхает, затем супер-базу
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
foreliya, конечно, кошмар. На палитру самой интересно глянуть.
Louisa, как быстро! интересно будет узнать, какие цвета особенно понравились.
У кого-ниб есть цвет файн вермилион? Смотрела на него сег в магазине, смотрела... так и не решилась купить. Он все-таки оранжевый? у меня уже 2 оранжевых оттенка- пустынный мак и электрический апельсин, третий как бы ни к чему. Или он ближе к терракотовому?
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
фрефе, он огненно-рыжий-перламутровый - вызывает ассоциации с золотой осенью - в принципе осенью он и был популярен. Хотя, одна девочка ждет весны, чтоб им накрасить. Совершенно не похож ни на пустынный мак ни на апельсин.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девушки, здравствуйте!! Хочу спросить у вас следующее: раньше только после полутора года носки шеллака я предлагала клиентке ,чтобы ногти отдохнули, так как появлялись белые пятна.., сейчас же после 5 раз применения (меняли через каждые 2 недели) , ногти разъедены -не все , но три в плохом состоянии..я слышала что -то про "сильную " базу , которая "сушит".., а мне кажется больше разъедает!!!а как же быть-я уже много клиентов отправила "отдыхать" от покрытия.. А как же зарабатывать??? К сожалению, не могу прикрепить фотку-не знаю как...скраб фрэшэм пользуясь всегда...
Смените базу. Ингарден, гелиш и все остальные не дают такого.
отказалась давно от базы и топа шеллака.
Топ желтит, база дает пятна.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Приехал ко мне топ шеллак, имею с ним дело в 1-й раз, девочки, а он так и должен.... сильно пахнуть? Очень резкий запах, ужас просто! Это так и должно быть?
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Prigelena,нет оригиналы у меня никогда не пахли видно это подделка
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Prigelena, в последнее время,красотка торгует китайшиной.Может это топ от блюская?или еще какая-нибудь неведомая хрень,типа ссо
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gera_161, вы меня расстроили , я там собралась закупится по мелочи (
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
gera_161, я в контакте кинула вопрос по этому поводу, девочки обсмотрели со всех сторон вроде оригинал, все соответствует, но нет наклейки на русском языке.... и воняет... у меня МЧ ( он курит, с запахами у него туго), сказал - воняет как клей для моделек... завтра буду звонить в магазин, разбираться....
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Prigelena, топ cnd воняет лаком, но не сильно, слышно только когда нос в банку засунеш, база пахнет как-бы по своему, но тоже, чтобы услышать надо нос в банку засунуть. Запахи у базы и топа разные. Беру все только на официальных сайтах cnd.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
lanphear, пахнет очень резко, как клей.... момент или звезда...не знаю, может, так и надо?

Добавлено через 32 секунды
Dyska, в личку скиньте сайты, пожалуйста!

Добавлено через 2 минуты
Dyska, я его только открыла, и сразу запах резко в нос... я что и заумалась, вроде не должно такого быть...
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Prigelena, ну может производитель что-то поменял
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Prigelena, в вашем городе нет ОХ? Сходите понюхайте, сравните.
Пахнет он.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
фрефе,спасибо ешö раз за советы. Первые две клиентки захотели Wildfire. Себе сделала Hollywood. Цвета все обалденные. Brisa smoothing gel ешö не пробывала. Как попробую отпишусь.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
фрефе, вот вы пишите, что рабл коричнево-серый, а у меня он скучный серый, нет на него клиентов(.Чего бы с ним намутить?
 
Сверху