shellac от CND - 2

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
A-lika, даже не знаю как вам ответить. Как по мне, так не перл. Он скорее теплый, а перл это неглиже...
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
У меня бью не полосит. Никогда. И хоть сколько слоев его нанеси, непрозрачным не станет. И никогда не белел. Даже ума не приложу с чего бы ему побелеть? от химии пожелтеть - это да.
На мой взгляд, в нем есть перламутр, не блестки, а именно перламутр, придающий как бы отлив, делающий этот цвет немножко ретро. Самих блесток я не вижу, в один слой дает цвет здоровой НП чуть розоватой, но если посмотреть на него на кисточке, то перламуть ох как видна.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
mimro4ka,
Спасибо,вот по фото на палитре при выборе сложно определить.Почти одинаковые
А по плотности-полупрозрачности нет, ни в одном?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mimro4ka,
Спасибо,вот по фото на палитре при выборе сложно определить.Почти одинаковые
А по плотности-полупрозрачности нет, ни в одном?
Pink Bikini я кладу в двая слоя он плотный, Gotcha в три, мне кажется он так понасыщенее.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
A-lika, я согласна с mimro4ka, они очень разные. Бикини ярче, его скорее можно сравнить с хот поп пинк, а готчу скорее можно сравнить с роуз бад. Но роуз бад чуть с грязнотцой и плотный, а готча нереально прозрачный - на очень длинных ногтях я его даже не предлагаю и отговариваю, если выбирают. бо прозрачныйй!
Если выбирать между названными вами, то взяла бы бикини - очень популярный + плотнее готчи + более универсальный по тонам кожи.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
A-lika, а у меня проблем с Gotha никогда не было, его лучше мне кажется в три слоя делать, чтобы без проплешин был, но это долго. Rose bud часто выбирают, женщины в возрасте, скоро бутылек уже закончится. А вот pink bikini наоборот редко кто выбирает.
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Сегодня я получила новую летнюю коллекцию shellac и не поверила своим глазам, 2 цвета оказались из прошлых коллекций.Зашла на официальный сайт оле хаус,у них тоже самое... Я не поняла такого прикола.Получается в новой летней коллекции только новых 4 цвета((
 
Последнее редактирование:

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
Ни матового топа, ни кошкиных глаз, дорогой и объем меньше некуда... Изобрели гельлак, а плетутся позади даже китайцев..
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
плетутся позади даже китайцев..
Ну конечно, китайцы сейчас впереди планеты всей, только качество у них далеко до.... и что-то аллергию не хочется ни клиентам, ни себе , тем более.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Хочу купить какой-ниб новый цвет. У кого-ниб есть эти 3 цвета:
индиго фрок
вайлд мосс (это из весенней)
притти пуазон
какой-ниб из них популярен?
а то у меня полно цветов необычных, к-е все очень просили, а когда купила, пара человек сделала из вежливости и всё, лежат мертвым грузом (желтый яркий, салатовый, федора, голубой (а сейчас меня еще на новый голубой развести пытаются!) и нек др).
еще интересно, кто-ниб уже опробовал из летней батерфляй куин? там кажется очень крупные частицы блесток. Интересно, как смотрится :rolleyes:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
фрефе, у меня прошел бум на маскарад и ред баронесс который закупала в оптовом обьеме и последний раз шеллаком пользовалась 3 месяца назад где то если не больше.
и подумываю распродать остатки.
так все клянчили лобстера когда вышел и толку я им ни разу не пользовалась
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Valenta, когда шеллов было полромашки, маскарад был дико популярен. Когда ассортимент вырос, его стали просить все реже. а с появлением кримсон саш и вовсе похерили.
Лобстера и не делают?! он у меня оочень популярен, и летом, и зимой. Баронес тоже теперь на обочине жизни. И раньше-то его только смуглянки делали, сейчас забыт.
Интересно, какие результаты дают просроченные шеллаки? надо хоть на себе попробовать, не выбрасывать же добро)))
 
Сверху