shellac от CND - 2

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Розовые и родным топом и базой выгорают. Никогда не делаю розовые клиенткам, уезжающим на юг.
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Посоветуйте базу, которая будет дружить с шеллаком. Пользовалась гелиш-не нравится, в ей есть такой косяк, что иногда растекается по ногтю островками (в теме про гелиш это обсуждалось), потом цвет ложится неровно. Что можно ещё пробовать?
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Посоветуйте базу, которая будет дружить с шеллаком. Пользовалась гелиш-не нравится, в ей есть такой косяк, что иногда растекается по ногтю островками (в теме про гелиш это обсуждалось), потом цвет ложится неровно. Что можно ещё пробовать?

Вообще странно что у вас база расползается островками.. Пользуюсь родной базой и гелишь, все отлично. Может вы плохо обезжириваете ноготок?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
vikulik, не должно ничего растекаться. Я раньше работала этой базой. Измазала 3 тюбика. Очень нравится. У вас не достаточно хорошая подготовка ногтей к покрытию. Забафте, а потом и обезжирьте как следует.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Посоветуйте базу, которая будет дружить с шеллаком. Пользовалась гелиш-не нравится, в ей есть такой косяк, что иногда растекается по ногтю островками (в теме про гелиш это обсуждалось), потом цвет ложится неровно. Что можно ещё пробовать?
Либо подделка либо ноготь не подготовили, 5 лет с базой гелиша ни разу такого не было.
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Подделка-не знаю, покупала здесь в Польше в специализированном магазине для парикмахеров и ногтевиков. Ноготь подгатавливаю вроде тоже по технологии, обезжириватель обязательно. А Вы в темку про Гелиш загляните, там девочки говорят об этой особенности базы. Я теперь наношу базу не родной кистью из флакончика, а кистью для геля тонким-тонким слоем. Но потом при снятии этот тонкий слой надо бафом снимать.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
vikulik,я именно родную гелиш кисть люблю нежно, даже в ингарден базу вставила ее т.к потом этих танцев не надо с снятием лс и бафом.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки подскажите,чем достойным,но менее дешевым можно заменить Скрабфреш?Работаю только на нем пока,но очень дорого стала,желательно конкретную хорошую фирму,а не просто обезжириватель.Спасибо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки хелп. чет я тут решила слйдер на базу шелла сделать. покрыла базу тонко и на мокрую базу слайдер . пока его выпремляла он, слайдер растворился на этой базе. это че было ?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Agni15, это у них новый топ. Сохнет вроде быстрее, чем обычный.
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Интерсно он держит слаидеры так же хорошо кто-нибудь уже пользуйтся?
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Новый топ не поняла - сох столько же сколько и обычный и все равно не дал такого блеска. Или я что то не так делаю? Может он специальный какой?
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
На след.неделе получу новую лампу от Креатива. Попробую, может именно в ней новый топ должен супер блестеть..
 
Сверху