shellac от CND - 2

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Если после снятия каждого пальца прям протирать ноготь ремувером,то ноготь более-менее гладкий

Добавлено через 1 минуту
Кристенька,у меня скалывался шеллак.Именно сколами.Да и от других гл он отличаеться какой-то странной мягкостью(зачастую нафиг не нужной)

Добавлено через 4 минуты


Шеллак -то отлично снимаеться,в отличае от других гл.Особенно если не палочкой,а нормальным инструментом))))
. Нормальным то инструментом то да, снимается хорошо, но надо то снимать палочкой апельсиновой, так же учат)))) и тот же шелак снимается далеко не каждый раз хорошо, проверено.. То ли дело в жидкости самой то ли в чем в другом.... Хм......... Фиг поймешь...

Добавлено через 2 минуты
ненавижу шелл. у меня он не стоит, именно скалывается! Ингарден, гелишь, айбиди ношу прекрасно! Так что от формулы это не зависит, зависит от исходника. Мои ногти шелл не любят.

Девочки, дискуссировать. Ни с кем не буду...
Сказала то что знаю.. ... Останемся каждый при своем мнении;во -первых , что такое скол, а во -вторых что такое шелак а не само гл:rolleyes:

Добавлено через 31 минуту
У меня ничего никогда не скалывается .... Все все носят хорошо, так как хорошенько просматриваю и воссстанавливаю все кончики ногтевой, чтоб поверхность идеальная была, все рас слоения зачищаю и тд.... Ко мне приходили девочки с так называемым сколотым шелаком, так осмотрев кончики, заметила сколы так называемые в тех зонах где рас слоилась пластинка(((((((((
У меня даже когда у клиентов где то что то по какой то причине поднимаетсяс кончика, они уже знают что его дальше отрывать не нужно нужно просто хорошенько пригладить к ногтевой пластинке и все, он никуда не денется ... Всеравно смотрится единым целым покрытием)
Девочки, дискуссировать. Ни с кем не буду...
Сказала то что знаю.. ... Останемся каждый при своем мнении;во -первых , что такое скол, а во -вторых что такое шелак а не само гл:rolleyes: или иные подобные покрытия
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ИМЕННО ШЕ ЛАКИ ИМЕЮТ ГИБКОСТЬ ПРОЧНУЮ ГИБКОСТЬ, они не переломаются на кусочки или же пополам;) а вот если ваш шелак имеет состав обычного геля цветного ( предшественника шелака) тогда не говорю ничего, сколы возможны .. У мч тож такое было .,, :eek:
Очень многие путают шелаки с цветным гелем-лаком для перекрытия натурального ногтя, а все потому что одинаковое название имеют ГЕЛЬ-лак((((((
,

По ходу вы тоже запутались... Почему вы решили, что мой "шеллак" имеет состав обычного геля цветного? Вы считаете меня идиоткой и я не знаю, чем я работаю? У меня в работе только гели-лаки, которые прекрасно (или не очень) растворяемы! Поверьте, я не путаю шелак и гель-лак, ибо первое название имеет отношение к cnd, но также является гель-лаком.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, давайте разберемся. Тема называется Shellac cnd. Я надеюсь тут все понимают, что тема конкретно про него:nah:
Давайте договоримся писать все так как есть в реале... а то получается:
У меня шеллак никогда не скалывается, но у меня другая база (тогда пишите какая):)
У меня шеллак скалывается, но база опять-таки не родная:)
У меня шеллак растворяется через раз, но я каждый раз использую разную жидкость:)
Или у вас не шеллак, а шеллаки (то есть гель лаки разных ыирм) и вы ошиблись темой.
Не нужно народ путать!:realmad:
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Девочки, давайте разберемся. Тема называется Shellac cnd. Я надеюсь тут все понимают, что тема конкретно про него:nah:
Давайте договоримся писать все так как есть в реале... а то получается:
У меня шеллак никогда не скалывается, но у меня другая база (тогда пишите какая):)
У меня шеллак скалывается, но база опять-таки не родная:)
У меня шеллак растворяется через раз, но я каждый раз использую разную жидкость:)
Или у вас не шеллак, а шеллаки (то есть гель лаки разных ыирм) и вы ошиблись темой.
Не нужно народ путать!:realmad:
Хорошо;) ш елка покрываю как с родным базой и закрепитель( хватает покрытия на носку д о2 недель , так и с основой гелиш ( хватает до 3-4 недель и главное не забывать запечатывать торцы
Шелак снимаю ла и своими и другими и все одно и тоже то еле еле душа в теле за 15 минут ожидания снимается то пару пальцев каких то идеально а остальные опять никак.. И не проходись бафом и проходясь))) одно и то же

Добавлено через 12 минут
По ходу вы тоже запутались... Почему вы решили, что мой "шеллак" имеет состав обычного геля цветного? Вы считаете меня идиоткой и я не знаю, чем я работаю? У меня в работе только гели-лаки, которые прекрасно (или не очень) растворяемы! Поверьте, я не путаю шелак и гель-лак, ибо первое название имеет отношение к cnd, но также является гель-лаком.

Это я и без вас знаю, по поводу названия шелак , у нас цветной обычный гель также называется или назывался гель лаком., ( гелиевый лак для перекрытия сделанных покрытия ми ногтей)поэтому и говорю что одинаковое название и создало такую путаницу....
А то что ваш шелак это цветной гель именно я нигде не утверждала, я просто раскрывают свою точку зрения обобщая исходя из опыта работы с раааазными гл , вот и все..
В общем, шелаки тоже люблю наравне со своими другими гл на которых работаю ... Цвета ходовые красивые ! И сами цвета хорошо и равномерно ложиться и носятся хорошо ... Не скалываются:eek:
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Кристенька, давайте все же тут обсуждать продукцию конкретной марки. А "гелИЕвые" шелаки в соответствующей теме. И не надо народ вгонять в непонятки ваших рассуждений. Тем более, что обычный гель по вашему одно и тоже, что и гель-лак.
Спорить с вами бесполезно. Пожалуй, на этом и закончим.
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Кристенька, давайте все же тут обсуждать продукцию конкретной марки. А "гелИЕвые" шелаки в соответствующей теме. И не надо народ вгонять в непонятки ваших рассуждений. Тем более, что обычный гель по вашему одно и тоже, что и гель-лак.
Спорить с вами бесполезно. Пожалуй, на этом и закончим.

Судя по тому как вы мне ответили , вы таки не поняли что я имела ввиду да и это сложно вот так словами объяснять, да собственно и смысла не вижу)))
Да... Закончим на этом ;)
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Кстати,девочки подложка в лампе CND прекрасно вынимается(чуть-чуть приподнять и вытянуть) и это очень удобно,при покрытии на ногах особенно!А если не снять,мои не помещаются,пальцами по лампам проходят!А еще в ней плюс-она показывает остаток часов работы ламп!Люблю ее!
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Кстати,девочки подложка в лампе CND прекрасно вынимается(чуть-чуть приподнять и вытянуть) и это очень удобно,при покрытии на ногах особенно!А если не снять,мои не помещаются,пальцами по лампам проходят!А еще в ней плюс-она показывает остаток часов работы ламп!Люблю ее!
И я ее люблю

Добавлено через 45 секунд
ненавижу шелл. у меня он не стоит, именно скалывается! Ингарден, гелишь, айбиди ношу прекрасно! Так что от формулы это не зависит, зависит от исходника. Мои ногти шелл не любят.

А наносить шел на гелиш базу не пробовали?
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ненавижу шелл. у меня он не стоит, именно скалывается! Ингарден, гелишь, айбиди ношу прекрасно! Так что от формулы это не зависит, зависит от исходника. Мои ногти шелл не любят.
такая же ерунда. с гелишем, джессикой, ИГ, лечатом и даже блюскаем хожу по 3 недели без сколов. шеллак себе 2 раза делала - первый, второй день сколы на левой руке средний и указательный, а я правша.
ставила себе шеллак на гелиш-ходила нормально.

ни одно гл покрытие не скалывается , это может происходить только в одном случае если перед нанесением не проверили кончики ногтя, возможно не заметили рас слоение ноготков,
у меня лично ногти не слоятся, а шеллак скалывается. и готовлю я их правильно, не первый год замужем))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
такая же ерунда. с гелишем, джессикой, ИГ, лечатом и даже блюскаем хожу по 3 недели без сколов. шеллак себе 2 раза делала - первый, второй день сколы на левой руке средний и указательный, а я правша.
ставила себе шеллак на гелиш-ходила нормально.


у меня лично ногти не слоятся, а шеллак скалывается. и готовлю я их правильно, не первый год замужем))

А Вы шеллак на базу гелиша ставили, а перекрывали шеллаковским топом или тоже гелишем?
 

Edel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск
Девочки, если не сложно напишите в лс где покупаете шелл:cool:~1 интересуют интернет магазины. А тут гланула а появились сообщения о китаймком шеллаке cnd- подделка или как? Цена базы 7,3 490 р всего( спасибо
 

Небоглазая

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки, подскажите - PURPLE PURPLE он больше к синему или к фиолетовому? и как он по популярности у клиенток?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Небоглазая, В 2 слоя больше к фиолетовому (но может прозрачнить), в 3 к синему, но особенно от освещения зависит.
Достаточно популярен в холодное время года.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
SandraA, а у моих клиенток наоборот, в летнее время популярен, особенно на ноги на море. В белый горошек он тоже хорош.
 

Nikky

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ижевск
девочки, скажите плиз, можно ли сушить базу в лед лампе и сколько сек., и в обычной 36 вт, прочитала тему, но так и ничего не поняла, много мнений, шеллак только недавно приобрела
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
мастера, сегодня пришла клиентка, а у меня база закончилась, я вместо нее нанесла топ шеллака, будет держать?
 
Сверху