shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Виктория82,полностью с вами согласна!Я тоже через это прошла!Только у меня теперь клиентки вообще шеллак не хотят,после того как испортили ногти!А я тоже этот вопрос задавала инструктору *CND,мне ничего не ответили,просто глазки вниз опустили и всё!Вот так,а ты сиди и доказывай всё!И докажи,что ты не дурак!
Вы правы многие вообще не мажут,пришли сделали и до следующей процедуры!Им некогда!А вы не искали альтернативу шеллаку?Поделитесь....
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
конечно же искала..и до сих пор ищу..Коди-хорошо держится, но плохо снимается и цвета темнеют в пузырьках. Гелавишь- хорошо держаться, но палитра маленькая. Лидан-вроде симпатичный, но не солидно вроде как. И желтеет у тех, кто в солярий ходит. На данный момент испробовала на себе Артистик. Вот уже хожу с френчем 2 недели-ни единого скола. Думаю, что цветные и подавно будут держаться. Как снимается-еще не знаю...Позже отпишусь. Остальные фирмы брать не хочу, т.к. в нашем городе лишь маленькие отдельчики и не всегда все есть в наличии. не хочу попасть впросак
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
От масла,да ,получше ноготки,есть такое.Но все время помнить об этом будет не каждый
Я отметила,что база гелиша таки помягче для ногтей
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
стала пользоваться базой и топ Гелиши, а цвет шилаковский - белых пятнышек на НП не возникало, держится до 3-4 недель, сколов нет... довольнаааа...
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Виктория82,полностью с вами согласна!Я тоже через это прошла!Только у меня теперь клиентки вообще шеллак не хотят,после того как испортили ногти!А я тоже этот вопрос задавала инструктору *CND,мне ничего не ответили,просто глазки вниз опустили и всё!Вот так,а ты сиди и доказывай всё!И докажи,что ты не дурак!
Вы правы многие вообще не мажут,пришли сделали и до следующей процедуры!Им некогда!А вы не искали альтернативу шеллаку?Поделитесь....
гели лаки фирмы Янг Нейлз, носят по три, четыре недели, ходовой- красный, бордо, тёмно розовый, коралл.

Добавлено через 3 минуты
Да, и объём больше! Чем шеллак.Покупала топ шелаковский большой, думала, что хватит надолго, но нет, видимо., потому что густой.
 
Последнее редактирование:

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, а беременным гель-лак можно наносить? Знаю, что бывают отслойки, да и на сколько я знаю, врачи всегда говорят снимать нарощенные ногти, что подскажите на счет гель-лака.

У меня клиентка интересуется.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Natalusha, Присоединяюсь к вопросу. В интернете ничего не нашла по этому поводу;0(
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
У меня правда другой ГЛ, но беременная клиентка очень хорошо ходит и довольна.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я сестре беременной два раза делала гелиш, все отлично держалось
 
Последнее редактирование:

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Ходит ко мне двочка на шеллак. Мало он держится у нее, дней по 8-9. Снимает сама, когда облупливаться начинает. Белых пятен на ногтевой пластине нет, все аккуратно. Дело в том, что у нее очень сильно руки потеют... Пока делаю, аж капли пота выступают на них. Бр...
В последний раз перед нанесением базы шеллаковской прошлась бескислотным праймером. Посмотрю как проносит.
Что вы думаете, может ли излишняя потливость быть причиной того, что покрытие мало времени в хорошем сотоянии на руках?
 

Криска-малыска

nail-маньячка
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробуйте перед шэлаком ей бафить средн.жесткости стороной ноготки аккуратно... далее обезжириваете... затем(я так делаю) по торцу ногтя прохожусь протеин бондон(янг нэилс) а уж затем покрываю....ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!: очень-очень тонко наносить ос-но-ву!!! и дальнейшие все слои....!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ludmila_V_, Конечно,излишняя потливость влияет(.Старайтесь,чтоб между дегидрацией и нанесением базы не было большого временного интервала.И скрабфрешем по пальцам пройдитесь за компанию
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня тоже была клиентка с очень влажными я бы даже сказала мокрыми руками, течет так что не выносимо работать, когда делала ей наращивание то хоть как то держалось, а шеллак вообще на 4-ый день просто отваливался. когда обезжиривала последний ноготок смотришь а первая рука уже вся как будто в ведро с водой окунули, заливала весь стол. салфеток ненапасешься..
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я для "аварийных" клиенток использую беcкислотный праймер Nfu-oh (Ultra bond) - промазываю кончики и торцы ногтей. Держится отлично. Перед первым нанесением шеллака ногти не бафлю, а просто хорошо протираю их скрабфрешем. Ну а при последующих нанесениях бафить все-равно приходится, т.к. остатки надо чем-то смахнуть.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Девочки подскажите, плиз..., где покупаете шелак недорого? страшно просто выбрать на бум...
 

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Домашняя,у меня как то была клиентка с повышенным гипергидрозом. Я когда начинала работу, сразу включала пылесос и всю коррекцию до последнего штриха его не выключала. И работала с каждым пальчиком до момента "в лампу", т.е. обезжирила,сразу праймер, база, сушим.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Давненько меня тут не было... Отпишусь по своим наблюдениям, касательно шеллака.
Начну с миксов, которые себя зарекомендовали в моей практике:
1) КАМУФЛЯЖИ с хорошей укрывистостью (многие спрашивали):
- Каппучино+романтик (для ногтей с розоватым оттенком)
- Cocoa+Beau ((для ногтей, имеющих желтоватый теплый оттенок)
2) ЦВЕТНЫЕ МИКСЫ. Сразу хочу сказать, что для миксов ОЧЕНЬ мне понравились такие цвета, как Строуберри Смуси и Декаданс (как 2й цветной слой), поэтому, кто еще раздумывает, однозначно брать!!!))))
Поехали:
- темно-коричневый - Блэк Пул (2 слоя)+ Декаданс. Клиентка 3 раза подряд делала!
- светло-розовый (без проплешин) - я делаю его не 2 слоя Романтик, а Строубери Смуси+Романтик. Гораздо лучше укрывистость!
- добавляем нежности к оттенку - заменяем 2 слой выбранного цвета на перламутровый Строубери Смуси (красивые сочетания с Роуз Бад, Тутти Фрутти, Тропикс
- сумасшедший фиолетовый!!! - Purple Purple (2 слоя) + Декадэнс
- перламутровый морской индиго - Purple Purple (2 слоя) + Hotski to Tchotchke
- красивый ягодный микс - Рэд Баронесс + Неглиже
Вообще, я бы посоветовала всем, у кого много залежалых цветов, посидеть вечерок с палитрой и понаделать именно из них симпатичных миксов)).

Про снятие и пятна на ногте... Недавно столкнулась с этим после того, как у меня закончилась жидкость для снятия биогеля и пришлось какое-то время поработать жидкостью для снятия акрила((( Не у всех они пошли, у большинства до сих пор нет, хотя и свободный край большой носят и Шеллак делают уже многие месяцы. Единственное замечание - те у кого с натуральным все в порядке ходят на коррекцию более, чем через 3 недели (бывает и через месяц). Вот буду думать, что с ними делать теперь(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху