shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
loutre, Спасибо за ответ. Напишите в личку название топа, пожалуйста. Того с которым железно держатся. В теме про шеллак неудобно.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Ludmila_V_, loutre как раз про gelez и говорит)))) не железно, а желез)))=gelez
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
девочки,от чего у меня такая ерунда? Слишком толстый слой? Я вроде стараюсь тонко выкладывать...

x_33fbdef0.jpg
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Neljuska, это ж федора, так? если так, то ее лучше вообще перекрестясь в три тончайших слоя делать. красивая, но такая мерзопакостница.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Neljuska, это ж федора, так? если так, то ее лучше вообще перекрестясь в три тончайших слоя делать. красивая, но такая мерзопакостница.

она самая, еще с ред баронесс та же фигня..
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А у меня фирмовая лампа,-и все нормуль!:)и с федорой,и с ред баронесс.(второй заморщился в старой лампе,и я таки разорилась на новую).
ну лан,меня все равно никто не послушает...

Добавлено через 43 секунды
Neljuska, лампы помощней,а слой потоньше.И все хорошо у вас будет
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
А у меня фирмовая лампа,-и все нормуль!:)и с федорой,и с ред баронесс.(второй заморщился в старой лампе,и я таки разорилась на новую).
ну лан,меня все равно никто не послушает...

Добавлено через 43 секунды
Neljuska, лампы помощней,а слой потоньше.И все хорошо у вас будет

у меня не ледовские... обычные... буквально пару дней назад лампы меняла...
 

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev
Девочки, произошел у меня прокол с шеллаком.
Пришла клиентка с травмированными ногтями, тонкими

Что скажете?

В таком случае я показываю свои ноготочки покрытые шеллаком(покрываю себе по бырику после 4-х годков наращивания и радуюсь такая классная вещь )и рассказываю если механически его не трогать ,то ничего не будет откалываться У меня слабые ногти тоненькие,но шеллак держиться супер(даже с нашей работой).Пусть меньше грызут ногти!
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
В таком случае я показываю свои ноготочки покрытые шеллаком(покрываю себе по бырику после 4-х годков наращивания и радуюсь такая классная вещь )и рассказываю если механически его не трогать ,то ничего не будет откалываться У меня слабые ногти тоненькие,но шеллак держиться супер(даже с нашей работой).Пусть меньше грызут ногти!

я себе как раз на одну руку проверку устроила.. у меня свои от природы и слоятся и тонкие... уже скоро 4 недели стоит без сколов...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Neljuska, ненене,лед лампы для гелиша!Для шеллака нужны обычные,только филлипс в идеале(именно филлипс в фирменной и стоит).В обычных китайских он тоже нормально сохнет,но велика вероятность подобных геммороев,имхо.Попробуйте наносить еще тоньше
Так-же есть вероятность неудачной замены ламп(
.
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Neljuska, ненене,лед лампы для гелиша!Для шеллака нужны обычные,только филлипс в идеале(именно филлипс в фирменной и стоит).В обычных китайских он тоже нормально сохнет,но велика вероятность подобных геммороев,имхо.Попробуйте наносить еще тоньше
Так-же есть вероятность неудачной замены ламп(
.

у меня лед лампа для шеллака, всё норм сохнет, иногда федора подводит 1-2 ногтя((

но я заметила что все коричневые оттенки, в разных фирмах,могут себя плохо вести.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Neljuska, ненене,лед лампы для гелиша!Для шеллака нужны обычные,только филлипс в идеале(именно филлипс в фирменной и стоит).В обычных китайских он тоже нормально сохнет,но велика вероятность подобных геммороев,имхо.Попробуйте наносить еще тоньше
Так-же есть вероятность неудачной замены ламп(
.

у меня обе лампы немецкие... немецкий завод делает... и лампочки тоже немецкие меняла... наверно все же сам цвет глючит...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Neljuska, Тогда ,наверное,сам цвет.У меня он лично густоват
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Neljuska, я федору тремя тонююююсенькими слоями и в обычной лампе сушу - нормуль. Чуть каплюшеску стечет - всё, морщинит, поэтому сушу по одному пальчику правая-левая (как при наращивании) ну, максимум 2 покрываю за один раз - все намана )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня гибридная лампа CCFL + LED все отлично сохнет ) и шеллак и гелиш и био
 

procyshina

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
очередной раз столкнулась с тем, что салоны совсем уже оборзели. http://www.kupikupon.ru/deal/vanilleboucle_1111_10118. "Shellac торговой марки Jessica."
Как Вам это нравится, а?. А потом приходят к тебе клиенты, которым приходится растолковывать, что есть Шелак, что есть Джессика, и что такое название продукта и название бренда.:mad:
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
procyshina, пускай пишут на заборе чо хотят. граффити. разрушить нелепые мифы для клиента можно в два-три аккуратных предложения и не надо читать человеку химико-историческую лекцию по цене маникюра. это внутренние дела, клиенту нужна хорошая услуга, а не специализированные знания.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
я сушу шел. в обычной лампе 36 ват Джесс Нейл (лампы новые), ни федора ни белый не морщат ,как раз вчера френч делала. Девочки,у меня проблема,который раз уже при снятии покрытия (снимаю Harmony Soak off remover) остаются частицы базового покрытия,они хорошо видны, приходиться бафить ноготь, т.к. повторно замачивать после 15 минут предыдущего снятия я не хочу...кто сталкивался и чем лечиться эта проблема? может дело в необходимости родного ремувера от CND....?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
bestia86, нет необходимости. попробуйте другой ремувер или не ленитесь замочить ещё раз. я вобще севериной снимаю шелак....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху