shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Елена Еленовна, вы не ошиблись? у меня такая лампа, она просто УФ, но с более длительным сроком службы)) сохнет в ней столько же, сколько в обычной УФ лампе.
Вы наверное имели ввиду гибридную, в которой еще и светодиодные лампочки добавлены.
девочки, ищите CCFL+LED
 
Последнее редактирование:

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
девочки,а может пробовал кто-то ,один раз покрывть-то есть-база -цвет(красный-он же достаточно укрывистый)-топ,или надо обязательно цветом проходить дважды...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
очередной раз столкнулась с тем, что салоны совсем уже оборзели. http://www.kupikupon.ru/deal/vanilleboucle_1111_10118. "Shellac торговой марки Jessica."
Как Вам это нравится, а?. А потом приходят к тебе клиенты, которым приходится растолковывать, что есть Шелак, что есть Джессика, и что такое название продукта и название бренда.:mad:
:) это как мы с одной клиенткой сидели, как раз Шеллак отмачивали (кстати, жидкостью для снятия биогеля Нобилити - шикааарная веСЧ!) и объясняла я ей на пальцах - "Мол, Шеллак - это торговая марка, а гель-лак - это общее название продукта". Она подумала и спрашивает "Шеллак это как "Диор" или как "духи"?" - потом разобрались, что Шеллак это "Диор", а гель-лак - это "духи":D
А салонам нафига заморачиваться? Люди просят Шеллак, будет Шелак, просто нешеллаковский - подешевше :p
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lll
Zaklinna, на ибее есть все)))) и без семинара.я б сходила,но 28 пролетаю,запись полная((( у меня то всего 2 человека делают классику и красят ногти.но думаю что они то как раз и совсем не против будут такого чуда,а за ними и еще подтянутся.ведь многие не часто красят как раз потому что долго не держится красота.так что ждем отчета.мне вот интересно еще,снимается это только их спецсредством или обыкновенная жидкость для лака подойдет?
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!» - писал когда-то Александр Сергеевич Пушкин. А ведь этот человек знал толк в женщинах и понимал, что красивые руки – это залог успеха женщины в среде мужчин. Кожа рук должна быть нежной, а ногти – ухоженными. Это общепринятое правило, и те женщины, которые его не соблюдают, могут долгое время быть одиноки. Конечно, в первую очередь мужчины обращают внимание на лицо и фигуру, однако руки тоже никогда не остаются незамеченными. И то, что у женщины нет маникюра, отпугивает сильный пол. Они задумываются о причинах, и в конечном итоге начинают считать, что женщина небрежна или даже неряшлива. Ни одному мужчине неприятно держать за руку даму, у которой грубая кожа рук, лак на руках облез или же ногти неровные или, что еще хуже, он замечает, что его потенциальная девушка грызет ногти. Это уже не его идеал красоты. Мужчинам подсознательно нравится то, чего у них нет – и накрашенные ногти входят в этот список также, как большая грудь и длинные локоны. Единственная женщина на Земле, которой мужчины могут простить отсутствие маникюра – это Венера Милосская. Но она не жила в современной Москве! К тому же мужчины сделали ей поблажку только потому, что у нее нет рук.

Поэтому представительницам слабого пола в Москве и других городах России всегда нужно подтачивать коготки и показывать их при любом удобном случае. Уход за ногтями не должен ограничиваться только подпиливанием и покраской. Недостаточно и бездумного использования средств, которые рекомендует интернет. В настоящее время, в век повальных проблем с экологией и здоровьем, особенно в таком загрязненном мегаполисе, как Москва, ногтям требуется специальный уход, поскольку у женщин в Москве они хрупкие и слоящиеся. А эти недостатки являются препятствием на пути к красивым ногтям. Специально для укрепления слабых ногтей было придумано огромное количество кремов, ванночек и масок для ногтей. Хороши и народные средства, например, нанесение йода на ногти. Однако все эти методы не так эффективны, как использование геля для ногтей. Если ванночки и йод могут лишь укрепить ногти изнутри, то гель не только питает и укрепляет, но еще и служит прочной защитной оболочкой для ногтя. Под гелем ногти в такой же безопасности, как черепаха в своем панцире.
Но иногда у современных деловых женщин, которые изо всех сил стараются совмещать карьеру и семью, просто нет времени на дополнительный уход, они едва ли успевают накрасить свои коготки. И поэтому специально для них учеными была разработана уникальная формула лака, который по совместительству был еще и гелем. Это лаки для ногтей типа shellac сnd. Подобный гибрид лака и геля (shellac cnd) служит исправно женщинам любой профессии. Его главное преимущество заключается в том, что shellac cnd одновременно и украшает и укрепляет ногти, а на его нанесение уходит в несколько раз меньше времени, чем на нанесение простого лака. Все это благодаря структуре геля внутри гибрида shellac. И естественно, гель-лак shellac cnd смог осуществить мечту всех женщин планеты – красить ногти как можно реже. Гель лак для ногтей shellac cnd держится на ногтях до 14 дней. Согласитесь, это феноменальный срок. Кроме того, ногти в данном случае выглядят идеально: поверхность ровная, покрытие не трескается, не тускнеет и не стирается.


Следует помнить о том, что красивые и ухоженные ногти – это не обязательно длинные наращенные когти, которые скорее представляют опасность, нежели радуют глаз. Это даже вульгарно. В настоящее время идет тенденция к натуральности. В моде небольшие, но аккуратные ногти, без кутикулы и с красивым лаком на них. Да, они могут быть наращенными, однако, тем не менее, не будут длинными. Главная изюминка в том, чтобы как можно дольше сохранять ту идеальную форму ногтей, какую им придали в салоне во время профессионального маникюра. Благодаря шеллак (cnd) это стало возможным. Уникальная формула гибрида шеллак (cnd) способствует тому, чтобы сохранить не только цвет, но и целостность ногтей. В Москве большее количество салонов по маникюру склонилось к использованию продукции шеллак (shellac cnd), так как на подобный маникюр можно с легкостью давать двухнедельную гарантию.



Его легко наносить и также легко снимать, он прочный, как гель и блестящий, как лак, цвет – насыщенный, а дефекты покрытия исключены! Что может быть лучше для салонов красоты в Москве?
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
KattyKatrin, я не ошиблась. у меня лампа ССFL, сушит 30 сек, 60 сек и бесконечность. у Вас какой производитель? у меня Германия, Alex Beauty COncept
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Елена Еленовна, у меня онсовская... я считала, что ССFL это ультрафиолетовая с увеличенным сроком службы... вы хотите сказать, что у вас не ЛЕД? нет светодиодов?

Добавлено через 43 секунды
Karina1, кто здесь?:(
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
я уже ранее несколько раз писала о ней. не имею к АВС никакого отношения :)
Lampa_Dome.jpg
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Елена Еленовна, ну просто у меня с такими же характеристиками ОНС и я сушу, как обычно - 2 минуты...(
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
по инструкции... да и не просыхает бывает даже за 2 минуты некоторые цвета гелиша и ИГ... капучино тоже только за 2 минуты.
моя лампа время не сокращает в 4 раза... вот видимо в чем дело))
 
Последнее редактирование:

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Девочки, хочу с Вами поделится своими наблюдениями. Тут уже об этом говорили. Девушка писала о том что она для того что бы снять шелак покрыла ногти обычным лаком. А с покрытие ничего не произошло. Оно не отслоилось. Так вот я сделала тоже самое. Первый попавшийся лак и ничего. Как стоял так и стоит. Даже не смотря на то что у меня были на некоторых ноготках сколы. Лаком даже в 2 слоя покрыла и все равно ничего не произошло. А потом еще и обнаружила что лак просрочен месяц назад был.
Так может это все брехня то что его нельзя лаками покрывать... Может все таки можно...
Вот думаю завтра попробовать каким-нибудь другим лаком покрыть и посмотреть что будет.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Chupa, Да ничего не будет:).Снимайте только аккуратнее потом(лак)
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Девочки, хочу с Вами поделится своими наблюдениями. Тут уже об этом говорили. Девушка писала о том что она для того что бы снять шелак покрыла ногти обычным лаком. А с покрытие ничего не произошло...... думаю завтра попробовать каким-нибудь другим лаком покрыть и посмотреть что будет.



Делала френч, на готовые ноготочки сделала рисунок и перекрыла прозрачным лаком, через 3 дня все ногти были в микротрещинках :(
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки , а кто знает если сушить больше чем положено шеллак, будут сколы или отслойки, или что то негативное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху