shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
я сушу все гибриды по таймеру. он у меня на три минуты. ни на что не влияет.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
irinauv, у меня гель лак opi . когда сушу по 2-3 пальца клиентка все равно руку всю в лампу кладет. получается половина пальцев сушатся по 2 раза. ни на что не влияет.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я тут вскользь прочитала, что для френча годятся Неглиже и Романтик, но смотрю на картинки и ничего не понимаю - одно почти белое, другое ярко розовое. Или это цветопередача такая на фото, или я что-то не то прочитала. Какой из шеллаков самый приемлемый для френча?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
я делала френч beu+studio white , он делает пластину немного "холодного" цвета за счёт сереневатого оттенка . Вот что вышло:
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А розово-бежевые шеллаки перекрывают ногтевую пластину так, чтоб свободный край не просвечивался?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
романтик и неглиже я не пробовала, про beu могу сказать - перекрывает,но не так,как хотелось бы, он прозрачный фактически , ещё насколько будет перекрывать зависит от цвета свободного края ногтя, если он молочно белый или слегка желтоватый то ок, а вот у меня свободный край ярко белый, как будто уже с френчем , дак не берёт его никакой камуфляж,акриловый и тот просвечивает
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крака,они почти все розовые прозрачные дают только оттенок ногтевой пластине.
и различие в одном есть перламутр в другом нет.
и то приглядываться надо )
неглиже такой молочный ..совсем не яркий. чисто натурель ккк свой отросший ноготь практтчски
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крака,он прозрачный чуть розовый-молочный с перламутром. его там почти нет . оч нежно смотрится. самый ходовой.
особенно летом на ноги под френч
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
irinauv, у меня гель лак opi . когда сушу по 2-3 пальца клиентка все равно руку всю в лампу кладет. получается половина пальцев сушатся по 2 раза. ни на что не влияет.
Значит лучше пере , чем недосух!?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Крака,на камуфляж больше всего похож романтик в два слоя,но он будет немного белесым
неглиже в белой баночке,т.к флакон непрозрачен(т.е покрашен в цвет оттенка,а данный оттенок как раз прозрачный)).Вообщем -прозрачно-розовый неглиже,с синеватым отливом(очень похож на beu)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gera_161, точно ) про неглиже..это я вчера что то совсем переработалась ,перепутала неглиже со студио вайт )
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сызрань
Здравствуйте, девочки! Вот созрела приобрести себе Shellac (базу, финиш, и 6-8 цветов, для начала). Для френча хочу крим пафф и бью. Не подскажите, какие остальные цвета пользуются спросом, какие быстрее уходят? Нужен красный, нежно-розовый, темно-коричневый или бордо ( федора, я так поняла, густовата и капризна). Помогите, пожалуйста?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Дарёнка, Красные wildfire и голливуд(последний с перликом).еще ред баронесс -темно красный перлик ..Самый нежный из плотных розовых "роуз бад".А коричневый оттенок только у федоры
Френч с beu будет с микроблеском(это не всем нравиться)

Добавлено через 2 минуты
Бордо--"маскрад",тоже с перликом.
Красный лучше wildfire берите,-он клевый (без перламутра).Цвет оч ходовой
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Елена Еленовна, А у меня романтик.А корал простаивает:).Блин ,какие разные все
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
по результатам опроса своих клиенток и я купила Романтик. но пока никто им не воспользовался, просто не успели.
все ждали Асфальт. сегодня на него тоже клиентка придет.

а вообще, да, согласна. ВайлдФаир, Баронесса, Федора, Коралл, Френчик, Рок Роялти у меня самые ходовые.
коралл у меня вне конкуренции ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху