shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
не забудьте пр нежных натуралок, не терпящих красный цвет. с такими на ура у меня идет Iced Corall

а зеленоватый оттенок перламутра их не смущает???
у меня что-то все пока шарахаются от этого коралла :(
пугаются зеленого оттенка на ногтях.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
да нет его как такового.. он при дневном свете нежный очень.
девочки, ну по чесноку, у меня 17 цветов, но Коралл лучше всех идет. одно время уже было тошно им красить, все подряд его юзали

вчера определился еще один цвет, который у меня морщинит - долгожданный мною Асфальт. Очень красивый, но сцуко, капризный очень.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки, какой красивше цвет: Rock Royalty или Purple Purple??? Может у кого есть фото в реале? Или опишите, плиз, какой из них какой. Прям ща делаю заказ и не могу определиться..... А вообще хочется чего то типа индиго...
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
tafa, все-таки они разные. у меня оба теперь есть.
Рок роялти он фиолетовый в красную сторону. а Перпл с синевой.
к Индиго ближе Перпл.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Хочу поделиться). Хотя производитель и не рекомендует мешать цвета, я всё-же смешиваю прямо во флаконе Romantique+Iced Cappuccino, получается идеальный камуфляж, абсолютно непрозрачный, хоть под френч,хоть чистым покрытием...только в пропорциональном соотношении Romantique нужно чуть больше чем Iced Cappuccino, носится 3 и даже некоторые умудряются 4 недели проходить). Как будет клиентка-сфотографирую уже отросшие,выложу, а пока-сам цвет.
 

Вложения

  • x_9fef6cb3.jpg
    x_9fef6cb3.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 309

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Старый gotcha-новый decadence
 

Вложения

  • x_d2f88482.jpg
    x_d2f88482.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 301
  • x_b394fea4.jpg
    x_b394fea4.jpg
    86 KB · Просмотры: 295

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
Здравствуйте! Спасибо большое за полезную информацию всем форумчанкам! С легкой руки Anapka (спасибо за терпение отвечать на мои вопроси в личке) купила для начала базу, топ и цвет Wildfire. Сделала на себе, естесно не без косяков. Перечитав форум от корки до корки, поняла ошибки - буду исправлять ))). Хочу заказать еще . Остановилась на цвете Fedora ..... и никак не могу точно вибрась цвета для френча. Девушки, помогите определиться,плиз! Cream Puff или Studio White (первый капризный при нанесении? а второй как? хорош для френча?или он совсем не для френча:confused:) и какой камуфляж взять? ( в цвете Negligee сильно видна синева? ) Спасибо за ответы!
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Anastasiia, из камуфляжей романтик мне очень нравится! вот он на ногтиках
 

Вложения

  • Попикова.jpg
    Попикова.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 308

Anmiss

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain , Lerida
Shinshilla,
смешиваю прямо во флаконе Romantique+Iced Cappuccino, получается идеальный камуфляж, абсолютно непрозрачный
очень интересная идейка , надо попробовать. У меня капучино вообще не идёт...
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Anmiss,и капучино и романтик оба полосят ужасно, а вот в миксе просто идеально наносятся.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
tafa, синего нет вообще.peorple-peorple синеватый,но он геммороен в нанесении ,имхо.Именно синий получается путем микса блэкпул+неглиже
Просто фиолетовый-рок роялти ,он без перламутра
Добавлено через 2 минуты
Anastasiia, Студио уайт,цвета натуральных типс.Менее капризен,но четкой линии не даст,-получается натуральный эффект (молчно-белый он)
 
Последнее редактирование:

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки расскажите как френч наносите. Я Шилаком френч не делала, интересует как камуфляж наносите, по верх готовой линии улыбки и затем протираете или наносите камуфляж а сверху рисуете улыбку?
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Фрекен Бок, я сначала камуфляж, потом снимаю липкий, потом улыбка.
На камуфляж у меня идет капучино+романтик или стравбери+романтик.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
Фрекен Бок, я делаю и так и так. первая схема такая: наношу базу, затем рисую улыбку в 2 слоя, затем слой камуфляжа и топ. Вторая схема: база,2 слоя камуфляжа ,прорисовываю улыбку в 2 слоя и топ. Во втором случае улыбка получается более яркой чёткой , а в первом как бы матовой,мягкой, оба варианта смотрятся хорошо. Мои цвета бью + студио уайт. фото было на 73 стр ,это вариант с яркой улыбкой. Прошла неделя с момента покрытия-всё стоит,кроме одного ногтя, была моя ошибка, я слишком толсто положила материал
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
все время читаю темку) столько полезных советов)

давече с клиенткой перепробовав все цвета на френчик решили немного затруднить задачу...


вот теперь хотим тройной попробовать:)
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Очень симпатично получилось!!!!!
У меня вопрос по цене, я предполагаю, что покрытие не должно быть дорогим - это же не моделирование, сложные дизайны тоже вроде ни к чему, чтобы никто не подумал, что ногти нарощены. Так сколько в % от простого наращивания брать за такую работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху