shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Я микс провела и всем покрываю....вроде хоршо! В 2 слоя очень тонко! Ну не советую поверх френча его наносить...ужас получ...лучше под улыбку!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
tafa,это Шеллак? Ну явно окрасились .Либо красила волосы,может перчатки для мытья посуды окрашиваются. Пытайте ее дальше).
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
marusenka, снимаете блеск с ногтевой пластины бафиком 180 или чем вам удобно. Обезжириваете (можете тот же СND скраб фрэш использовать) и потом покрываете базой и 1 мин в лампе.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
у меня так же получилось неравномерный прокрас,хотя издалека вид приличный.Моя сестра относила такой френчик нормально,главное близко никому не показывать
Издеваетесь? ))) Да мне мозг кушают за то, что на мизинчике уголочек с краешка сполз или пупырышек с финишем приключился. А тут так вообще катастрофа! Хорошо, что я на адекватной девочке экспериментировала - роспись на самых пятнистых ногтях спасла меня от гибели ))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
tafa,это Шеллак? Ну явно окрасились .Либо красила волосы,может перчатки для мытья посуды окрашиваются. Пытайте ее дальше).
да, шеллак. Кстати, про перчатки я не спросила - сейчас же зима! Точно!
 

Жанна)

мне ногти не снятся:/
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, шеллак. Кстати, про перчатки я не спросила - сейчас же зима! Точно!

зимние перчатки для мытья посуды,прикольно)))))))извините ,потролила чу-чуть))))) на самом деле, явно внешнее воздействие, тако бывает еще от крема-автозагара
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Крака, микс капучино+романтик я сначала на пробу смешала на палитре, получился потрсающий камуфляж, примерно 1 к 4 (1 капучино 4 романтика).
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasotka
Либо крем автозагар,либо морковь еще дает такой эффект,но это не само сабой случилось,конечно,клиентки никогда не признаются,им бы бесплатно вновь перекрыли,вот тогда им счастье)))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Спасбо девочки за микс, а то стоит у меня этот капучино и никто на него даже не взглянет.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Издеваетесь? ))) Да мне мозг кушают за то, что на мизинчике уголочек с краешка сполз или пупырышек с финишем приключился. А тут так вообще катастрофа! Хорошо, что я на адекватной девочке экспериментировала - роспись на самых пятнистых ногтях спасла меня от гибели ))
Так и мне в салоне выедают.Потому и не делаю так.После эксперемента на сестре решила,что френч буду делать только с прозрачкой.Я написала так,чтоб сказать,что вы не одна у которой цвет ложится с проплешинами.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
еленас,романтик немного камуфляжит
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan, Almaty
купила на ибэе набор 12 цветов база + топ) намнооого дешевле))) кому интересно пишите в личку)
завтра буду пробывать миксовать)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
VikenS,один раз повезло,а в следующий раз нарвётесь на подделку. Лучше покупайте не на ибее,а у проверенных поставщиков.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Либо у проверенных поставщиков с ибея:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Тема ну очень интересная,но длинная......Так всю и не дочитала.Скажите пожалуйста сколько в украине стоит Шелак,не услуга в салоне,а купить.ООООчень нужно!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Проблема с Шеллаком. Помогите.

Девочки здравствуйте, работаю Shellacом год. И совершенно недавно недели как две возникла проблема, приходят новые дамочки наносят Shellac и через два дня уже жалуются что он у них откалывается....:chatterbox: Все делаю как и раньше и запечатываю и тонкий слой...и лампу поменяла....ничего понять не могу.....Единственное на что грешу заказала новые цвета.....может контробанда? Отзовитесь есть ли у кого еще такие проблемы? :chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху