shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Это прозрачный розовый можно использовать для придания ногтевой пластине более здорового или нежного цвета. Например при френче.
Я в свой добавила пигмент-сохнет отлично и уже не прозрачный!
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Спасибо, я тоже подумывала о пигментах, а для френча я еще не заказывала цвет, думаю Cream Puff подойдет?
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки, подскажите, только получила набор Шеллак. В составе Clear Pink, что с ним делать ума не приложу, никому не нравится(
Попробуйте один слой клер пинк. следующий романтик.я иногда так френч делаю!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а я вот какой коктейль набадяжила-смешала в одном пузырьке остатки боа и неглиже и добавила туда романтик и какао.мешала и добавляла до получения нежно-молочно-бежевого цвета.главное хорошо перемешать.попробовала на себе.стоит хорошо.может кому пригодится.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
irinauv, Да у меня за два рабочих дня ногти такой разнообразной формы на руках становяться,-что к выходным я их спиливаю чтоб выровнять,прям вместе с шеллаком.Так тоже от контактов с жидкостями по краям обшоркивается
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
irinauv, Да у меня за два рабочих дня ногти такой разнообразной формы на руках становяться,-что к выходным я их спиливаю чтоб выровнять,прям вместе с шеллаком.Так тоже от контактов с жидкостями по краям обшоркивается
Лена, привет! Последний раз шеллак продержался дольше обычного, потому что, сушила не 2 мин а 3 мин. Мне девушки из сиэнди подсказали, у меня лампа 27 ватт!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
mariasever, ооо, у меня практически все френчи с ним :)
zdnjckefdpvdozksvkwd.jpeg


мало этого, Клер Пинк когда срастает, не видно так отчетливо зону срастания. только уже пока свободный край засветится.
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
irinauv,
ANGEL:(,
спасибо! рисую Крим Паффом. сначала кисточкой родной, потом колонком двойкой поправляю. в два слоя очень тонко, а то у меня Крим Пафф стягивается, уже писала об этом.
Эти ногти сами по себе тоже красивые :) клиентка носит френч уже пару недель, пишет, что придется "отгрызть", потому как хочет прийти перед моим отъездом (я в Ригу на повышение еду), а он еще как новый :)

Добавлено через 2 минуты
по поводу Клер Пинка. у меня тетечка ходит на маник, далеко бальзаковского возраста. вот она только им и красит. типа "натуральные" :)
 
Последнее редактирование:

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Елена Еленовна,Клер пинк, когда идеально чистые ногти, у меня ленивые клиентки и у них появились белые пятна-сухость!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Елена Еленовна, не хмурте бровки:p,я про кисточки спрашивала.спасибо!

irinauv, у меня тоже у нескольких клиенток белые пятна,которые слоятся.после каждого снятия шлифую.в итоге ноготь всё тоньше и тоньше.всё равно от шелака никто не отказывается.
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Елена Еленовна, идеальный френч!!! Спасибо вам большое, буду стремиться к таким как у вас результатам) У меня тоже есть одна любительница френча, рисую ей лаком, теперь попробую на Shellac перевести
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Ангел, я не хмурю :) так Ваш ник отображается :)

mariasever, спасибо большое :) очень приятна оценка коллег :) я - вечный самоед и всегда кажется, что там не так, тут не эдак.. кстати, лаков у меня вовсе уже нет..
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
irinauv, согласна.
а Вы каким камуфлируете?
1 ый слой бо, 2 ой романтик!

Добавлено через 4 минуты
Елена Еленовна, не хмурте бровки:p,я про кисточки спрашивала.спасибо!

irinauv, у меня тоже у нескольких клиенток белые пятна,которые слоятся.после каждого снятия шлифую.в итоге ноготь всё тоньше и тоньше.всё равно от шелака никто не отказывается.
Я купила масло для кутикулы как снд рекомендует, выдаю каждой шеллаковце, они все равно ленятся, устала с ними бороться!:surprise:
 
Последнее редактирование:

Chupa

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Девочки, а Shellac можно совмещать с парафином?? И как лучше до нанесения или после?
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки, а Shellac можно совмещать с парафином?? И как лучше до нанесения или после?
Желательно после 2 часов когда нанесли шеллак! Они вообще говорят чтоб не контачили ни с водой ни с теплом минимум 2 часа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху