Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Ну то что от несчастной любви сохнут это веками проверено. Вот пройдет несчастная любовь и аппетит вернется)))
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Nastasya24,

Это белково углеводное чередование,3 дня дефицит углеводов создаем,макс.50гр в день желательно утром,на 4-й день угли до 150 догоняем,потом опять дефицит делаем.Есть 5-6 раз в день,в таком режиме жир хорошо сгоняется и голодовок нет никаких

Добавлено через 2 минуты
И я такая же! :p и от воздуха тоже поправляюсь! И от воды, блин. Вот организмы у нас какие - всё в дом:D
А меня вот распирает когда любовь-морковь под воздействием гормонов,2 раза замуж выходила итог один +15 кг за конфетно-букетный год.Потом еще год худею
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Я посмотрела описание - обычное правильное питание. В углеводные дни можно мутить силовую треню, в белковые - кардио или отдых.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
И я такая же! :p и от воздуха тоже поправляюсь! И от воды, блин. Вот организмы у нас какие - всё в дом:D
как говорил домовенок Кузя-"я не жадный, я домовитый", вот так и мы- ничего в хозяйстве не пропадет)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
valu - valu, насчет кардио, мне тут тренер на днях сказал что 10 минут на скакалке равноценны 30 минутам на дорожке. Может в таком виде кардио вам больше подойдет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
отчитываюсь о попе :D
6977843.jpg

вот сиуж думаю,как усушить ноги,особенно квадры и чтоб попа осталась на месте ,кто что знает по этом теме,девчонки,делитесь!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Скоро весна! Тепло! Есть у нас кто-нить кто катается на роликах в Москве?
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Девочки,а если лялю грудью кормлю,какую диету выбрать,ну не буду же я буч или на гречке одной сидеть,вроде ребенку витамины нужни...после родов вес так суперски ушел,а теперь вот за зиму наела... кто бы там что не говорил,но если я не поем,то молока нет,вопреки всем законам. Вот нет и все! А малышка ночью кушает... кто худал при гв и как,поделитесь а?
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
отчитываюсь о попе :D
6977843.jpg

вот сиуж думаю,как усушить ноги,особенно квадры и чтоб попа осталась на месте ,кто что знает по этом теме,девчонки,делитесь!
Какие упажнения делаешь для нее?тоже была такая проблема от перегруженности квадров,убрала все приседы и выпады,оставила только в смитте,гиперэкстензия с акцентом на ягодичные и жим платформы лежа ноги в верхней части и....квадры сдулись,а орешки только краше стали)))))))))

Добавлено через 2 минуты
Девочки,а если лялю грудью кормлю,какую диету выбрать,ну не буду же я буч или на гречке одной сидеть,вроде ребенку витамины нужни...после родов вес так суперски ушел,а теперь вот за зиму наела... кто бы там что не говорил,но если я не поем,то молока нет,вопреки всем законам. Вот нет и все! А малышка ночью кушает... кто худал при гв и как,поделитесь а?
Со мной на буч 2 кормящие мамы сидят,довольны не то слово.При буч есть надо 6 раз в день,голодные не останетесь.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ек@терин@, Вот у меня как раз плие и раскачка в приседах :(
Перейду пока пожалуй на балансирование и раскачивание на одной ноге.еще девочки говорят надо идти Танцевать.говорят ноги точит и сдувает мышцы
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Ек@терин@, Вот у меня как раз плие и раскачка в приседах :(
Перейду пока пожалуй на балансирование и раскачивание на одной ноге.еще девочки говорят надо идти Танцевать.говорят ноги точит и сдувает мышцы
Плие не помешает точно,там минимальная нагрузка на квадры,ни разу на них не чувствовала нагрузку.на счет танцев не знаю,они вроде как общая кардио нагрузка
Изолируйте по возможности ягодичные,например вот махи назад с утяжелителям,много повторений,потом орех так горит,как ни от одного приседа
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ек@терин@, махи у меня и в сторону и назад есть,я ток не поняла,вы советуете попу больше прокачивать или чо?
Я просто хочу ножки посушить или какие-то упражнения спецовые для этого узнать,чтоб вытянулись немножко.а попа мен уже устраивает,и так,блин,джинсы не сидят ни одни.
Девочки,а кто в бассейн ходит есть такие?
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Ек@терин@, махи у меня и в сторону и назад есть,я ток не поняла,вы советуете попу больше прокачивать или чо?
Я просто хочу ножки посушить или какие-то упражнения спецовые для этого узнать,чтоб вытянулись немножко.а попа мен уже устраивает,и так,блин,джинсы не сидят ни одни.
Девочки,а кто в бассейн ходит есть такие?
я советую как разгузить квадры))))))поддержать попу и перенести нагрузку на другие мышцы ног.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu, Я в бассейн хожу уже два месяца по два раза в неделю))) И результат - улучшение настроения, реально стала больше улыбаться и не беспокоит шея (хондроз) А вот как это влияет на фигуру - пока не поняла :)
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девочки,а если лялю грудью кормлю,какую диету выбрать,ну не буду же я буч или на гречке одной сидеть,вроде ребенку витамины нужни...после родов вес так суперски ушел,а теперь вот за зиму наела... кто бы там что не говорил,но если я не поем,то молока нет,вопреки всем законам. Вот нет и все! А малышка ночью кушает... кто худал при гв и как,поделитесь а?

Главное НЕ ЖРАТЬ. Есть часто понемногу. Много пить, обязательно есть суп (натуральные, а не пакетные). В чай и кофе поменьше сахара. И отказаться от колбасы. Вредно это и для ляльки и для фигуры.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Oleska, колбасу последний раз ела до того как узнала,что беременная... сахар не употребляла уже несколько лет,в чае заменяю его медом,наверное от него тоже не худею....на счет НЕ ЖРАТЬ, вы очень правы...тяжело есть по немного,это ж гоняю целый день туды сюды,вечером дорываюсь до еды и всеееее ...понслась душа в рай! И вот вроде ем полезное все,никакой химии,но в каких проциях))) вот поела кашки...без соли,без сахара,масла,молока...две тарелки. Мда. И главное вкусно же)))
 
Сверху