Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Лайна, самое время,сейчас через месяц как начнут ручейки журчать,так и сами ножки задрыгаются в приседаниях:)
у меня как всегда фоточки,кто меня не любит-не смотрите,а то красоту сглазите :D
4937827.jpg

ох как много еще работы с ногами...это угнетает.нифига не быстро и не легко :(
4918371.jpg
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, у меня как-то так... ни шатко-ни валко. в ноябре приобрела весы-анализатор. в первом взвешивании показали 21 с копейками % жира. А потом я заболела и болела почти 2 месяца. кашель капец как мешает полноценно тренироваться! А потом был новый год... (который я тоже благополучно проболела и проср....а все тренировки. но жрать не забывала)))) болезнь-болезнью - а оливье по расписанию)) хотя, и оливье-то был раз или два... кароч, с тех пор мои весы показывают мне какие-то дурные цифры. вес - 60, жир 24-27%.
Но радует хотя бы то, что чувствую себя легко! питание немного изменила. Перед НГ попыталась питаться на тот кбжу, который мне якобы положен. Ничего хорошего! только зажирела. Сейчас возвращаюсь в норму.
Хотя по фоткам не сказать, что сильно жирная..... спинку подкачала, ноги и талию тоже подтянула. Жопа только сопротивляется пока. но я её в покое не оставлю!))
пысы За тебя прям душа радуется! Умничка ты!)))

Добавлено через 33 минуты


Добавлено через 34 минуты


Добавлено через 34 минуты


Добавлено через 35 минут
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, такая загорелая!попочка прекрасная;)да и руки ооочень хороши!
Короче,все разожрались,надо завязывать с едой :D
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
деуки!!! Какие вы умницы! горжусь вами, сидя на диване и жуя печеньку:rolleyes:
Как вы себя мотивируете??? Я не могу себя заставить спортом заниматься - раз в неделю максимум! А потом отговорки находятся на раз. И красивой фигурой в будущем меня не замотивировать(((, представлять себя в бикини и тд - вся эта хрень на меня не действует! И удовольствия занятия спортом не доставляют... вообще((((( никаким
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Vilissa, у меня одна мотивация и вообще принцип жизни:
-надо так надо!пошла и сделала!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ой девы, я прям вообще как стала жрать как стала жрать, очень много щас вешу аж говорить страшно, и йогу свою уже недели три не делаю, ну совсем безвольная. И главно с работы прихожу и давай жрать до 2-3 часов ночи, но вот пытаюсь себя в руки взять уже неделю после шести кефирчик пить сятала, не знаю будет толк или нет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Vilissa, если Вам не надо ,то подумайте может и правда не стоит издеваться нал организмом?
Ведь есть красивые и здоровые люди ,не отягощавшие себя тренировками и диетой.
Моя мотивация такая:
Я категорически хочу быть стройной!хочу любоваться собой!хочу,чтоб в зеркале было молодое подтянутое тело,хочу быть активной в жизни и в сексе,а не дряблым китом.
Хочу,чтоб мне не было стыдно ,если меня вдруг маньяк разденет(сИксуальный:))
Я никогда не была стройной,НИКОГДА не была спортивной,а теперь буду.
Почему?потому что могу!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
valu - valu, распечатаю и буду читать как мантру!))))
Надо мне, надо! Хочу, но лееееееееееень, зараза, раньше меня родилась! Так утверждает моя мама))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ну и еще бытовые хитрости у меня есть:
когда я пол дня хожу маюсь и не тренюсь,понимаю,что тяну резину,я тихонечко подкрадываюсь к кроссовкам и обуваю их,пока разум не начал стонать :D а когда кроссы обуты уже автоматически все выполняется.
самое смешное,что у меня выработался рефлекс-как только обула кроссовки начинаю безудержно потеть :D
в самые тяжелые моменты (типа стояния в планке,это для меня ад) начинаю думать о чем-нибудь невероятно волнующем типа какие духи я себе в след.месяце куплю и как их буду выбирать :) очень отвелкает,а там уже и минута прошла,пока мечтала.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilissa, Это называется герудотерапия,может у вас кто-то ей занимается,я ж не знаю=) у нас врач наш делает частный,она в НИИ иммунологии и вирусологии работает.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
valu - valu,
Maldiva, девочки умнички и красавицы!!!!Обалденные результаты!!!!!!!!
А я пока не могу вас порадовать,подхвалила сейчас вирус и не я одна вся наша семья,уже представляю как будет тяжело выходить из этого состояния на тренировках,когда вообще можно будет начинать?
У меня такой стыдобный случай,но с вами поделюсь,муж сказал детям что бы прятали от меня сладкое,меня это задело......я ведь смогу,только выздоровлю и смогу!!!!!!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Я категорически хочу быть стройной!хочу любоваться собой!хочу,чтоб в зеркале было молодое подтянутое тело,хочу быть активной в жизни и в сексе,а не дряблым китом.

Я никогда не была стройной,НИКОГДА не была спортивной,а теперь буду.
Почему?потому что могу!
Очень хорошо сказала! Подписываюсь!))

Vilissa, А еще от себя добавлю: я это делаю в первую очередь для здоровья. Категорически не хочу быть старой бабкой, у которой "то лапы ноют, то хвост отваливается". Хочу быть бодрячком, живчиком, быть позитивным примером своим детям. Чтобы они не стеснялись меня, а гордились и тянулись ко мне. Вот такая у меня эгоцентрическая мотивация:D
А еще окружите себя единомышленниками, пусть даже виртуальными. Очень много в соцсетях разных групп про спорт и зож. И картинки, и статьи, и мотивашки там - то что надо!Делитесь своими мыслями, выводами, планами. Смотрите видео с красивыми людьми и представляйте себя такой же! Мне, например, безумно нравится Катя Усманова. У кого-то другие ориентиры.
А еще лучше бы, конечно, начать заниматься под руководством опытного тренера или инструктора, к которому у вас есть доверие или просто интуитивная симпатия. На начальном этапе это поможет вам привыкнуть к тренировкам и питанию - у вас же будет ответственность перед тренером и одновременно его поддержка. А со временем, возможно, втянетесь и полюбите трени. НаУчитесь чувствовать мышцы во время нагрузки, как они наливаются кровью во время нагрузки, как они растягиваются при растяжке, как они восстанавливаются....
(По секрету всему свету....шёпотом.... лично для меня тренировки - это немножко секс....ощущения схожие.....особенно когда преодолеваешь себя и делаешь то, что должен. Да это кайф просто!)))))

Добавлено через 8 минут
vavervik, конечно сможете!!!! Выздоравливайте побыстрее!!))
На тренировку - как почувствуете себя в силах. И в щадящем режиме. Главное - прислушиваться к себе. Но, думаю, недели после полного выздоровления достаточно для реабилитации. В общем, индивидуально))
Сейчас вирус везде свирепствует, берегите себя, девочки! Эхинацея 3 раза в день по 20-30 капель.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, ничо не эгоцентрично,конечно,надо и ради детей быть здоровой!
Посмотрите,у нас женщина в 50 уже старушкой считается.в 60 она садится на лавочку у подъезда и у нее ноги не ходят.
Не хочу!хочу в 60 в горы с единомышленниками.вот форумом соберемся и двинем в Крым пешком.
А сейчас с Дитем надо по площадкам бегать,зимой на коньках ,летом на роликах и велеках кататься.да мы вообще с васюлей дома не сидим,стараемся шевелиться и отсутствие собственного транспорта не помеха.
И еще надо подавать пример детям.пусть видят,что спорт-это неотъемлемая составляющая часть жизни,что им заниматься надо не только ,чтобы "мама похудела",а для здоровья и активности.и делать это с удовольствием и регулярно.
Так что мы тут еще подрастающему поколению пример подаем,товариши :)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
И еще надо подавать пример детям.пусть видят,что спорт-это неотъемлемая составляющая часть жизни,что им заниматься надо не только ,чтобы "мама похудела",а для здоровья и активности.и делать это с удовольствием и регулярно.
5+! Мысли мои прочитала!:)
Мне тут сын как-то говорит: мам, вот тебе хорошо, ты нашла СВОЁ! (а у него секция тайбо распалась, он скучает по тренировкам. ТЕМ тренировкам.... то, что осталось - уже совсем не то.) А ты можешь мне составить программу, чтобы я дома занимался?
.....и это ребенок, которого я силком таскала с собой в зал два года назад! где он занимался на отвали... а сейчас вот так втянулся!:)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки,вот,что я Вам расскажу по поводу мотивации: у меня клиентка(не так давно стала моей клиенткой по ногтям, а уже года два ходит на мои занятия( я преподаю танцы и бодистрейч в фитнес-клубе), а в наш фитнес-клуб ходит уже почти 5 лет)) занимается в тренажерном зале,в очень хорошей форме,всегда в коротких топиках,лосинах или коротких шортиках. Очень стройная и подтянутая,загорелая. Я думала,что ей лет 47-49 по лицу. Сегодня на коррекции она мне сказала,что она уже почти 2года на пенсии:eek:. Ей в этом году будет 57!!!!!!!! Я просто была в шоке! Ходит в зал 2-4 раза в неделю. Да,она занимается без тренера, не всегда правильно,но если я рядом,тот всегда поправлю. Если на лицо не смотреть,а только на тело-больше 40 не дашь! Вот это сила воли и мотивация!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Emilka, точно ей 57? а то по первому списку вредности на пенсию уходят с 45 лет (женщины).
Нет, на самом деле я верю, что так можно. И уверена, что так и нужно!
Чтобы в 40 лет вас "обзывали" девушкой, а в 50 лет младшенькие знакомые девушки восхищались и мечтали выглядеть так же.
У меня есть клиентка. Ей за 50. даже подозреваю, что за 55. (просто её дочка тоже была моей клиенткой, дочке 30, и она младшенькая). Боже, какая потрясающе красивая женщина! Генетика, конечно...Но и активный образ жизни. Я ею просто восхищаюсь!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Maldiva, valu - valu, подписываюсь под каждым словом. Тоже не хочу быть жалующейся на жизнь бабуськой в 40, хочу быть бодрячком )) в прошлом году смотрела региональные кроссфит игры, там в категории 50+ такие дамы соревновались огого. Дай бог мне добиться такой формы к моим 50 годам :cool:
Еще в прошлом году, со мной на тренировки ходила девушка беременная, она занималась до родов, потом через месяц после опять вернулась, при чем в прекрасной форме. Так вот я тоже так хочу )) Сейчас еще одна девушка на 5м месяце, тоже тренит, с некоторыми ограничениями правда, но все равно занимается. Вот такая у меня мотивация на данный момент, Vilissa. Еще очень рекомендую фильм посмотреть документальный Fat, Sick and nearly dead. Про дяденьку, который избавился от лишнего веса и кучи болячек, связанных с этим.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки,спасибо за поддержку,вобщето я нытиком никогда не была,но последнее время замечаю за собой одну не очень хорошую весЧ,что мне нравится когда меня жалеют.........всегда меня считали очень сильным человеком с железным характером,но что то я сдавать стала,решила становлюсь опять собой....

Maldiva, как я с вами согласна на счёт ощущений после тренировки,главно заставить себя на неё пойти,а потом хвалю себя какая я мододец,а ощущуния....их не передать,их только почувствовать можно!!!
 
Сверху