Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я втираю пальцем в перчатке . Кистью некоторые пигменты хреново ложаться и такого эффекта втирки не получается
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я начинаю кистью или аппликатором, а потом дорабатываю пальцем. Так у меня аккуратнее всего получается.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Хорошо еще силиконовой кисть пигмент втирать. И расход очень минимальный по сравнению с аппликатором для теней и пальцем.
 
Последнее редактирование:

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А ко мне приехала моя SunOne))) Я прям рада и счастлива!
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Приехали пигменты жуки от наяды. Ну что сказать, мне лично понравились. Стеклянный ровный цвет. Мне правда сравнить не с чем, с Али я не заказывала, но в магазине на образцах видела более дешовые пигменты ( зеркальные), они не такие, более крупный помол у них. У Наяды очень ровно ложится Втирка. Втирала и кисточкой ( козой) и пальцем, и селиконовой кисточкой. Вот селиконовой более зеркально получается. Но посмотрю как будет носится.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
nadin0081, да. Так как пока тестирую, и пока не очень успешно. С темных оттенков вымывается втирка через нелелю. Так что брать дорого совесть не позволяет
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня втирка 50р. ноготь. Причём спрос хороший на призму. Жуков не брала, но мечтаю ). Пигмент дорогой, надо зарабатывать.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, а чем призму и мираж перекрываете? (я получила свой миражик - он прелесть!!!!!) . Сделала недавно на свой страх и риск клиентке на все пальцы, но предупредила - материал новый, если что - звонить
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
kaymera, Вы топом перекрываете? У меня клиенты по месяцу на белом и на чёрном относили.
Из последних покупок - гель-лак pnb marsala и пилки-бафы.
Собираюсь покупать миражик скоро)) И о жучках мечтаю, как буду проездом в Москве -хочу заехать взять пару штучек :185:
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
kaymera, попробуйте базой+топом покрыть...
Я покрываю топом бьютикс, в салоне блейз
ну это уже оффтоп :)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пришли мне сегодня с Украины двое накожниц ручной работы. Чем-то напоминают олтон. Марка: Давида Мастер. После yoko эти кажутся чем-то космическим =) Буду брать ещё парочку.

b169a5673d2b.jpg
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
у ЭМИ в конце сентября тоже пигменты появятся по600р за 0.5гр.Можно посмотреть в инстаграме.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Сколько они стоят, если не секрет?
Не секрет, 1500 руб. =) Но, я так поняла, зависит от модели. У меня 8-9 мм.
Чертовски приятно держать в руках. Сейчас стерилизую, завтра опробую =)
 
Сверху