Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Нет , просто в магазине купила , это стандартная витрина , у нас во многих магазинах такие продаются. Посмотрите в своих , может найдёте что то похожее.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, согласна про пыль. Со шторкой пыль не проходит. У меня на двух липучках. Когда лак нужен, одну сторону отклеила, лак нашла, обратно заклеила. А рисунок на полотенце - как картина в рамке))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
У меня не совсем покупка, а находка. :)
Решила покопаться в старых пигментах, которые покупала давным давно на заре профессии на рынке с китайскими гелями... В целом ничего особенного не нашла, кроме... одного шикарного зеркала!!! Мельчайший помол! Переливается из зеленого в розовый! :p
Так что полезно иногда покопаться в старье))))))

YIMQ.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Прикупила себе одну золотую помощницу =) Иногда нужно быстренько зафиксировать ноготок, а фонарик за 65 руб. с али сдох.
Такая хорошенькая =) TNL, 1300 руб. гарантия 3 мес. Брала на красотке, прям в руках приятно держать, невесомая. Всего одна кнопка вкл/выкл и таймер на 30 сек, 18W.
9ca56e3d1581.jpg
be7f56c16bb9.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Так что полезно иногда покопаться в старье))))))
Меня вчера посетила такая же мысль)). Просто раньше мы по-другому применяли пигменты, а не втирали на черную подложку без липкого. Я обнаружила, что "зеленое золото" дает просто зеленое золото, а пигмент цвета салатных листьев дал такое зелено-золотое зеркало, что ваще)), просто бирюзовый выдал синий ксералик (не хамелеон, но перелив от темного до светлого), бело- розовый стал фиолетово-бордовым. Всем этим пигментам лет 6-7)).
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, я такую взяла летом, очень нравилась, но через месяц перестала работать((( аккуратнее с адаптером, видимо в нем проблема..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а на ней написано что нибудь,? Я на али такую смотрю... тоже хочу взять
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я такую взяла летом, очень нравилась, но через месяц перестала работать((( аккуратнее с адаптером, видимо в нем проблема..
А как с ним быть аккуратнее? Не трогать вообще?

Добавлено через 40 секунд
Финтифлюшка, а на ней написано что нибудь,? Я на али такую смотрю... тоже хочу взять
Только "TNL professional"
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, я видимо провод стулом переехала. Очень мягкий он. Сначала она как то плохо включаться стала, потом вовсе перестала работать.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
лорис, Я у Вас когда-то набор пигментов покупала, надо попробовать их повтирать)))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Lotty, у них сетевой кабель юсбишный, так что надо внимательно. Плюсом переходник нужен или подключение к ноутбуку, правда не понимаю какой смысл ...

Добавлено через 1 минуту
Irk@, я тоже у Лорис брала пигменты, отлично втираются и дают зеркало, несколько страниц назад фотки и видео давала, так там есть пигменты от Лорис :) ( сообщения 599 и 601)
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
А как называется эта "кисточка", которой пигмент втирают? Она ещё похожа на губку на кончике.

Aenna, может я не так увидела и мне показалось, что это не силиконовая кисть, а как губка). А на самом деле силиконовая).

Это вопрос про кисть, что на видео, выложенного Ольгой (Aenna) Эта кисть от производителя BOAN. Вчера делала заказ кисти у них на Али и такую видела.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я видимо провод стулом переехала. Очень мягкий он. Сначала она как то плохо включаться стала, потом вовсе перестала работать.
У моей провод совсем короткий, так что стулом не переехать никак. Она у меня прям на полке около фрезера стоит и удлинитель там рядышком.

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка,она чисто ледка ?
Ага =) Для вспоможения, думаю, будет достаточно...


У меня втирки получаются обычной, обрезанной белкой.
8c41f4e9a6d6.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху