Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
.....На лаках, наверно, на China Glaze остановлюсь.

у меня их два, но оба капризные.....не любят ложиться на липкость, надо снимать, оба в три слоя, оба жидкие, так и норовят куда-нибудь затечь....не, мне их больше не надо
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Lely, Пошучу, сильно не обижайтесь, но практика говорит о том, что проверенные цвета: белый, черный, красный, синий, желтый из них можно получить любые другие цвета.
А уж шестой на свой вкус добавьте :)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня их два, но оба капризные.....не любят ложиться на липкость, надо снимать, оба в три слоя, оба жидкие, так и норовят куда-нибудь затечь....не, мне их больше не надо

Я про обычный лак. Не про ГЛ. Шерстила форум, для бюджетной серии отзывы положительные.

Добавлено через 1 минуту
Lely, Пошучу, сильно не обижайтесь, но практика говорит о том, что проверенные цвета: белый, черный, красный, синий, желтый из них можно получить любые другие цвета.
А уж шестой на свой вкус добавьте :)

Да я не про палитру, я про фирму.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Да я не про палитру, я про фирму
для начинающего мастера могу посоветовать разве что искать мелкие объемы. дешевле, потом будете докупать. Не надо OPI брать по 17 мл, чтоль. Кого я юзаю - Крейзи Квин, TNL.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Zingiber, а у вас TNL в старых маленьких или в новых больших баночках? Бывают ли трещины на светлых цветах?
Я купила вроде 192, бледнейший слегка розовый, сегодня принесли через 3 недели, сказала рабочие пальцы через 2 недели дали трещинки, пыль забилась и все дела.
Вот думаю, то ли цвет виноват (1й раз его делала), то ли база новая Блум, её тоже только начала тестировать... Отзывы о ней сплошь хорошие, но вот кто из этой новой парочки виноват? Клиентка древняя и постоянная, с ней такого не бывает, как впрочем и со всеми моими гель-лаками, кроме некоего Golden Line, вот он не на каждые ногти пойдёт, больше не возьму
Для меня трещинки эти неприемлемы, кроме изначально мягких ногтей, на которых всё возможно..
кто виноват и что делать))
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Девушки, доброго времени суток! Вопрос такой: для начинающего какие цветики посоветуете? Понимаю, что у каждого свои любимчики, и у профи на столе порой не одна линейка, а несколько, но для разгона нужно 6-8 ходовых цветов проверенных в носке и не капризных в нанесении. На базу коди и под топ хм... возможно, уно.
Масура гл. Есть и объемы по 3,5 мл и по 7 и по 14. Вполне себе приличные, на коди ни разу не выцветали, цвета очень красивые и богатая палитра. По цене вполне подъемные, особенно в акции:). Я практически только на них работаю. 3,5 мл хватает на долго, обычно если в цвете сомневаюсь, беру этот объем и затем покупаю больший если спрос на него есть.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Просто песня, поддерживаю.
А ещё мне кисточка в маленьких тюбиках (3,5 мл) нравится))

Добавлено через 27 минут
у меня их два, но оба капризные.....не любят ложиться на липкость, надо снимать, оба в три слоя, оба жидкие, так и норовят куда-нибудь затечь....не, мне их больше не надо

У меня есть один. Жидкий, как и многие пр-ва США...
Я его в два слоя кладу. Больше тоже не хочу никаких американских. Наши и китайские лучше))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lely, заезжайте ко мне, я Вам лаки отдам (живы, вроде) и уф шкафчик (если надо) за символическую сумму. А то я не пользуюсь и выбросить рука не поднимается...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я тут с тестирования Уно )) Фоток 10 сделала, но не совсем передалось, хотя если приглядеться, то видно )
IMG12391JP_2288365_27831362.jpg

Блеск хороший, хотя конечно не первозданный, там на пальце и трещинка видна, всякие потёртости есть, но в целом прямо радует )) Но .. пожелтел мой голубой.. На мизинцах он голубее, на образце тем более, а тут видно, что цвет чуть отличается. Бывает у топа Уно пожелтение? Или это я куда-то влезла?
И он как, со всеми цветами дружит или нет?
Хочу ещё на самых проблемных испробовать, что-то типа марсала и темнее, на них потёртости видны за километр и смотрятся фу-фу-фу...
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, Куда вылетать? Какую символическую сумму готовить?

Добавлено через 2 минуты
А Харуяма как себя ведет? или ее можно только определенные цвета? Цена, все же смущает..
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дополню вопрос про харуяму. Как у них с нежными пастельными оттенками? Не проблемные?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Про TNL - я в печали.. писала уже выше, что есть проблема - разбегаются светлые цвета лужами/дырками. В остальном все в норме. Тёмные все в порядке. Цветовая палитра огромная. Цена - даром. Ищу альтернативу светлым пастельным оттенкам, недорого. Кстати: последний был номер 47 ( оч у меня популярный, использовала 4 флакона, купила ещё 3), в новой упаковке, так вот он не делает проблем. Может, предыдущие у меня испортились?

Добавлено через 4 минуты
Lely, кстати, у Аниты (Анна Ларионова) есть гл по 6 мл, качество, скажу я Вам - отменное! Из классической коллекции 2 красных (16й и 19й) я у неё выклянчила флаконы по 100 мл, такой он у меня популярный. И магнитные отличные. Есть из чего выбрать. И у Крейзи есть маленькие кошкоглазы очень достойные. Пошуруйте у них по сайтам...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lely, кошкоглаза распродаем, постучитесь ко мне в личку , ценник хороший сделаем.
Очищаем полки под другой товар
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
OlchaNZ, как не размачивается? У меня снимают сами, а у клиентов аппарата нету точно )) И под слайдеры его долгое время делала, тоже многие поснимали сами

А вот пилится он отлично, легко так )
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Учтите, что Харуяма не размачивается, а аппарата я так поняла у вас нет.

Есть, есть. Я после Пластека с ним дружу. Честно, иногда смотрю, как девочки размачивают и скребут покрытие вместе с ногтями.. Бррр! Аккуратненько спиливаю и всего делов. Ещё и быстрее.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Я взяла на пробу Ника нагель несколько глаков новой серии Королева. Отличное качество. Хорошо просыхает, невысокий лс. 350р за бутылек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху