Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
_nika_, мега-радуга,
золото на темно-синем :) на светлых ни его, ни серебро не видно!
 

Вложения

  • SNC10024.jpg
    SNC10024.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 572

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
masik_irina, да, эти цвета только на тёмный фон идут. Но после того, как я в золотой досыпала золотого пигмента, он стал немного лучше, но всё равно не для светлых фонов. А серебряный я даже заказывать не стала. Заказала просто серый.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
мега-радуга, качество печати не поменялось? боюсь испортить( сколько примерно досыпали? у меня набор сразу был: основные + золото/серебро + топ
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
masik_irina, качество не поменялось, всё хорошо). Досыпала примерно ну, где то на кончике чайной ложки, или как два пушера без горки, или как если стилетом зачерпнуть пигмент))), ммм ну не знаю, сколько это в граммах :). Главное тщательно перемешать!

у меня набор сразу был: основные + золото/серебро + топ
а я по отдельности брала все цвета. Кстати, пастельный жёлтый тоже невидимка. Заказала его, а оказывается есть ещё и ярко жёлтый, а я не знала :eek:.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
У серебро хорошо отпечатывается обычным лаком Руби Роус с тонкой кисточкой который идет.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
золото на темно-синем
на светлых ни его, ни серебро не видно!

Да, я уже получила свой стемпинг, так и есть. Пробовала себе золото на светлый гель-лак сегодня, стерла. Оно сливается с фоном.. На темный должно быть еще ничего.
Зато очень понравилась бронза light bronze - универсальный цвет, и на светлом и на темном его хорошо очень видно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а кто знает, чем можно разбавить краску для стемпинга? У меня белая густеть начала, но я боюсь разбавлять, вдруг чего не так сделаю.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, а кто знает, чем можно разбавить краску для стемпинга? У меня белая густеть начала, но я боюсь разбавлять, вдруг чего не так сделаю.

а какой краской пользуетесь? а то я приглядываюсь к штампам, но смушает, что только родные лаки используются
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, не знаю, голографика вроде нет, но с перламутром точно есть.
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
Девочки, а кто знает, чем можно разбавить краску для стемпинга? У меня белая густеть начала, но я боюсь разбавлять, вдруг чего не так сделаю.

я разбавляю обычным разбавителем для лаков,все хорошо.Попробовала на небольшом кол-ве,теперь смело разбавляю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Chlady, так я вот чего боюсь, что краска ещё быстрее сохнуть будет. Там и так надо всё быстро делать. У вас не стала сохнуть быстрее после разбавления? А то помню по опыту с обычными лаками: когда только разбавишь, да, лучше. Но потом становилось ещё хуже, чем было до разбавления. А с краской так не будет?

Добавлено через 2 минуты
lutana, скорее всего, тогда эта краска не конодовская. А фото нет глянуть? Так интересно, что за краска такая голографическая, как это выглядит).
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а зачем оригинальными лаками пользоваться ? я всеми подряд делаю . кроме светлого перламутра всё идёт (с блёстками не пробовала правда) .Так же делаю на свежий отпечаток отрывную фольгу и получается эфект металла или голографики .
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Chlady
lutana, скорее всего, тогда эта краска не конодовская. А фото нет глянуть? Так интересно, что за краска такая голографическая, как это выглядит).

нет, это я моделькой ходила к Макаровой. и у ученицы, которая на мне училась, было это на руках. у меня был когда-то такого типа лачок дешевый
CG-Sexagon-close-up.jpg

на темном фоне штамп вот таким цветом. очень красиво было
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а зачем оригинальными лаками пользоваться ? я всеми подряд делаю . кроме светлого перламутра всё идёт (с блёстками не пробовала правда) .Так же делаю на свежий отпечаток отрывную фольгу и получается эфект металла или голографики .

а штампы какие берете? тоже конад?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нимфа, я пробовала обычным лаком. Но мне больше понравилось оригиналом печатать. Потом попробую ещё раз лаком, может лучше получится). А как вы фольгу печатаете? Ждёте высыхания или прямо сразу же прикладываете фольгу?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а штампы какие берете? тоже конад?
Сам штамп(подушка) только конад , другие ерунда, а вот шаблоны с рисунком всякие подходят, не заметила чтобы дешевые хуже чем конад были. Лак надо брать насыщенных цветов.

Добавлено через 9 минут
Нимфа,А как вы фольгу печатаете? Ждёте высыхания или прямо сразу же прикладываете фольгу?
Беру прозрачный лак(можно и цветной) , лучше не свежий брать а немного загустевший. Отпечатываю. рисунок на ноготь и быстро прижимают фольгу. Здесь очень быстро надо работать. Пробовала и специальный клей для штампа, но лаком лучше получается.
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
lutana, На выставке видела на стенде конад лаки урбино, но там голографии тоже нет((

Добавлено через 2 минуты
а я по отдельности брала все цвета. Кстати, пастельный жёлтый тоже невидимка. Заказала его, а оказывается есть ещё и ярко жёлтый, а я не знала :eek:.
Ярко желтый - это просто желтый который? он тоже не плотный, на темных светится немного

Добавлено через 22 минуты
добавила пигмент, чуть лучше стало))) джинсы теперь только золотые.... я как фея хожу в облаке золотой пыли :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху